Фомина Марина Викторовна Тольятти

Фомина Марина Викторовна, Тольятти: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, детский гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 16.06.2024

ул. Октябрьская, д. 68
ул. 40 лет Победы, д. 13-Б

Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета
2000

Хочу рассказать о прекрасном враче Фоминой Марине Викторовне! Очень квалифицированный врач, от бога! Очень добрый, и отзывчивый врач. Делала мне ДЭК шейки матки, выскабливание​ цервикального канала и полости матки 5 июня 2024 года. Провела безупречно операцию, всё объяснила доходчиво! Спасибо вам большое, Марина Викторовна. 🙏🤗 И ещё хотелось бы оставить комплимент, до чего красива!
Понравилось
Квалифицированный врач, от бога.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
В январе 2024 у Марины Викторовны проходила обследование и операцию. Очень довольна результатом. Врач очень внимательный, доступно все объясняет, операция прошла успешно. После операции проверяет все ли в порядке. Перед операцией успокоит, даже не успела испугаться. Очень довольна, что к ней попала. Грамотный специалист! Рекомендую.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, отзывчивость.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что проблема осталась в прошлом. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем вам здоровья и всех благ!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
В сентябре 2022 года на приеме у Фоминой Марины Викторовны был поставлен диагноз "выпадение матки и влагалища". Доктором была сделана операция по установке синтетического протеза "Урослинг".
Понравилось
Сердечно благодарю Марину Викторовну за её чуткость, внимание, талант и профессионализм, которые подарили мне новую жизнь! Сегодняшний осмотр (спустя год после операции) подтвердил это. Чувствую себя здоровой, молодой и энергичной женщиной. Рекомендую всем, кто ищет настоящего специалиста!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Будьте здоровы и счастливы!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Обратилась к Марине Викторовне с проблемой невынашивания беременности, доктор сразу проявила заинтересованность, провела осмотр, назначила именно необходимые анализы​! Подошла к проблеме с особым индивидуальным подходом (для меня это очень важно), а не как большинство на сегодня (многие врачи назначают кучу ненужных анализов и лечение для всех одно!). Прием прошёл очень размеренно, объяснила доктор все доходчиво, из кабинета я вышла очень довольная и окрылённая. А главная заслуга Марины Викторовны в работе со мной на сегодня - это рождение моего здорового малыша! 🙏 Буду всегда ей благодарна за её профессионализм и умение тактично вести беседу с пациентом! Конечно же, теперь доктор стала нашим семейным гинекологом, которому я доверяю на 100%!
Понравилось
Очень тактичный, грамотный, отзывчивый доктор, профессионал своего дела! На приёме никогда не спешит, внимательна! Просто супер. 🙌❤️👌
Не понравилось
Недостатков нет!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Отличного вам здоровья!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
К Марине Викторовне я пришла сразу с вопросом проведения операции по пластике. На приёме за один раз я узнала столько всего, что не знала до этого. Основная проблема, которая меня беспокоила больше 10 лет — это «стрессовое» недержание мочи​. Сама операция прошла хорошо. Восстановление идёт быстро и без особенностей. Результат от операции видно сразу. Очень заботливый и нежный персонал. Это очень важно, когда в послеоперационный период тебя окутывают любовью. Марина Викторовна - профессионал своего дела. Многие боятся врачей, не доверяют им. Но мне повезло. Это тот случай, когда не было никакого сопротивления, а только внутреннее глубокое «да». Когда идёшь к врачу на полном доверии, то результат превосходит все ожидания. У меня не было никаких страхов. Потому что Марина Викторовна закрыла все мои вопросы. А когда есть внутри понимание и согласие, то нет никакой тревожности.
Понравилось
Марина Викторовна тактичная и внимательная. Отвечает на все вопросы подробно и понятно.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Необходимо было оперироваться по поводу эндометриоза​. Госпитализировали в больницу, а Марина Викторовна стала моим лечащим врачом.
Понравилось
Внимательность, деликатность, бережное отношение доктора. Марина Викторовна ответила на все вопросы. Подробно рассказала про предстоящее вмешательство и затем про то, как прошла операция, про то, что делать в будущем. Благодаря Марине Викторовне моё пребывание в больнице было комфортным. Я ничего не боялась и следовала всем рекомендациям (и продолжаю следовать!). А ещё мне наложили очень аккуратные швы. Всё точно заживёт без следа. Хочется особо отметить, что Марина Викторовна очень современный и знающий своё дело врач. Она любит свою работу и своих пациентов. Это читается во всём. Да и весь коллектив отделения тоже хороший! Никогда не думала, что можно так полюбить своего врача!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Этого великолепнейшего врача знаю уже порядка 15 лет. Обращалась к ней с различными ситуациями и каждый раз получала подробную консультацию, внимательное и, главное, очень человечное отношение! Врач всегда подробно рассказывает положение дел по анализам​, назначала лечение, которое быстро давало отличные результаты. Также я делала у неё 2 операции, после которых быстро шла на поправку и не было никаких осложнений. Таких врачей в городе по пальцам посчитать можно. Этот редкий тандем высочайшего профессионализма и редкого человечного отношения к пациентам встречается крайне редко и дорогого стоит! Огромная ей благодарность за то, что с опытом она по-прежнему очень чуткий врач! Миллион раз спасибо!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Марина Викторовна - прекрасный врач и человек! Наблюдаюсь у неё уже много лет. Квалифицированный специалист, каких поискать! Спасибо большое за ваш труд и помощь людям!
