Лесик Ольга Александровна Тольятти

высшая категория

Лесик Ольга Александровна, Тольятти: гинеколог, акушер, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 10.10.2020

ул. Баныкина, д. 8, корп. 13

Самарский государственный медицинский университет
1994

4.1

Побольше бы таких врачей, которые уверены в себе настолько, что нет сомнений в идеальном итоге.
Понравилось
Великолепная, позитивная, уверенная в себе! Врач от Бога! Выбрала Ольгу Александровну в рамках контрактных родов по совету участкового гинеколога и ни разу не пожалела. Было КС, шов ровный, негативных последствий нет, отношение врача чудесное. Спасибо, Ольга Александровна, за прекрасную, здоровую дочь!
Не понравилось
Всё понравилось!
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Понравилось
Врач от Бога! Отношение просто отличное, внимательна, все узнает до мелочей. Проводила КС, шов ровный, болей нет. Весь процесс прошёл на одном дыхании. Очень благодарна ей за моего сыночка!
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Огромное спасибо врачу Лесик О. А. Врач от бога. Добрая, отзывчивая, внимательная. Было проведено кесарево. Всем советую этого врача. С моим диагнозом она сразу посоветовала провести операцию. И благодаря Ольге Александровне всё прошло отлично. Через три дня выписали. Сейчас моему сыночку уже 10 месяцев. И мы с малышом чувствуем себя прекрасно.
Приём был в феврале 2019
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Понравилось
Девочки, это лучший акушер-гинеколог в мире! Если попадете к ней - все будет хорошо. Это и профессионал замечательный, и человек с большой буквы. Добрая, умная, внимательная, отзывчивая. Доктор от Бога. Я очень боялась, но с ней рожать - это праздник. Сегодня она делала мне кесарево. Все прошло идеально! Спасибо огромное.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Отличный человек, профессионал своего дела. Спасибо за сына и мое здоровье. Плановое кесарево - январь 2018 г.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Добрый вечер. Благодарность отличном врачу Лесик О. А. Приехала на кесарево сечение из Димитровграда, второе кесарево в ноябре 2015 году. В июне 2019 собираюсь так же приехать к вам. Спасибо за всё.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Лесик Ольга Александровна - врач от Бога! Было плановое КС 08.02.2019. Всё прошло идеально! Не хватит слов, чтобы сказать огромное спасибо Ольге Александровне. Очень рада, что в своё время выбрала именно этого врача. Ещё раз спасибо!
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Рожала 21.07.2017 с Лесик О. А., все прошло очень хорошо! Было КС, очень добрая, грамотная врач! Все сделала очень аккуратно!
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Понравилось
04.07.2018 в 13:30 родился мой сын. Роды принимала Лесик Ольга Александровна. Это были мои первые роды и они прошли хорошо, несмотря на небольшие разрывы. Хочу выразить огромную благодарность Лесик О. А., а также акушерке Рюмшиной Анне Ивановне. И вообще весь персонал роддома очень хороший и отзывчивый. Не пожалела ни капли, что рожала здесь.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Здравствуйте! Рожала в этом роддоме, 2 роды, кесарево первый раз было, экстренно кесарила Асмик Рафиковна в 2012 г. Вторые роды в 05.01.2018 плановое кесарево было в 40 недель, так получилось, что попала на смену Лесик О. А., супер акушерка, от Бога, мне она так понравилась, кесарила супер, красиво очень, по старому шву кесарила, как ювелир и приятно разговаривала, смеялось со мной во время операции, я так довольна, мне всё в этом году понравилось.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Рожала в этом роддоме уже второго ребёнка 10.10.2017 г. Было экстренное кесарево, преждевременные роды на 31 неделе, операцию проводила Лесик О. А. Хочу выразить огромную благодарность этому врачу и всей команде, которые работали в тот день (к сожалению, не знаю всех их имён) за то, что спасли мою жизнь и жизнь моей дочери! Вы профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное!
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Хочу сказать благодарственные слова Ольге Александровне. Спасибо Вам большое за проведённую операцию кесарево сечение 21 марта 2018 года. Рядом с Вами я чувствовала уверенность и спокойствие, что всё будет хорошо. Вы специалист высокого класса. Моя благодарность Вам безмерна.
Роддом на Баныкина-ул. Баныкина, д. 8, корп. 13
Супер! Остались только положительные эмоции, настолько аккуратно всё сделала. 😊 Спасибо! Рожала в 2015 году.
Врач, хороший, внимательный. Лежала в 2013 г. КС экстренно, всё хорошо прошло, и после операции наблюдала, остались только положительные эмоции. Спасибо большое.
Супер врач! Доброжелательная, профессионал на 10 баллов. В 2015 году она принимала у меня роды. У сына было троекратное обвитие пуповиной, не мог опуститься, то дышал, то нет... Меня не пугали, не кричали на меня, действовали оперативно, спасли моего сыночка. И вообще в роддоме на Баныкина все врачи просто супер.