Сергейчева Людмила Ильинична Тольятти

Стаж 31 год
первая категория

Сергейчева Людмила Ильинична, Тольятти: гинеколог, акушер, врач узи, маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём от 1100 рублей.

Обновлено 23.12.2022

бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Акушер (от 18 лет) — от 1100₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1100₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
бульвар Молодёжный, д. 13

ООО «Брем»
2021 — 2022
Акушер-гинеколог

Оренбургская государственная медицинская академия
1993

1999
«Вопросы специализированной помощи детям и подросткам», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук, г. Москва
«Патология шейки матки с кольпоскопией», ФГБО УВО «Самарский государственный медицинский университет»
«УЗД в акушерстве», ФГБО УВО «Самарский государственный медицинский университет»
«Экспертиза временной нетрудоспособности», ФГБО УВО «Самарский государственный медицинский университет»
«УЗД в гинекологии», ФГБО УВО Самарский государственный медицинский университет
«Допплерография в акушерстве», ФГБО УВО Самарский государственный медицинский университет
«Генетика в репродуктивной медицине и в практике врача-акушера-гинеколога и репродуктолога»
«УЗД в онкологии», ФГБО УВО Самарский государственный медицинский университет
«Допплерография сосудов головы и шеи», г. Самара
«Ключевые вопросы репродуктивной эндокринологии», г. Самара
«Допплерография сосудов головы и шеи», ФГБО УВО Самарский государственный медицинский университет

0.9
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Понравилось
Была на приёме у Людмилы Ильиничны, доктор оставила очень хорошее впечатление о себе. Все доступно объяснила, успокоила, предложила несколько вариантов решения проблемы, что характеризует ее как большого профессионала с огромным багажом знаний.
Клиника «Забота»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Обратилась за консультацией по УЗИ​. Врач провёл УЗИ очень быстро, бегло, торопясь. На консультации пришлось самой задавать вопросы, как будто вытягивала ответы от врача. Неразговорчивая, все время печатала диагноз, иногда переводя взгляд на пациента. Появилось такое чувство, как будто она торопится, ведь в коридоре ожидают следующие пациенты. Консультация была проведена очень сухо, вышла и поняла, что не все вопросы мной заданы и не получены ответы. Все было бегло, не понравилась консультация. Буду искать более компетентного врача.
Понравилось
Не понравилось
Много.
Медицинский центр «Меркурий»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают качество приема врача. Обязательно возьмем вашу информацию во внимание.
Медицинский центр «Меркурий»-бульвар Молодёжный, д. 13
Людмила Ильинична очень позитивная, настроение сразу меняется из плохого в хорошее. Пришла, поникшая, на УЗИ щитовидной железы​, так как знала, что один зоб уже был, здесь врач нашла и второй, но так преподнесла информацию, что никаких слез у меня не было, ответила на вопросы про дальнейшие действия, так же подбодрила и успокоила. Внимательная, толковая, опытная - это сразу видно. Вот если что, реально буду ходить к ней, таких врачей УЗИ очень мало. Очень рада, что послушала маму и пошла к ней. Спасибо.
Понравилось
Да.
Психотерапевтический центр «Карповка Плюс»
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв.
С уважением. Администрация научно-клинического центра психотерапии и психосоматики экспертного уровня "Карповка плюс"
Психотерапевтический центр «Карповка Плюс»-наб. Мартынова, д. 4, лит. А
Хороший врач и грамотный врач УЗД. Уважительно относится к пациенту, не пугает страшными диагнозами с потолка, только проверенные факты излагает в доступной форме.
Клиника «Забота»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А