Идашкин Андрей Маратович Тольятти

Идашкин Андрей Маратович, Тольятти: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (963) 916-81-13.

Обновлено 04.07.2024

пр. Степана Разина, д. 26
Хирург (от 18 лет) — от 1300₽
+7 963 916-81-13

ЛПУ «Новая клиника»
Врач-хирург
ГБУЗ Самарской области «Тольяттинский психоневрологический диспансер»
2019 — н. в.

Медицинский университет «Реавиз»

Цены на услуги

пр. Степана Разина, д. 26
Обновлено клиникой 22.08.24
Консультация, осмотр врача хирурга первичная
Перевязка с участием врача
Удаление доброкачественного новообразования скальпелем (I сложности)
Удаление папиллом (мелкие)
Удаление папиллом (средние и крупные)
Удаление добр. новообразования (с гистологией)
Удаление вросшего ногтя
Удаление сухой мозоли (I сложности)

2.8
Эффективность лечения Нормально

Пациентом был мой сын, ему 20 лет. Он посетил врача впервые. Узнали о докторе через портал "ПроДокторов" и выбирали по свободной записи. Сам прием начался без задержек и продлился примерно 15 минут, на мой взгляд, уделенного времени было достаточно.
Понравилось
Сын обратился к врачу, как к хирургу. Впечатления после визита остались хорошие и положительные. На приеме Идашкин Андрей Маратович никуда не спешил и не отвлекался. Сын обратился по жалобам. На приеме доктор провел консультацию, осмотр и выполнил манипуляции. Все прошло безболезненно и хорошо. По итогу специалист дал свои рекомендации, назначил лечение. Он указал дозировки и как часто принимать медикаменты. На руки мы получили заключение о консультации с печатью. Повторно с этим вопросов возвращаться не нужно. Курс рассчитан на 5 дней. Сын еще не долечился, поэтому об эффективности терапии говорить рано. При необходимости я буду советовать такого хирурга другим людям и мы вернемся к нему в дальнейшем, если потребуется.
«Новая Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за доверие, данное нашему врачу Андрею Маратовичу Идашкину. Мы рады услышать, что Ваш сын был доволен приемом и что все прошло хорошо и безболезненно.
Вы оценили качество консультации, осмотра и манипуляций, а также то, что специалист указал дозировки и частоту приема медикаментов. Мы считаем, что это очень важные моменты, которые позволяют нашим пациентам получить качественную и эффективную медицинскую помощь.
Желаем Вашему сыну быстрого выздоровления и успешного прохождения курса терапии. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике в будущем, если возникнет необходимость.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Доктор оставил у меня нормальные впечатления, но месторасположение клиники показалось неудачным. Я приехал с больным пальцем, но оставить машину было негде. К регистратуре у меня остались вопросы. Приём был на 17:20, а к врачу я попал только в 18:00 или 17:55, потому что кто-то опаздывал и время смещалось.
Понравилось
Меня беспокоила нестерпимая боль, нарывал палец. Ближайшее время оказалось в «Новой Клинике», поэтому решил обратиться. Всё прошло быстро, по делу и безболезненно. Доктор осмотрел меня и сделал операцию, дал свои рекомендации. Я лёг на стол, закрыл глаза, и врач сделал свою работу. До этого мне удаляли весь ноготь, а когда я начал делать перевязку на 3-ий день после операции Идашкина, увидел, что его отрезали только наполовину. Честно говоря, меня это удивило! Теперь жду результатов, когда начнёт расти ноготь, но пока всё заживает. Пару дней беспокоили боли, но сейчас всё прошло. Если будут какие-то проблемы, я вернусь к Андрею Маратовичу и посоветую его другим людям.
«Новая Клиника»
Большое спасибо за отзыв! Обязательно постараемся улучшить работу регистратуры. Будьте здоровы!
Ремарка по парковке для тех, кто у нас еще не был: пожалуйста, смотрите схему проезда на сайте. В Яндекс-навигаторе должно работать все хорошо. Если можете пройти 100 метров, то оставляйте машину на Степана Разина напротив дома 22 и проходите через арку к нам. Милости просим.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26