Лаборатория «Ситилаб» на 70 лет Октября Тольятти

Лаборатория «Ситилаб» на 70 лет Октября, Тольятти: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тольятти, ул. 70 лет Октября, д. 51.

Обновлено 22.10.2020

ООО "Ситилаб"
наличные, банковская карта.

До независимой клинико-диагностической лаборатории "Ситилаб" можно доехать на автобусе № 36, 72, 2, 35, 71, 34, маршрутном такси № 140 (72), 105, 116, 306, 93, 96, 118, 166. Выйтина остановке «Студенческая».

1.1
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Не понравилось
Я записалась онлайн через сайт (пришло подтверждение записи на почту и напоминание за час до приема), чтобы сдать кровь на анализ​. Придя в лабораторию, мне сказали, что запись не действительна, сайт не работает. На дверях табличка о том, что в помещении может находиться не более 1 человека (в связи с ковидом), но это правило не соблюдается. После меня зашло ещё 4 человека, чтобы сдать мазки на ковид. Я пришла сдать анализ крови по записи, но пришлось стоять в толпе людей с подозрением на активную форму ковида.
ул. 70 лет Октября, д. 51
В городе много клиник, надо же было выбрать именно вас!
Понравилось
Понравилась лапша, которую на уши вешали на ресепшен.
Не понравилось
Сдала анализы​ в четверг, сказали: "Анализ делается 3 рабочих дня, будет готово в следующий вторник (вечер) или среду". Звоню в среду, мне говорят: "Среда - это последний день анализа, он не в счёт, завтра звоните, т.е. в четверг". Звоню уже в четверг, и мне говорят: "Анализ готовится рабочих 7 дней, будет готов в следующий понедельник". Это что вообще?! За что я отдала 2 т.р.? На ресепшен говорят 3 дня рабочих, и даже сказали, когда можно приезжать, забирать, на "Горячей линии" обещают, что на следующий день будет готово, а сегодня (в день, якобы, готовности анализов), говорят совсем другую дату и ссылаются на то, что у них старый прайс. После получения этого анализа я думаю стоит проверить - достоверен ли он, не пожалею денег и еще раз сдам, но уже не в вашей клинике.
ул. 70 лет Октября, д. 51
Не рекомендую в связи с недостоверностью проведенных анализов​ и неуважительному отношению к клиентам в плане оказания медицинских услуг.
Понравилось
Ложь администратора, по поводу того, что у них очень замечательная лаборатория.
Не понравилось
История следующая. Сам себе поставил диагноз - грибок Кандида​, насмотревшись [...]. До этого кашлял три года, к каким только докторам не обращался, ставили то хронический бронхит​, то аллергию​, то бронхиальную астму​. Чем только не лечили! Оказалось банально - кандидоз​ полости рта, ротоглотки и пищевода (делал гастроэндоскопию) на фоне бесконтрольного приема антибиотиков и это благодаря урологам при лечении простатита​. При обращении к инфекционисту, доктор отправил сдавать анализ на грибок Кандида носоглотки. Симптомы проявлялись почти три года постоянной аллергией, кашлем, плохим самочувствием, ставили диагноз - бронхиальная астма. Как высказал аллерголог, возможная причина - грибок Кандида. Первый раз самостоятельно сдал в лаборатории "Наука", диагноз подтвердился. Повторно по направлению врача сдавал в лаборатории [...]. Диагнозы в обоих случаях подтвердились. Для большей убедительности я решил еще раз сдать самостоятельно анализы в третьей лаборатории и черт меня дернул обратиться в "Ситилаб". Как мне было предписано данной лабораторией, с вечера ничего не кушать и не пить. С утра я поехал сдавать соскоб с ротоглотки. Приехав, меня отправили в кабинет забора анализов. Сев в кресло, открыв рот, я ожидал, что медсестра нормально возьмет правильно соскоб, как это делали в предыдущих лабораториях. Но соскоб был взят не по технологии, просто медсестра мазнула ватной палочкой по языку! Я ей задал вопрос: "Это все?" Она ответила, что этого достаточно. На самом деле должен был произведен соскоб специальным инструментом в задней части гортани и это делается тщательно и несколько десятков секунд, иначе мицелий не может быть собран. Видимо, медсестра низкой квалификации, либо ей просто было делать это лень и тем более она использовала ватную палочку. У администратора я поинтересовался, как долго делаются анализы на посев грибка. Администратор ответила, что до семи дней. Но что характерно, анализы мне выдали на четвертый день с диагнозом отсутствия грибка кандидоза! Но выдержать посев, должны были не менее семи дней, что не было сделано! Хотя в двух других лабораториях диагноз был подтвержден. Лечение я до сдачи анализов не проводил. Мои обращения в лабораторию "Ситилаб" о возврате денежных средств за ложный диагноз не привел к успеху. Руководство почему-то считает, что забор произведен был правильно и посев был сделан правильно. Я обращался с претензией к руководству два раза и два раза одна и та же стандартная отписка, что все сделано по технологии. Я бы согласился бы, если бы не положительные результаты диагнозов двух других независимых лабораторий. В общем, деньги мне не возвратили 950 рублей. Я пролечился "Флукостатом", согласно предписания доктора. Сейчас все замечательно, кашель прошел, сплю по ночам замечательно. Я разочарован таким отношением со стороны руководства. Меня огорчает то, что руководство всячески пытается снять с себя ответственность за ложные анализы. А это, сами понимаете, ваше здоровье, которое вы за свои же деньги подвергаете опасности, доверяя таким [...]. Не рекомендую сдавать здесь анализы, сдавай в [...], там дешево и всегда результаты анализов достоверны. Обходите стороной лабораторию "Ситилаб", если вам дорого ваше здоровье и вы знаете цену своим деньгам! Не поддавайтесь на рекламные трюки, это все обман. Лишь только отзывы людей, воспользовавшиеся услугами данной лабораторией, дадут вам объективную картину и статус данного медицинского учреждения. Бегите отсюда, обходите стороной, Вы рискуете своим здоровьем. А для руководства, если они интересуются отзывами посетителей, будет возможность хорошенько подумать головой, прежде чем писать стандартные отписки, либо возвратить деньги за некачественные услуги клиенту, либо потерять сотни клиентов, которые читают отзывы.
////
ул. 70 лет Октября, д. 51
Понравилось
Сдавала утром, 11.12.2019, анализ крови​ на гормоны щитовидной железы. Ранее заявленное время ожидания оговаривалось: один рабочий день. Результат был готов вечером того же дня! Приходит СМС, и можно посмотреть на сайте сам анализ. На следующий день воспользовалась функцией дозаказа без повторной сдачи крови - ещё двух анализов крови Тз и Т4, позвонив по телефону. Что также крайне удобно! Результат был готов через два часа! Очень понравилась оперативность! Спасибо!
ул. 70 лет Октября, д. 51
Очень понравилась эта лаборатория, отзывчивый медперсонал, анализы​ делают очень быстро и качественно.