Лукьянова Дарья Юрьевна Тольятти

Лукьянова Дарья Юрьевна, Тольятти: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (963) 916-81-13.

Обновлено 14.08.2024

пр. Степана Разина, д. 26
Уролог (от 18 лет) — от 1400₽
+7 963 916-81-13
ул. Октябрьская, д. 55-А

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

2024 — н. в.
Врач-уролог

Самарский государственный медицинский университет
Медицинский университет «Реавиз»
Урология

«Эстетическая гинекология и перинеология»
«Эстетическая гинекология»

Европейская ассоциация урологов (EAU)
Российское общество онкоурологов

Статьи в журнале

Совершенствование эндоскопических хирургических методов лечения пациентов с диагнозом доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Вестник медицинского института «Реавиз»

Обращалась с симптомами хронического цистита​. Врач быстро нашла подход, назначила нужные анализы​ и комплексное лечение. Буквально за две недели болезни как не бывало. 👍🏻 Рекомендую данного врача.
Понравилось
Вежливость, заинтересованность в проблеме в пациента, быстрое назначение нужных обследований.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Я мучилась циститом​ около двадцати лет, диагнозы ставили разные, лечили в основном антибиотиками, но каждый раз он возвращался. Причем в последние годы он у меня практически не покидал. С горем пополам всё-таки установили, что у меня посткоитальный цистит (это тот который происходит после полового акта). Перебрала, наверное, всех уролог города, но толку было никакого. Чисто случайно попала на приём к Дарье Юрьевне и хочу вам сказать, что не пожалела об этом! Нет даже больше... Я нашла того врача, который мне помогла! Были назначены анализы​, после лечение и определённое количество инстилляций. Самое главное, что результат просто превзошел все мои ожидания! С мужем наладилась половая жизнь! На данный момент рецидивов нет, и я этому очень рада! Если у кого-то есть такая деликатная проблема, обращайтесь к Дарье Юрьевне, она потрясающий специалист, которая вам обязательно поможет.
Понравилось
Врач очень внимательна, деликатна, умна, с чувством юмора. Очень переживает за своих пациентов.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Обратилась с циститом​, который не проходил месяц, уже отчаялась, так как назначения других врачей не помогали. Дарья Юрьевна окружила меня поддержкой и заботой на протяжении всего лечения, делала инстилляции, все очень комфортно. Лечение помогло, чему я очень рада. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, ответственность, внимательность.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Обратился с острой болью при мочеиспускании, с кровью. Врач внимательно меня выслушал, назначил лечение, анализы​. За 10 дней все пришло в норму, анализы хорошие, боли прошли, ощущение комфортное. Обращался в течение всего времени лечения несколько раз. Результатом доволен. Хотел бы выразить искреннюю благодарность Дарье Юрьевне за помощь на всех этапах моего лечения.
Понравилось
Пунктуальность, манера общения, внимательность, ответственность, внешний вид и поведение, порядочность!
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Отзыв удалён автором 27.07.2024
Медицинский центр «Визави»-ул. Октябрьская, д. 55-А
В целом всё хорошо, достойный врач, очень понравился подход, сразу проконсультировала корректно, всё понравилось. Спасибо за помощь и в ориентировании, надеюсь, дальше всё будет проходить в подобном ключе. Обратился, так как стала беспокоить предпаховая область. Обратился в связи с образованием шишки, направила на лечение и удаление данной области.
Понравилось
Хороший врач. :)
«Новая Клиника»
Здравствуйте! Мы рады, что наш врач провел профессиональную консультацию и надеемся, что состояние вашего здоровья улучшится.
Спасибо за положительный отзыв о нашем враче. Мы стремимся к предоставлению качественных услуг для каждого нашего пациента. При необходимости приходите за помощью в нашу клинику, всегда рады помочь улучшить здоровье нашим пациентам.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Я обратился с проблемой. Назначила анализы​. После прохождения анализов внимательно выслушала и дала курс лечения. После была проведена операция, все успешно. Буду и в будущем обращаться.
Медицинский центр «Визави»
Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Визави»-ул. Октябрьская, д. 55-А
Врач внимательно выслушала мои жалобы и изучила анализы​, назначила исследования, подобрала лечение. Я смогла обсудить разные варианты решения моей проблемы, получить ответы на все свои вопросы.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, комфортное общение, хорошее настроение после посещения врача. Врач дала визитку со своим номером телефона для общения [...] при необходимости. Мне нравится, когда есть возможность быть на связи со своим врачом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Лукьянова Д. Ю.