«Центр семейной медицины»-ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
В августе 2022 г. решилась на ТОТ (слинговая операция при недержании мочи​). Выбор доктора был неслучайным. Наблюдаюсь у Марины Викторовны уже 18 лет. И каждый раз приезжаю на приём, как на праздник. Хотя 7 лет живу уже в другом городе. Прошло 3 месяца после операции и результат - огонь. Как будто и не было этой проблемы. Я не встречала лучшего специалиста и профессионала в этой области. ❤️ Да и просто человек она замечательный. 👍
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Участковый врач выписала направление на госпитализацию. Попала в отделении к Марине Викторовна, золотой человек. Всё подробно рассказывает, показывает и до и после операции. Внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Всегда с настроением. Высокий профессионал своей специальности.
Понравилось
Сразу располагает к себе, вниманием и отношением. Обо всем ставит в известность.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Доброго времени суток. Случайно попала по направлению с ГБ 2 к врачу Фоминой М. В., операцию делала под наркозом с последующим лечением.
Понравилось
Квалифицированный специалист, все четко, у меня остались только положительные эмоции. Благодарю за помощь. Отделение гинекология на 7 этаже в 4 корпусе, но оформляют историю болезни в 1 корпусе. Обстановка нормальная, в палатах по 3 кровати, в палате индивидуальный душ и туалет. В отделении порядок.
Не понравилось
Без нареканий.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Фоминой Марине Викторовне за отлично проведенную операцию. Сердечное спасибо. Врач от бога. Рекомендую всем.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Очень-очень довольна! Лучший доктор! Идеальное отношение к людям! Сделала мне операцию, гладила меня, жалела! Очень мало таких людей.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Очень осталась довольна. Рада, что попала на прием к такому доктору. Спасибо большое.
Понравилось
Сегодня была на приеме у Фоминой Марины Викторовны, врача-гинеколога. Давно искала такого доктора. Настолько я осталась довольна. Врач все объяснила понятно, сделала осмотр, УЗИ​, взяла анализы​. Настолько внимательная и грамотная, спокойная, все без спешки. Написала рекомендации. Буквально ничем не грузит. Ничего лишнего не назначила. Стало все понятно и спокойно мне после такого приема. Я благодарна Марине Викторовне.
Приём был в июне 2020
«Центр семейной медицины»-ул. 40 лет Победы, д. 13-Б
Очень рада что в 2015 году попала именно к Марине Викторовне. Замечательный врач! Профессионал! Мастер своего дела! Очень внимательна и тактична... Недавно, снова "вытащила" меня из тяжёлого состояния. Лучший врач! Дай Бог Вам здоровья и счастья! Огромное спасибо...
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
В 2017 году мне была проведена сложнейшая операция. Благодарна судьбе, что я попала со своей проблемой именно к Марине Викторовне - профессионалу своего дела, доктору с золотыми руками и человеку удивительной доброты и такта. Спасибо Марине Викторовне, спасибо всему дружному коллективу гинекологического отделения больницы №1 во главе с Медведевой Анной Борисовной. Вы лучшие, спасибо, что вы есть!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Доктор от Бога! Грамотный специалист своего дела. Девочки, идите к Марине Викторовне! Раньше страшно было идти к женским докторам, а сейчас по любому вопросу только к ней! Марина Викторовна, желаю Вам счастья и миллион лет жизни!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Замечательный врач. Очень чуткая и внимательная. Всё расскажет и объяснит. Специалист своего дела. Провела мне операцию, после которой я смогла родить двух замечательных деток. Спасибо ей огромное.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Очень хороший врач, внимательная, все рассказывает и показывает, мастер своего дела! Обращайтесь к ней, она поможет всегда.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Лечилась у Фоминой Марины Викторовны. Хочу выразить огромную благодарность. Огромное спасибо Вам и всему персоналу. Дай вам бог здоровья, успехов.
Замечательный врач! Попала к ней по совету, когда уже меня залечили антибиотиками. И она мне очень помогла. С тех пор я обращаюсь только к ней. Она очень внимательна, все подробно объясняет, зачем нужно то или иное лекарство, когда можно съэкономить, а когда требуется дорогой препарат. С ней уже больше 10 лет.
Марина Викторовна, вы замечательный врач, умница. Спасибо огромное за лечение, за доброе, чуткое отношение к моей дочери.
Марина Викторовна - замечательный врач, профессионал своего дела, внимательно относится к своим пациентам. Очень благодарна ей и всему персоналу за успешно проведённую операцию. Рекомендую всем обращаться к этому специалисту.
Марина Викторовна, я вам очень благодарна за сложную операцию, которую вы мне успешно сделали. За ваше доброе сердце, за ваш позитивный настрой, за ваш опыт и за ваше отношение к своим пациентам. Всем рекомендую только вас.
Попала в к врачу Фоминой Марине Викторовне. Хочу выразить огромную благодарность. Опытный врач, хороший человек. Огромное спасибо всему персоналу. Дай вам Бог здоровья
Я попала к врачу с очень неприятной ситуацией. Была в частной клинике и меня там затравили медикаментами. По совету своей знакомой обратилась к врачу Фоминой. Доктор оказалась очень грамотной. Сказала, что нужна операция. Я очень испугалась, но Марина Викторовна меня успокоила, всё рассказала и объяснила необходимость этого. Я рада, что доверилась ей, ведь всё прошло на отлично и сейчас я чувствую себя значительно лучше! Большое спасибо за внимание, заботу и профессионализм! Всем рекомендую этого потрясающего специалиста!