Войцехова Ольга Анатольевна Тольятти

Специалист со средним медицинским образованием

Войцехова Ольга Анатольевна, Тольятти: детский массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет.

Обновлено 21.08.2024

Записаться на прием к специалисту

Клиника «Открытая медицина»

Тольяттинский медицинский колледж
Тольяттинский медицинский колледж

1996
«Медицинский массаж», Тольяттинский медицинский колледж, г. Тольятти
«Профилактика ВБИ: инфекционная безопасность пациента и медицинского персонала», ГБОУ СПО Тольяттинский медицинский колледж, г. Тольятти
«Медицинский массаж», Региональный центр профессионального образования, г. Уфа

3.6

Добрый день. Выбирали вместе с мужем массажиста очень тщательно, изучали опыт работы и образование, так как нам нужен был опытный и знающий человек, который поправит некоторые моменты, а не просто массажист, который приходит погладить и подавить на точки. Ольга досконально изучила диагнозы дочери, мои наблюдения за ребенком, ответила на все интересующие вопросы и убедила, что все исправимо, и не стоит волноваться. Весь курс массажа​ Ольга была очень доброжелательна ко мне и к моей дочери, дочке ставили диагноз "кривошея" неврологи. Что мы только не делали, чтобы избавиться от неё, а проблема, как оказалось, глубже, связанная с лопаткой. И Ольга эту проблему смогла увидеть, оперативно решить, и та самая злополучная кривошея, которую ставили все врачи, сразу исчезла. У Ольги золотые руки, на каждом сеансе массажа она учила меня правильно обращаться с ребёнком, делать определенные упражнения, чтобы дочь крепла с каждым днем. В следующий раз пойдём только к ней!
Понравилось
Опыт работы, профессионал своего дела, отзывчивость, действенность массажа.
Детская поликлиника «Открытая медицина»
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Детская поликлиника «Открытая медицина»-ул. Жукова, д. 8
У моей дочки кифосколиоз 2 степени, и по её состоянию здоровья врачи рекомендуют периодически курс массажа​. Ходим к Ольге Анатольевне на массаж не первый раз, действительно, у Ольги Анатольевны большой стаж и опыт в своём деле. Массажист выполняет свою работу на отличный результат, хорошо знает, какие области нужно проработать. Ольга Анатольевна очень грамотно подходит к своей работе: изучает диагнозы, подбирает нужную технику массажа. После курса массажа осанка дочери стала ровнее, походка лёгкой, улучшилось самочувствие. Сама массажистка добрая и отзывчивая, поддержит любой разговор, даёт полезные советы по здоровью. Может подсказать упражнения по ЛФК. Всем рекомендую этого массажиста, мастер своего дела!
Детская поликлиника «Открытая медицина»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких!
Детская поликлиника «Открытая медицина»-ул. Жукова, д. 8
Делаем массаж​ моему ребёнку у Ольги Анатольевны уже не первый год. У ребёнка мигрень​, сколиоз​ 1-й степени. В анамнезе была ещё разная длина ног. После курса массажа мышцы пришли в норму, теперь ноги одинаковой длины. Сколиоз не прогрессирует. Ольга Анатольевна очень внимательно относится к ребёнку, читает заключения врачей, просматривает рентгеновские снимки и выбирает тактику проведения массажа. Рекомендует упражнения для домашней гимнастики.
Понравилось
Большой стаж работы, ответственность, внимательность к ребёнку и его диагнозу.
Детская поликлиника «Открытая медицина»
Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья!