Вандаева Наталья Николаевна Тольятти

Вандаева Наталья Николаевна, Тольятти: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (909) 371-37-86.

Обновлено 18.08.2024

1999
2000
Самарский государственный медицинский университет
Самарский государственный медицинский университет

«Планирование семьи. Интегрирование услуг по планированию семьи в систему комплексной помощи ЛЖВС», г. Тольятти
Школа-семинар «Междисциплинарные аспекты женского здоровья», г. Самара
5 региональный научный форум «Мать и дитя. Самара 2010»
5 международный конгресс «Репродуктивная медицина», ФГУ «НЦАГиП имени Кулакова», г. Москва
7 региональный научный форум «Дитя и мама. Самара 2012»
«Экспертиза временной нетрудоспособности»
Конференция и мастер-класс «Кольпоскопия - как один из методов диагностики патологии шейки матки», г. Самара
4 научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», ФГУ «НЦАГиП имени Кулакова», г. Москва
Поволжский научный форум «Мы и наши дети», г. Самара

3.9
Эффективность лечения Хорошо

Очень понравился прием у Натальи Николаевны. Я давно искала врача в Тольятти, к которому захочется вернуться снова. Отношение очень приятное, в плане работы и обследования вообще вопросов не осталось, все подробно рассказала и объяснила без лишних слов и очень профессионально. Во время приема врач никуда не спешила, посмотрели все, что было нужно. Если вы ищите гинеколога в Тольятти, то рекомендую Наталью Николаевну. 👍
Вандаева Н. Н.
Добрый день. Спасибо большое за оценку моего труда. Я очень рада, что смогла вам помочь.
Медицинский центр «Личный доктор»-ул. Ленинградская, д. 15
Я обратилась, чтобы провериться, все ли у меня в порядке, и чтобы мне назначили лечение и анализы​. Врач очень хороший, всем советую, назначил лечение.
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту, точная информация.
Медицинский центр «Личный доктор»
Добрый день! Спасибо за такой отличный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова врачу!
Вандаева Н. Н.
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что все понравилось.
Медицинский центр «Личный доктор»-ул. Ленинградская, д. 15
Наталья Николаевна самый замечательный врач, благодарна ей за мою доченьку! По воле случая еще в июле 2021 года познакомилась с ней как с прекрасным специалистом, когда меня направили на диагностику невынашивания беременности (гистероскопию​). Наталья Николаевна сразу мне очень понравилась своим отношением к пациентам. Понимающая, чуткая, сопереживающая и, конечно, очень опытная и профессионально одаренная! Затем уже в марте 2023 я вынуждена была сделать лапароскопическую диагностику маточных труб и дриллинг яичников, разумеется, доверилась я только Наталье Николаевне. После этого я встала в очередь на ЭКО​, но... Оно мне не понадобилось! Уже в июле я узнала, что жду своё чудо! На сроке 8 недель именно Наталья Николаевна сказала мне: "Юля, сердечко бьётся! Всё хорошо!". Фото УЗИ​ - самое первое фото моей крошки! Это невероятно добрый человек и потрясающий врач! Спасибо Вам за мою Лизу! 🌸
Понравилось
Всё!
Добрый вечер, Юлия.
Я очень рада, что столько лет мы прекрасно общаемся, что я помогла реализовать вашу главную мечту - стать мамой. У вас прекрасная дочь, вы прекрасная любящая мама.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Нашла врача по отзывам и только у нее было свободное окно на субботу. А мне надо было срочно на прием. Хочу сказать, что это врач от Бога. Очень душевная, располагающая к себе, приятная женщина. Внимательно выслушала, все расспросила, ничего лишнего. Прием длился около 20 минут. Провела осмотр и сделала УЗИ​. Лишнего ничего не назначала (как многие врачи делают). Однозначно рекомендую Наталью Николаевну как гинеколога и врача УЗИ. Теперь только к ней буду ходить.
Понравилось
Говорит по факту. Ничего лишнего не назначает. Внимательно выслушает, расспросит.
Медицинский центр «Личный доктор»
Добрый день! Мы рады, что вы удовлетворены посещением и работой нашего специалиста. Обязательно передадим нашему врачу ваши слова. Желаем вам и вашим близким здоровья!
С уважением, медицинский центр «Личный доктор».
Вандаева Н. Н.
Добрый день. Спасибо большое вам за оценку моей работы. Буду рада помочь всегда.
Медицинский центр «Личный доктор»-ул. Ленинградская, д. 15
Данного врача посетила впервые, нашла ее через интернет. Просто искала свободное место, и ближайшее время нужно было. Обратилась по поводу определенных жалоб и для проведения УЗИ.
Понравилось
Все понравилось, прием прошел хорошо, начался вовремя и длился минут 15-20, думаю, этого было достаточно. В ходе УЗИ доктор комментировала процесс, насколько я помню, на экране не показывала, но действовала аккуратно и безболезненно. Наталья Николаевна добрая, общалась вежливо, смогла расположить к себе и вызвать доверие. Доктор разговаривала понятно, сложные медицинские термины в речи не использовала. По итогам визита получила на руки заключение, снимки мне также прикрепили, вопросов нет. Я осталась довольна приемом, поэтому порекомендую данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и вернусь к ней сама, если понадобится.
Медицинский центр «Личный доктор»
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены.
С пожеланиями здоровья и благополучия, медицинский центр "Личный доктор"
Вандаева Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Рада, что мы нашли взаимопонимание и мои рекомендации вам помогли.
Медицинский центр «Личный доктор»-ул. Ленинградская, д. 15
