Медицинский центр «Статус Мед» Тольятти

+7 960 812-70-41

Отзывы о медицинском центре «Статус Мед» в Тольятти: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 12.07.2024
Проходим лечение в этой клинике не впервые. Лечим зубы у Ковырзиной Тамары Геннадьевны. Хочу отметить доброжелательность доктора. Быстро находит контакт с моими детьми. Сервис. Профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
В самой клинике современный интерьер и оборудование. Очень красиво. Приятно там находиться. Весь персонал приятный, вежливый. Администратор грамотно отвечает на все заданные вопросы, даёт рекомендации по витрине сопутствующих товаров в клинике.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Южное шоссе, д. 63
Я обратилась в эту клинику с острой болью. Мне сразу же назначили встречу с доктором. Приехав, увидела красивую, чистую и уютную клинику. Очень вежливый и дружелюбный персонал. :) Администратор Светлана - улыбчивая и хорошая девушка, а мой лечащий врач делает свою работу на высшем уровне без единой боли и дискомфорта, спасибо и ему, Ярыгину Альберту Сергеевичу. :)
Понравилось
Красивый интерьер, чистота в помещении, хорошая зона ожидания и приветливый персонал.
Не понравилось
Нет замечаний.
Южное шоссе, д. 63
Я обратилась в медицинский центр «Статус Мед» с жалобой на то, что у меня откололся край зуба и осколок сидел очень глубоко. Для того, чтобы его вынуть, была необходима медицинская помощь, сама бы я не справилась. После того, как мне вынули осколок зуба, меня направили к ортопеду Мхитарян Мушех. После осмотра и снимка врач предложил мне защитить мои сложные зубы коронками во избежание дальнейшего распада стенок. Я согласилась, по тому как уже ставила коронку и имплант в клинике «Статус Мед» и им доверяю. Далее мне назначили день, когда мне будут обтачивать зубы под коронки​. В назначенный день я пришла, доктор Мушех подготовил мои зубы и снял слепки очень быстро и бережно! Замечу, что доктор работал в одиночку и по сути он ни в ком не нуждался, работал слажено и аккуратно, без боли и неприятных ощущений! Следующий визит доктор назначил мне через неделю. Коронки были поставлены и обточены под мой прикус и теперь все прекрасно! Я даже не чувствую их, они настолько "мои", как родные! Отмечу высокий профессионализм этого чудесного человека и выражаю огромную благодарность за скорость и качество проделанной работы. Спасибо ему большое! Теперь я могу улыбаться во весь рот и есть любую пищу!
Понравилось
Работает в одиночку, прекрасно все объясняет и вежливо общается.
Не понравилось
Недостатков нет!
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что обратились в наш медицинский центр!
Южное шоссе, д. 63
Отзыв о докторе Ярыгине А. С. Переделывал зуб после других стоматологий​ (плюс несколько появившихся доп. кариесов​ на других). Сразу по существу и сделанной работе. Объективно это 10/10. Объясню почему. Качественно (и визуально эстетически, и функционально), от этапа вскрытия полости и очистки до момента подгонки. Более чем доступно по средствам. За достаточно глубокий кариес 4к. С учетом максимально естественного (практически незаметного) пломбирования полости светополимерным материалом. У Альберта Сергеевича реально получается. Он прям умеет. Классный современный интерьер, вежливый, тактичный и позитивный администратор, приятная атмосфера.
Понравилось
Качество и профессионализм, доктор дает feedback на каждой стадии проведения процедуры. Приятный и вежливый администратор. Современный интерьер.
Южное шоссе, д. 63
Отзыв о докторе Кондратьеве А.С. Я долго не могла решиться обратиться к врачу по поводу удаления зуба мудрости​ по причине предыдущего не очень приятного опыта. По совету подруги пошла и не пожалела! Уже с порога, клиника произвела приятное впечатление, приветливые администраторы, встретят, сориентируют куда идти. Кондратьеву Александру Сергеевичу отдельно огромное спасибо за его профессионализм, за его чуткость, за чувство юмора. Все сделал быстро, качественно и отпустил с рекомендациями. Побольше таких врачей!
Понравилось
Удобное расположение клиники, парковка. Сервис. Приветливый персонал. Профессионализм.
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим за отзыв и доверие.
Южное шоссе, д. 63
Отзыв о докторе Ярыгине А. С. Обратилась с зубной болью в клинику, которая находится близко к дому, администратор быстро подобрала время приёма, очень вежливый, внимательный доктор, все сделал безболезненно. Рекомендую эту клинику, грамотный персонал, все очень чисто, красиво, буду обращаться сама и рекомендовать близким.
Понравилось
Профессионалы своего дела! Все быстро, качественно, ничего не навязывают, цены приемлемые.
Не понравилось
Все понравилось, спасибо большое.
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что процедура прошла безболезненно. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Южное шоссе, д. 63
Я обратилась в медицинский центр «Статус Мед» в феврале 2024 года. Мне необходимо было провести медицинские процедуры.
Понравилось
Отличное отношение девочек-администраторов. Квалифицированная и очень грамотная процедурная медицинская сестра Лариса Николаевна. Все процедуры выполнены на отлично. Спасибо за теплое и душевное отношение к людям!
