Гниломедова Ирина Викторовна Тольятти

Гниломедова Ирина Викторовна, Тольятти: гинеколог, физиотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (963) 915-09-64.

Обновлено 26.07.2024

Физиотерапия
Самарский государственный медицинский университет
Физиотерапия

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Я обратилась со своей проблемой к врачу-гинекологу Гниломедовой Ирине Викторовне. Выбор пал на данного врача, благодаря хорошим отзывам и высокому рейтингу. Врач внимательно меня выслушала, посмотрела все мои анализы​, подробно мне рассказала о методах лечения данной проблемы. Посоветовала, как можно избежать операции. Очень рада, что не ошиблась в выборе врача. Расстались на позитивной ноте. Теперь для меня это мой врач и всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Ирину Викторовну. Доброго ей здоровья, позитива, хорошего настроения. Побольше бы таких внимательных и добродушных врачей, и все женщины были бы здоровы и счастливы!
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм, улыбка на лице доктора.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Я обращалась к Ирине Викторовне по гинекологии, очень понравилось, как собрали анамнез, назначили нужные анализы​, нашли причину жалоб. Ирина Викторовна очень компетентный врач, которая искренне хочет помочь, объясняет максимально понятно, как ребенку. Спасибо большое!
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Нашла по отзывам врача, приятный бонус клиника рядом с домом. Записалась т. К на мед осмотре от работы пришли не очень хорошие анализы​. Переживала перед приемом, ранее врачи на приемах были грубые, и без анализов ставили нерверные диагнозы.
Понравилось
Первый раз встретилась с не грубым врачом-гинекологом, за что ей огромное спасибо. Не торопилась, все выслушала, аккуратно осмотрела, объяснила, предупредила о цене, что тоже важно, а то посидишь у врача 2 минуты - и с вас 5000. Времени тоже было уделено достаточно, сразу взяли нужные анализы, теперь жду результатов и начну лечение.
Не понравилось
Задержали прием на 20 минут, администратор о задержке не предупредила, но врач на приеме извинилась, что тоже удивило, обычно врачи даже на платных приемах никогда за задержку не извинялись.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Я обращаюсь к Ирине Викторовне постоянно. Лет 17 уже точно. ☺️ Жаль нельзя поставить 10 звезд. Она помогла мне забеременеть дважды. Теперь у меня 2 прекрасных сыночка. :) Очень аккуратно и быстро делает самые неприятные анализы​, что ты и не понимаешь, что это было. 😅 Расскажет, поможет и объяснит, что нужно делать по твоей проблеме. Вообщем, замечательный и прекрасный врач!
Понравилось
Все очень понравилось.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
В лечебном центре "Медикон" наблюдаюсь с августа 2011 года. Мой лечащий врач Гниломедова Ирина Викторовна. Лучший специалист, лучший врач и очень хороший человек. Дважды в год приезжаю, прохожу обследование, сдаю анализы​, получаю полную консультацию по моему состоянию. Индивидуальный подход, профессионализм и отличное медицинское обслуживание.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Очень благодарна врачу Ирине Викторовне, которая помогла мне побороть стеснение с проблемой недержания и объяснила взаимосвязь, как и что происходит в женских органах. Всем советую не бояться и идти к врачу-гинекологу при недержании и циститах​. Сейчас много новых лекарств и технологий, которые облегчают нашу жизнь и не нужно будет мучиться, терпеть и тратить кучу денег на толстенные прокладки. Я последовала советам врача, прошло уже 2 месяца. Мне гораздо лучше. Врач отличная!
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Пришла с болями внизу живота. Боялась идти, думала, вплоть до рака. Долго боялась идти на прием. В районную больницу не хотелось идти, как зайдешь - все кашляют тебе в лицо. Записалась в итоге к Гниломедовой в "Медикон", так как устроила цена первичного приема. Врача я не знала, нашла на Продокторов по удобству к дому и стажу более 30 лет, живу рядом с клиникой. Удобно. Врач прекрасная, легкая в общении, позитивная, опытная. Все потрогала внутри мне, поставила мне воспаление придатков, быстро назначила лечение и потом скорректировала. Мне стало легче на второй день. Врач замечательная. Спасибо ей большое!
Понравилось
