Жуков Борис Юрьевич Тамбов

Жуков Борис Юрьевич, Тамбов: стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 30.11.2023

ул. Чичерина, д. 7, корп. 1
ул. 60 лет Октября, д. 17А
+7 475 272-96-09

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

1.8
3.6
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Хочу сказать спасибо врачу Жукову Борису Юрьевичу за его чуткое отношение к людям, которые обращаются за помощью, сегодня был у него на приеме, меня наркоз вообще не берет, ну его золотые руки сделали все, чтобы я ушел довольным после ночной боли, я был не один раз по удалению зубов у этого специалиста и с уверенностью могу попросить главного врача поликлиники выдать к новому году Жукову Б.Ю. премию, т. к. это специалист с большой буквы, а таких специалистов нужно всегда поощрять.
Стоматологическая поликлиника-ул. 60 лет Октября, д. 17А
Удаляла зуб мудрости. Доктор с золотыми руками. Лучший из лучших. Рада, что попала именно к Борису Юрьевичу. В следующий раз пойду только к нему.
Понравилось
Очень обходительный и внимательный доктор. Мои страхи сразу улетучились, как только попала к нему на приём.
Поликлиника «Автомобилист» на Коммунальной
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что процедура прошла успешно. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Поликлиника «Автомобилист» на Коммунальной-ул. Коммунальная, д. 50А
Необходимо было удаление зуба мудрости. Ранее обращалась уже к данному доктору в ЦРБ "Строитель". Все устроило. К доктору вопросов нет, все корректно: укол, быстрое удаление, но вот обезболивающее просто кошмарное, очень слабое. На момент удаления болевые ощущения присутствовали и после удаления заморозка прошла уже через 20 минут. Доктора советую, но приходить к нему в бюджетное учреждение только со своим обезболивающим!
Понравилось
Работа врача.
Не понравилось
Указала в отзыве.
Стоматологическая поликлиника-ул. 60 лет Октября, д. 17А
Мне нужно было удалить зуб, вернее, то, что от него осталось. Борис Юрьевич сделал "заморозку", выждал нужное время для начала её действия и очень оперативно произвёл удаление.
Понравилось
Грамотная "заморозка" и профессиональная оперативность в работе по удалению зуба.
Стоматологическая поликлиника-ул. 60 лет Октября, д. 17А
Я, как наивный человек, думал, что объяснить все до мелочей пациенту, который первый раз пришел вообще к стоматологу с болью (зуб мудрости) врач обязан, а не так сухо, быстро. Принимал 2-х пациентов сразу, не видел, чтоб менял перчатки. Сделал все быстро, но как лучше, стоит или нет - от врача не услышишь. Я в первый раз был, как чего - не объяснит. Быстрее принять других лишь бы. [...]. Ну что вы хотели в бесплатной клинике. 4 часа ждать своей очереди с острой болью - прекрасно.
Не понравилось
Да все не понравилось.
Стоматологическая поликлиника-ул. 60 лет Октября, д. 17А
Удалял зуб мудрости. Жуков Борис Юрьевич - лучший стоматолог-хирург в городе, я считаю. Обезболил хорошо, зуб удалил в течение 5 секунд. Абсолютно безболезненно. Только к таким профессионалам, как Борис Юрьевич, и хочется ходить лечить и удалять зубы. Золотой доктор! :)
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, осторожность. Скорость работы и профессионализм.
Стоматологическая поликлиника-ул. 60 лет Октября, д. 17А
Четко, быстро, профессионально. Практически не поняла когда удалил зуб. Можно так сказать - легкая рука.
Понравилось
Быстро.
Стоматологическая поликлиника-ул. 60 лет Октября, д. 17А
По отзывам нашла врача и решила обратиться. Верхний зуб мудрости прорезался и начал приносить дискомфорт, немного опухла щека, я, как всегда переживала, так как не впервые удаляю зуб мудрости и знаю, что это болезненно. Но после анестезии зуб удалили за пару секунд! :)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Жукову Б. Ю.
Поликлиника «Автомобилист» на Коммунальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора.