Благодарю за теплые слова о моей работе! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Я обратилась к Дарье Юрьевне с жалобами о частом позыве в туалет. Доктор очень располагает к себе. Внимательный, квалифицированный специалист. Вникла в проблему, назначила анализы​, после лечение. Я самим приёмом и доктором очень довольна и очень рада, что попала именно к этому специалисту. Мои искренние рекомендации. 🌺 Человек на своём месте. В наше время это большая редкость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Очень внимательный и чуткий доктор. В первый приём расспросила о жалобах. Назначила обследование. Сдав анализы​ и сделав УЗИ​, подтвердился предварительный диагноз. Назначила лечение. После первой процедуры мне стало легче. Рекомендую и буду рекомендовать.
Понравилось
Внимательность, позитив.
«Новая Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и положительный отзыв о нашем специалисте. Рады, что наш врач Лукьянова Дарья Юрьевна назначила исследовательскую программу, которая помогла подтвердить предварительный диагноз и назначить верное лечение. Стараемся проявлять максимальную внимательность к нашим пациентам и сделать все возможное, чтобы помочь улучшить их состояние.
Мы готовы оказывать профессиональную медицинскую помощь, в случае необходимости ждем Вас в нашей клинике. Желаем здоровья!
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Обратилась, потому что был острый цистит​. Не могла ни спать, ни жить нормально. Записалась к врачу сразу. Дарья Юрьевна отлично провела консультацию, никакой воды, всё по делу.
Понравилось
Отзывчивый врач, все рассказала и помогла! Всегда на связи, если что-то непонятно. Грамотное лечение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. б-р Татищева, 25а
Я обратилась к врачу с такой проблемой, как цистит​. Дарья подробно расспросила меня о том, как лечилась, что болит и т. д. После сдачи анализов​, которые назначил врач, отклонений никаких не выявлено, на втором приеме Дарья дала рекомендации и ответила еще на мои вопросы, связанные с циститом. Хочу отметить заинтересованность врача в излечении пациента, тактичность и вежливость. Можно связываться с врачом онлайн, что очень удобно.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Обратился по поводу аденомы предстательный железы, были проведены анализы​ в полной форме. После этого Дарья Юрьевна по показаниям назначила операцию, очень подробно все объяснила и про подготовку к операции и про реабилитацию, все прошло благополучно. Спасибо большое за профессионализм!
Лукьянова Д. Ю.
Благодарю вас за обратную связь! Рада, что лечение прошло успешно.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Обратилась к врачу Дарье Юрьевне с признаками цистита​. Долго настраивалась, выбирала врача и не ошиблась. На приёме врач выслушала, была очень внимательна и дружелюбна. Назначила лечение, которое мне помогает. Предложила различные варианты решения моей проблемы. Выражаю огромную благодарность Дарье Юрьевне. Чувствуется искренняя заинтересованность в моём выздоровлении.
Понравилось
Внимание, врачебная этика, участие, доброта.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Сегодня я посетила клинику "Новая клиника" и побывала у врача-уролога Дарьи Юрьевны. Выражаю благодарность доктору. Понравилось, как врач провела прием. Внимательно выслушала, наметила план обследования и профессионально провела обследование по своему профилю. Назначила лечение и посоветовала ещё, к какому специалисту мне необходимо обратиться. Дарья Юрьевна ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о моем заболевании. Побольше в медицине таких специалистов. Я обязательно буду советовать Дарью Юрьевну своим знакомым.
Понравилось
Врач - профессионал своего дела. Очень внимательная и доброжелательная.
Лукьянова Д. Ю.
Благодарю вас за теплые слова!
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Очень тщательный прием и отличный доктор! Дарья Юрьевна задавала вопросы, о которых я не слышала от других врачей. Провела аккуратный осмотр на кресле, просмотрела предыдущие назначения и анализы​. Без лишних анализов смогла решить проблему с циститом​. Всем советую! По необходимости буду ходить только к данному врачу!
Понравилось
Аккуратный осмотр, без болевых ощущений. Компетентность, внимательность, вежливость.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Были на приеме с бабушкой. Пришла с вопросами по камням в почках, хотели услышать мнение второго врача, Дарья Юрьевна смогла четко и понятно объяснить, что сейчас происходит с почками и камнями, какой план лечения подойдет. Какие есть альтернативы, плюсы и минусы. Объяснила бабушке, почему лечение важно начать, будем лечиться.
Понравилось
Приятное общение. Умение объяснить понятным языком.
Лукьянова Д. Ю.
Благодарю вас за добрый отзыв о моей работе!
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Был на приеме с дедушкой, с жалобами на частые походы в туалет, прошли уже много врачей, до этого лечение не приносило облегчения. По рекомендации обратились к Дарье Юрьевне. Она оказалась очень внимательным доктором, выслушала все жалобы, назначила лечение, которое принесло положительный результат. Дедушка чувствует себя прекрасно, продолжим лечение у данного доктора.
Понравилось
Все вышеперечисленное.
Лукьянова Д. Ю.
Благодарю за теплые слова!