Стоматология «Мелисса» Тамбов

Стоматология «Мелисса», Тамбов: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Тамбов, ул. Чичерина, д. 7, корп. 1.

Обновлено 28.06.2024

Врачи стоматологии «Мелисса»

ул. Чичерина, д. 7, корп. 1

ООО "Мелисса"
Попов В.В.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Мелисса» города Тамбова основана врачами-стоматологами с многолетним опытом работы. Основные принципы – доступность, индивидуальный подход и качество. Медицинская помощь предоставляется различным категориям пациентов. Процедуры проходят максимально комфортно. В стоматологии «Мелисса» план лечения составляется с учетом клинической картины и материальных возможностей клиента.

В стоматологии «Мелисса» проводятся консультации врачей, терапевтические лечение, хирургическое лечение, ортопедическое лечение, профессиональная гигиена. Предлагается диагностика (рентгенология).

До стоматологии «Мелисса» едут автобусы № 8, 12, 23, 29, 36, 44, 50, 52, маршрутки № 16, 26, 62. Ближайшая остановка – «Северо-Западная улица».

Парковка

Бесплатная открытая парковка на 20 автомобилей, заезд с ул. Чичерина.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

3.2
3.6
2.7

Хочу написать отзыв о стоматологии "Мелисса". Ходила туда на комплекс профгигиены (чистку зубов от камней). Очень всё понравилось, зубы стали лучше, белее. Хорошие препараты и материалы, не больно, после чистки врач Екатерина Владимировна сделала процедуру укрепления эмали, что очень приятно и реально необходимо зубам после чистки камней. Такой процедуры в других клиниках мне не предлагали. Дали хорошую консультацию для профилактики. Чисто, аккуратно, профессионально! Благодарю за приём, клиника современная, красивая. Всех благ!
Понравилось
Эффект от процедуры. Материалы и препараты, все новое. Аккуратно, без боли и крови. Профессионально.
ул. Чичерина, д. 7, корп. 1