«Новая Клиника» Тольятти

+7 963 916-81-13

Отзывы о «Новой Клинике» в Тольятти: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.07.2024
Приводила маму на прием к эндокринологу. Нигде не ждали ни минуты: быстро оформили договор, прием без промедления, внимательный и заботливый доктор после приема проводила маму в процедурный кабинет и несколько раз заходила во время постановки капельницы​, контролируя состояние мамы. При этом медсестра была в кабинете постоянно, не оставляя маму ни на минуту. Персонал уважительно общается как с пациентами, так и друг с другом. Нет нервозности, все очень спокойно, я бы даже сказала, по- семейному. Маме тоже все понравилось, хотя она у меня тот ещё скептик. Даже она не нашла к чему придраться.
Понравилось
Все четко по времени, очень хорошее отношение. Понятно на человеческом языке объясняют назначения и диагноз. Напоминания о приеме за сутки.
Не понравилось
Недостатки не замечены.
«Новая Клиника»
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие и положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что наш персонал смог обеспечить быстрый и удобный прием, а также уважительное и заботливое отношение к вашей матери.
Мы также рады, что все процедуры проходили без задержек и внимательный контроль состояния вашей матери был осуществлен медсестрой и врачом. Мы понимаем, что врачебная помощь - это больше, чем просто лечение, и мы стараемся создать комфортную и дружескую атмосферу для наших пациентов.
Готовы оказать квалифицированную помощь в случае повторной необходимости обращения. Желаем здоровья Вам и Вашей маме.
пр. Степана Разина, д. 26
Искал хорошего врача-дерматолога. Нашел именно в этой клинике. Который действительно помог моей проблеме.
Понравилось
Приемлемые цены на приём. Особенно при повторном посещении. Единственное - далеко от дома. Но ради лечения стоит приехать. Капельницу​ ставит медсестра очень хорошо. После руку не ломит и не болит. Заживает без синяков. Несколько раз во время процедуры уточняет самочувствие. Приятно, что интересуется пациентом.
Не понравилось
Бывает небольшая очередь, хоть и по записи к определённому времени. На приём к врачу попал с 10 минутным ожиданием. Не критично, если не спешите.
пр. Степана Разина, д. 26
Я довольна, вполне могла бы посоветовать обращаться в «Новую Клинику», так как она более или менее по ценам приемлемая. Только к хирургу консультация стоит 900 рублей и это немного смутило, дороговато намой взгляд, в других поликлиниках можно и подешевле найти.
Понравилось
Визит в клинику прошел хорошо, мне все понравилось. Я приводила свою маму, в общем-то,ей была проведена внутривенного лазерного облучения крови. Могу отметить, что персонал встретил нас нормально, вежливо общались. В оформлении документов помогли, к кабинету проводили. Прем начался вовремя и продлился по времени минут 15 примерно. В принципе этого было достаточно. Рекомендации и назначения по лечению я получила. Мама чувствует себя хорошо, только рука болит после уколов​, которые ей ставили 5 дней. Цены в медицинском центре весьма доступные. А общем, клиника как клиника, вода и диваны стоят, а вот гардероба и детской комнаты я там не видела. Территориально клиника расположена рядом с нашим кварталом, находится в жилом доме недалеко от остановки. Иногда мы приходили раньше и нас все равно принимали. С оборудованием я лично не сталкивалась, поэтому не могу никак оценить.
пр. Степана Разина, д. 26
Ужасная клиника, никому не советую туда идти, сплошное вымогательство денег, обратилась в эту клинику за консультацией врача, договора об оказании платных услуг не составлялись, навыписывали кучу обследований на 8000 тысяч, а в регистратуре даже не спросили буду ли я проходить эти обследования у них, посчитали и предъявили сумму к оплате, в процедурных кабинетах полная антисанитария, анализы​ брала также медсестра, которая сидела в регистратуре, забор материала был ужасен, видна была полная необразованность медсестры. В эту клинику больше ни ногой, и никому не посоветую, обратившись туда, вы потратите кучу денег на навязанные, бесполезные обследования.
«Новая Клиника»
Здравствуйте! С момента Вашего посещения прошло несколько лет. Приглашаем посетить нашу клинику при необходимости медицинской помощи, возможно, Ваше мнение изменится о нас. Мы проработали вопрос по договорам, кабинеты проходят проверку санитарной службой и все допуски у клиники имеются. В штат набраны прекрасные медсестры, имеющие большой опыт работы и знающие свое дело, также администраторы создают комфортную обстановку для врачей и пациентов. Многие положительные отзывы за последние годы это подтверждают.
пр. Степана Разина, д. 26
Была на приёме у врача Белоногова - супер, без боли, аккуратно осмотрел, всё понятно объяснил. Жить дальше захотелось. Спасибо.