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим за отзыв и доверие.
Южное шоссе, д. 63
Я обратилась в клинику, чтобы установить брекеты​. Носила 1.5 года, за все время брекеты отвалились всего лишь 2 раза, могу с уверенностью сказать, что ортодонт Ирина Алексеевна ставит брекеты отлично и надолго. Консультация, установка брекетов, подтяжка и снятие проходили очень быстро и комфортно. Установка, как и снятие, проходили 20-30 минут без каких-либо проблем и болей. На приём шла без какого-либо страха. Медперсонал очень приятные и отзывчивые. Спасибо всем работникам «Статус Мед» за хорошее отношение и отличную квалифицированную работу.
Понравилось
+хорошие квалифицированные врачи; +быстрая уверенная работа врачей; +кабинеты и оборудование.
Благодарим за отзыв.
Южное шоссе, д. 63
Была с двухлетним сыном на приёме у Ковырзиной Т. Г. - это лучший зубной врач! Вылечили зуб ребёнку за 5 минут. В двух других клиниках даже браться не хотели, только под наркозом предлагали. В итоге ребёнок спокойно сидел и потом получил подарок от врача. Получили грамотную консультацию от Тамары Геннадьевны без навязывания лишних услуг. Будем наблюдаться теперь только у нее. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Статус Мед»
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у Вас теперь есть свой личный доктор.
Южное шоссе, д. 63
Обратилась в вашу клинику. Позвонив, озвучила свою проблему по телефону. Мне нужен был врач-ортопед. Администратор назвала мне фамилию врача Юрченко и сказала, что консультация будет стоить 800 р. После выхода из кабинета врача администратор назвал сумму за консультацию в 3000 р. Это в три раза больше, чем было заявлено изначально. К врачу претензий не имею. Врач очень вежливо провел осмотр, дал соответствующие рекомендации. Задала вопрос администратору, почему такая стоимость. Она начала путаться в своих первоначальных словах о стоимости! Администратор совершенно [...] в своей работе!
Медицинский центр «Статус Мед»
Добрый день! Нам искренне жаль, что произошла ситуация, которая вас расстроила. Действительно, доктор Юрченко Иван Олегович многопрофильный специалист. Он консультирует не только как ортопед, но и по проблемам ВНЧС (в статусе врача гнатолога). И действительно у Ивана Олеговича разная стоимость и длительность приема, в зависимости от причины обращения пациента. Мы приносим Вам свои извинения, за то, что наш администратор не провел более тщательное выяснения причины Вашего обращения и сориентировал, учитывая Ваш конкретный запрос о консультации стоматолога-ортопеда. Мы обязательно проведем дополнительное обучение наших сотрудников. Мы заблаговременно приносим извинения Вам и нашим пациентам, так как столь подробное уточнение цели визита и наших возможностей, может увеличить время телефонного диалога с Вами. Благодарим Вас за отзыв и обязательно примем меры, для не повторения подобной ситуации!
Южное шоссе, д. 63
Были в клинике с дочкой. Обратились за лечением к Надежде Михайловне Обидиной, так как доверяем здоровье и лечение только ей! Никогда не назначает лишнего, лечение всегда эффективное!
Понравилось
Понравилось, что удалось попасть на прием в день болезни ребенка. В клинике очень чисто, красиво, комфортно и долго ждать не пришлось приема, хотя приехали заранее.
Медицинский центр «Статус Мед»
Благодарим за отзыв. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике и о работе нашего доктора! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
Южное шоссе, д. 63
Попали к вам по рекомендации друзей! Отличный врач Тамара Геннадьевна, девушки-админы тоже очень вежливые. Спасибо большое. Моему ребенку понравилось, было небольно. Выражаем большую вам благодарность. Теперь будем лечится только у вас
Понравилось
Да, очень понравилось.
Медицинский центр «Статус Мед»
Спасибо! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим!
Южное шоссе, д. 63
Прихватила острая зубная боль в выходные, обратилась в клинику, оперативно приняли, вылечили. Доктор очень понравилась, все аккуратно и без боли вылечила, дала рекомендации по уходу и профилактике.
Понравилось
Дружелюбная располагающая атмосфера, клиника современная, оказывают большое количество стоматологических услуг, как взрослым, так и детям. Вежливый персонал. Возможность попасть день в день.
Благодарим за отзыв!
Южное шоссе, д. 63
Обратился по поводу протезирования, сразу приняли, осмотрели, сделали необходимые рекомендации и приступили к лечению.
Понравилось
Одно слово - специалисты, всегда всё по времени, отзывчивый коллектив, молодцы!
Медицинский центр «Статус Мед»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Ждём вас на плановых осмотрах.
Южное шоссе, д. 63
Я посещала центр "Status med" в сентябре 2022 г., лечилась у врача-стоматолога Городового А. Д. Впечатления самые добрые, обстановка доброжелательная, работа выполнена качественно, без суеты, профессионально. При необходимости обращусь к Артёму Дмитриевич повторно.
Понравилось
Качество.
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
Медицинский центр «Статус Мед»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Ждем вас вновь!