Севостьянова Мария Константиновна Тамбов

Нет данных о стаже

Севостьянова Мария Константиновна, Тамбов: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 27.10.2023

ул. Коммунальная, д. 18
Моршанское шоссе, д. 22
+7 475 255-95-07

2.0
СтажМеньше года

Уже не первый год хожу на плановые осмотры и лечение к Марии Константиновне! Она очень вежливая, внимательная! Все зубки мне лечит аккуратно. На любые поставленные вопросы отвечает спокойно и по делу. Советую ее всем своим друзьям! Желаю дальнейших успехов в работе и карьерного роста!
Понравилось
Вежливость. Аккуратность. Грамотность.
Стоматологическая поликлиника №2 на Моршанском-Моршанское шоссе, д. 22
Севостьянова Мария Константиновна очень понравилась мне как доктор, который располагает к себе сразу, как только я присела в кресло стоматолога. Лечение зубов это не очень приятная процедура... А вот в этот раз мне это так не показалось. Очень внимательный осмотр всех зубов, приятное общение и профессиональное лечение. Мой сложный зуб был вылечен. Если возникнет необходимость вновь посетить стоматолога, то только к ней. Буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматологическая поликлиника №2 на Моршанском-Моршанское шоссе, д. 22
Была на приеме у Марии Константиновны, все очень понравилось! Руки золотые! Аккуратно, не больно, комфортно. Пролечила зубы, осталась довольна! При необходимости пойду обязательно к ней и буду рекомендовать знакомым. Спасибо вам, Мария Константиновна!
Стоматологическая поликлиника №2 на Моршанском-Моршанское шоссе, д. 22
Обратилась к Марии Константиновне после лечения в платной клинике.
Понравилось
Отличное отношение к пациенту. Сделала больше 10-ти зубов! Труд был долгим и упорным. Спасибо огромное Марии Константиновне за её профессионализм! Результатом я довольна. Теперь за здоровыми зубами только к ней! Чуткий и отзывчивый человек. Желаю ей только самого доброго. И тысячи благодарных слов! Не надеялась, что такие замечательные и профессиональные люди ещё остались в наших поликлиниках!
Стоматологическая поликлиника №2 на Моршанском-Моршанское шоссе, д. 22
Лечила у доктора Севостьяновой М. К. зуб. Доктор очень внимательно и кропотливо провела осмотр и лечение. Рекомендую. И еще, Мария Константиновна очень располагает к себе, что немаловажно для меня. Я сразу доверилась и успокоилась. Кстати, цены у них очень адекватные, если сравнивать по Тамбову.
Стоматология «Дентэкс» на Кронштадтской-ул. Кронштадтская, д. 4-А, к. 1
Понравилось
Была на приеме у Севостьяновой М.К., очень аккуратный и доброжелательный врач. Лечила у нее несколько зубов, ни один больше не побеспокоил. Огромное ей спасибо за профессионализм!