Пятакова Надежда Владимировна Тольятти

высшая категория

Пятакова Надежда Владимировна, Тольятти: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 11.05.2023

Самарский государственный медицинский университет
2001

«Основы Озонотерапии»

Выражаю свою благодарность врачу акушеру-гинекологу Пятаковой Надежде Владимировне. Высококлассный специалист, врач, которому я доверилась и не пожалела. Спасибо за удачно проведённую операцию. У меня была киста бартолиновой железы​. Врач от Бога, всё прошло идеально.
Понравилось
Большой плюс, что больше не побеспокоит.
Не понравилось
Недостатков в моём случае нет. Всё отлично.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Понравилось
Очень-очень-очень хороший, отзывчивый, добрый, понимающий человек и высококвалифицированный специалист! И меня, и мою маму она лечила, проводила операции по удалению полипа эндометрия​. Дело одного дня, всё быстро и, самое главное, качественно! Все узисты потом восхищались «работой». Ничего лишнего не удалили и ничего лишнего не оставили. Прекрасная работа! Анестезиолог (не помню фамилию) тоже очень замечательный человек. В общем, сложная операция прошла легко для меня. Мама тоже в восторге от Пятаковой Н. В.
Приём был в ноябре 2018
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Понравилось
Поступила на 15 недель. Отошли воды. Операцию делала другая врач. Надежду Владимировну поставили лечащим врачом. Физиотерапии​, УЗИ​, таблетки, уколы​, ни на чём не скупилась, лечила по полной. Ооочень душевный человек. Всегда улыбается. Желает здоровья. Переживает. Я сама с нового города, приехала на Баныкина, потому что в новике со мной обращались на сохранении, мягко говоря, грубо. В этот раз мне очень повезло!
Не понравилось
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Я поступила в клинику посреди ночи. Было сильное кровотечение на десятом месяцем моей беременности. Я очень испереживалась, но Надежда Владимировна оказалась просто замечательным доктором! Приняла меня, поняла всю серьёзность ситуации и, несмотря на позднюю ночь, оказала мне незамедлительную квалифицированную помощь. После операции она часто ко мне заходила, интересовалась самочувствием. Видно, что человеку не всё равно и она действительно переживает за людей. Как хорошо, что в нашей медицине остались ещё такие неравнодушные, грамотные и высокопрофессиональные люди, как врач Пятакова. Спасибо!