Поликлиника «Автомобилист» на Коммунальной-ул. Коммунальная, д. 50А
Для установки брекет-систем понадобилось удаление коренного зуба, записалась на прием к Жукову Б. Ю., очень боялась, на деле оказалось совсем безболезненно и быстро. Доктор сделал укол, после чего за одно движение зуб упал, никаких осложнений и прочего не было.
Понравилось
Отношение к пациенту, аккуратность, профессионализм.
Стоматологическая поликлиника-ул. 60 лет Октября, д. 17А
Обратилась к врачу с болезненным запущенным зубом мудрости, еще и неправильно выросшим, лежащим горизонтально. Считаю, что это сложный случай. Но доктор умело, быстро и профессионально справился с моей проблемой. Заживление тоже прошло хорошо. Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Жукову Б. Ю. Выбор клиники и врача сделала, ориентируясь на отзывы на этом сайте. И не прогадала. Поэтому тоже решила оставить свой отзыв.
Поликлиника «Автомобилист» на Коммунальной
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку работы доктора Жукова.
Поликлиника «Автомобилист» на Коммунальной-ул. Коммунальная, д. 50А
Понравилось
Доктор очень внимательный и профессионал своего дела. Удалил мне зуб аккуратно и быстро. Огромное Вам спасибо.
Стоматологическая поликлиника-ул. 60 лет Октября, д. 17А
Понравилось
Борис Юрьевич, была недавно у Вас на приеме, спасибо Вам огромное! Руки у Вас золотые! Здоровья Вам!
Центральная районная больница-с. Покрово-Пригородное, ул. Полевая, д. 4
Под коронкой заболел зуб, попасть на прием к своему врачу не было возможности, мне порекомендовали обратиться к Жукову Б. Ю. Было страшно, так как никогда не лечила зубы в бюджете, оказалось, все мои переживания были напрасны, сделал все быстро, аккуратно и совсем не больно. Его профессионализм и отношение к пациенту на высоте. Побольше бы таких нам таких докторов!
Понравилось
Замечательный специалист! В бюджетном учреждении удаляла зуб первый раз, но осталась очень довольна оказанной помощью! Жуков Б. Ю., несмотря на свой молодой возраст, мне он показался очень опытным и высококвалифицированным специалистом.
Центральная районная больница-с. Покрово-Пригородное, ул. Полевая, д. 4
Любезный и внимательный, если ручку [...]. В поликлинике не мог найти, где болит, даже при распухшей и кровоточащей десне. Сказал, что это не острая боль, когда шатающаяся стенка ранит десну. И запись в три недели, при этом ни одного пациента в коридоре. [...] медицинскими услугами может и хороший, не довелось узнать. Думаю, вряд ли дорастёт до того, чтобы его можно было назвать уважаемым словом - врач!
Понравилось
Ничего не понравилось на приёме у Жукова Бориса Юрьевича в бюджетной поликлинике посёлка Строитель.
Не понравилось
Отношение не понравилось.
Центральная районная больница-с. Покрово-Пригородное, ул. Полевая, д. 4
Диагноз может быть неверен). Не знаю точно, как называется, когда зуб развалился до основания.
Понравилось
Замечательный доктор! Очень располагает к себе, рядом с ним спокойно, у него какая-то необъяснимая личная акустика). Пришла удалять зуб, процедура не из приятных, от зуба остались рожки да ножки, о-о-очень переживала. Но Борис Юрьевич - настоящий профессионал своего дела! Я даже не заметила, как всё произошло, боли не было, неприятных звуков не слышала, просто закрыла глаза, открыла - и все! Даже лунка зажила очень быстро, не болела. Побольше бы таких врачей. Пока они есть, такие молодые профессионалы, нельзя говорить об упадке в медицине). Спасибо Вам огромное, Борис Юрьевич!
Стоматология «Жемчужина»-ул. Коммунальная, д. 51
Понравилось
Не повезло мне с зубами мудрости... Зато повезло с врачом, к которому я попала случайно с первым зубом. И вот уже 3-й зуб мудрости мне удалил Борис Юрьевич! К нему идти нестрашно, удалять не больно и быстро. 5 минут и зуба нет! Всё подробно расспросит, ответит на все вопросы, посоветует, расскажет. Один из лучших врачей в нашем городе!
Стоматология «Жемчужина»-ул. Коммунальная, д. 51