К Вандаевой Н.Н. я обратилась в первый раз. Выбрала данного специалиста по отзывам, поскольку мне требовалось срочно. При учете, что я сама опоздала минут на 5, меня подождали и приняли без задержки. Отмечу, что прошло лишь несколько дней, поэтому судить об эффективности лечения пока рано.
Понравилось
Визит мне очень понравился. Доктор все доступно объяснила, рассказала, что и как делать. Наталья Николаевна показалась мне хорошей, она общалась с улыбкой, и было видно, что врач умеет найти подход к пациентам. Я обратилась к гинекологу с жалобой. Специалист провела осмотр, УЗИ​, и мы побеседовали. Доктор действовала аккуратно, комментировала диагностику в процессе и по ее завершении, а также дала пояснения по снимку, который потом приложила к заключению. В итоге Вандаева Н.Н. прописала витамины. Я обратила внимание, что прием продолжался около 55 минут, с учетом диагностики и сдачи анализа крови​ также по назначению врача. Не заметила, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то, скорее наоборот, спрашивала, остались ли еще вопросы. Я планирую в скором времени прийти повторно и в дальнейшем при необходимости однозначно буду обращаться к Наталье Николаевне. Если понадобится, могу порекомендовать данного доктора другим людям.
Автор: Наталья
Вандаева Н. Н.
Добрый день, Наталья. Большое спасибо за ваши слова. Для меня главное, что бы пациенту оказать помощь, доступно дать информацию, а сколько для этого нужно времени, это не важно. Здоровья вам, удачи и всего наилучшего.
Медицинский центр «Личный доктор»-ул. Ленинградская, д. 15
Перенаправили сделать повторное УЗИ​, чтобы опровергнуть или подтвердить полип на матке после заключения УЗИ в другой клинике.
Понравилось
Наталья Николаевна оставила только положительные эмоции. И не только потому, что опровергла такой диагноз. Встречает с улыбкой, располагает на спокойствие и комфорт, внимательно осматривает, уточняет детали. И делает УЗИ не больно! Да, такое тоже бывает. Говорит внятно и по факту. Полная адекватность в каждом слове! Да, заключение тоже не без неприятных моментов. Есть воспаление, но Наталья Николаевна сразу чётко говорит, какие действия предпринимать дальше по этому поводу, без лишней воды.
Не понравилось
На приёме всё понравилось.
Медицинский центр «Личный доктор»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Здоровья Вам и всей Вашей семье!
С уважением, медицинский центр «Личный доктор».
Вандаева Н. Н.
Спасибо большое за положительную оценку моей работы. Рада, что помогла вам. Обращайтесь, всегда стараюсь помочь.
Медицинский центр «Личный доктор»-ул. Ленинградская, д. 15
Меня привезли по скорой с угрозой выкидыша и я очень благодарна, что на дежурстве была Наталья Николаевна. Она очень опытный врач и это сразу чувствуется. Лечение организовано четко и правильно. Отношение доброжелательное, всегда внимательно выслушает. Я очень рада, что встретила такого врача. Благодаря Наталье Николаевне у меня все хорошо. Доверяю ей на все 100%. Спасибо за профессионализм.
Вандаева Н. Н.
Добрый день. Большое спасибо за прекрасные слова. Ради таких слов и стоит работать.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Понравилось
Врач, который улыбается в лицо, а видно, как она вас ненавидит, если вы особенно будете платно рожать. Грубо выполняет свою работу, на жалобы о том, что больно, не реагирует, терпи, говорит. А при поступлении в роддом со схватками встретила ужасно, как будто я к ней домой завалилась. При родах особо вас не замечает.
Не понравилось
Не советую этого врача.
Вандаева Н. Н.
Добрый вечер. Я много лет проработала в отделении патологии беременности. Любила и люблю работать с беременными женщинами. И никогда их не ненавидела. Роды - это сложный процесс. Это больно и трудно. Я всегда сочувствовала женщинам. Старалась их поддержать в данный момент.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Мне очень понравился врач, у меня была вторая беременность. Попала к ней патологию на 30-й неделе, хорошо подлечила, избавили от отёков. Доброе, чуткое отношение. Ближе к родам тоже легла к ней в патологию, чтобы оперировала она же. Всё прошло отлично, во время кесарева сечения шутила, поддерживала, и пригласила прийти к ней за третьим малышом. Пропустила мою маму на этаж, и пока меня зашивали, сын уже был на руках бабули, и встретили меня после операции. И это без всяких взяток и подкупов, просто доброе, человеческое отношение. Побольше бы таких врачей.
Вандаева Н. Н.
Добрый вечер. Спасибо большое за тёплые слова. Это большое счастье - видеть счастливые глаза матери со здоровым ребёнком на руках. Особенно это важно, когда беременность протекала с осложнениями.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Понравилось
Вандаева Н. Н. принимала мои вторые роды в апреле 2018 г. На просьбы посмотреть на каком этапе раскрытие не реагировала, отмахивалась, а просила я её неоднократно. В результате, когда начались роды, рядом не было никого из персонала, а когда муж наконец докричался, персонал начал настаивать, чтобы я самостоятельно перешла с кушетки на кресло, хотя процесс родов уже начался. Муж помог, всё обошлось, но халатность и непрофессионализм данного специалиста могли повлечь за собой очень серьезные последствия.
Не понравилось
Халатность, невнимательность, непрофессионализм.
Вандаева Н. Н.
Добрый вечер. Осмотр в родах производится по клиническим протоколам (при поступлении в роддом, при излитии вод, каждые 6 часов в родах и при начале потуг). По желанию женщины это не делается. Процесс потуг занимает в среднем 20 минут и мы с кровати просим вас перейти на стол для вашего удобства. При этом всегда помогаем вам.