Шорина Светлана Ивановна Тихорецк

Шорина Светлана Ивановна, Тихорецк: терапевт, врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 14.04.2023

ул. Московская, 170

Кубанский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Функциональная диагностика
Центр ДПО "Образовательный стандарт"

2.7
2.4
Эффективность лечения 0.0

Светлана Ивановна - отличный врач УЗИ, профессионал своего дела, прекрасный человек! Познакомилась с данным доктором во время беременности, очень понравился подход к работе и пациентам. 🤗 После УЗИ Светлана Ивановна всё расскажет и объяснит, ответит на возникающие вопросы, чтобы пациенту всё было понятно. Очень грамотный доктор, к которому хочет обращаться. ☺ Рекомендую Светлану Ивановну, как очень профессионального доктора УЗИ в г. Тихорецке.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, подход к пациенту, качество работы.
Не понравилось
Тихорецкая ЦРБ-ул. Московская, 170
Я делала первый скрининг беременности у Светланы Ивановны ещё в ноябре 2021 г. Сегодня 18 марта 2022 г. И я уже делаю третий скрининг, и снова в восторге от врача! Осталась в восторге от внимательности и чуткости специалиста, качества исследования! Безусловно современное оборудование - это огромный плюс!
Понравилось
Всё!
Роддом-ул. Гоголя, 38

Врач УЗИ Переходько Н. Н. рекомендует как врача УЗИ (08.09.2021)

“Много лет проработали со Светланой Ивановной вместе, полностью доверяю ее результатам исследований. Знаю, насколько ответственно она относится к работе, поэтому всегда рекомендую пациентам!”