Четкость в диагнозе.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Хочу выразить слова благодарности врачу Ирине Викторовне, которая мне очень понравилась, даже удивила своим неравнодушием, отношением. Был прием полноценный, не как в обычной больнице. И смотр, и вес, и молочные железы проверила. Очень аккуратно брала мазок. Ручки просто созданы для гинеколога. И по питанию поговорила, и по планам. Спрашивала какие медикаменты я уже принимаю. Все наперед рассказывает, очень довольна встретить такого доктора в нашем городе. Сразу понятно, что врач больше - чем просто гинеколог. По результатам мазка назначила свечи и таблетки. Стало легче на второй день. Через неделю стало внутри полностью все идеально.
Понравилось
Профессионализм врача.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Теплые слова могу сказать в адрес своего доктора Ирины Викторовны, к которому попадаю второй раз, на ежегодный осмотр. В этот раз - по поводу молочницы​. Относится с такой деликатностью, что нет страха приходить. Возникает приятное чувство, что ты - очень важный человек, это приятно. Сильно отличается от муниципальных врачей. Врач узнавал, нет ли проблем по ЖКТ, с кишечником, подробно объяснял взаимосвязь кишечника и гинекологии в организме. Что очень важно, манипуляции проводила настолько аккуратно, что меня тронуло. Сделала назначения после анализов​. Я полностью довольна приемом. Остались хорошие впечатления и хочется выразить благодарность. У меня такое впервые. Дай Бог доктору здоровья и долгих лет!
Не понравилось
Не было такого.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Чуткая доктор с деликатными манипуляциями. Пришлось попасть к гинекологу в платном формате. И такую разницу я чувствую в отличие от городских больниц! Когда касается такой сферы интимной, очень важно, чтобы врач был не грубый. Здесь и поговорила со мной и по лечению, и по предохранению подробно и даже по репродукции. Очень замечательная.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Благодарю доктора Гниломедову за ее тактичный подход к лечению моей давней хроники - воспаления придатков. Никогда бы не подумала, что может помочь лечение приборами физиотерапии​, обычно лечилась только медикаментами. Получила рекомендации по прохождению курса для закрепления результата, чтобы женская сфера восстановилась и закрепилось ее функциональное состояние. Почему-то ранее никто не рекомендовал такого подхода. Странная все-таки у нас медицина.
Понравилось
Системный подход к лечению организма.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Чудесный врач, который не просто точно читает УЗИ​ и назначает лечение, но и объясняет мне все мои страхи по онкологии, как врач может увидеть видоизменения в клетках на УЗИ. Всегда очень аккуратна в своих движениях руками при осмотре. Всегда расположена к беседе и объясняет аспекты и по питанию, и по образу жизни - что, откуда и почему. Посоветовала мне ее подруга.
Понравилось
Проявляется богатый опыт врача во время приема.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
По ПЦР в "Ситилаб" оказалось инфекций не было вообще. В ИДК выявили причину бесплодия​ - эндометриоз​.
Не понравилось
В 2008 г. неправильно установила причину бесплодия - ИППП​. Назначила антибиотики + физиопроцедуры (у них же на сумму ~ 20 тыс.), лечение не помогло. Пыталась убедить меня, что не предохранялись во время лечения.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Понравилось
Разводят на деньги! Она и ее муж, который является директором "Медикона", мне назначили лечение препаратами и физ. процедурами и мягко намекнули, что с первого раза может не помочь и придется повторить курс, который, кстати, обошёлся мне в 6 тысяч. И конечно же при повторном обследовании они снова нашли у меня эту проблему. К слову, симптомы вернулись через месяц. Я обратилась в другую клинику и они ничего не выявили. Зато здесь меня запугивали бесплодностью, моему партнеру её муж Гниломедов прописал лечение на 10 тысяч! В общем, не рекомендую!
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Прихожу к ней на протяжении 4 лет на профилактический осмотр. Очень рада, что попала к ней 4 года назад, она мне очень помогла. Обожаю ее, как человека, с ней очень легко и приятно. В общем спасибо вам! Желаю крепкого здоровья!
Я обратилась в клинику по пути с работы и попала к Ирине Викторовне на консультацию. Мне врач показалась очень грамотной и внимательной. После осмотра точно и подробно рассказала всё по интересующему меня вопросу, объяснила затруднительные для понимания места и дала мне несколько рекомендаций. Я довольна посещением, так как получила чёткие и ясные ответы, врач была со мной вежлива и корректна в выражениях. Спасибо доктору за профессионализм.

Терапевт Кривозубова О. А. рекомендует как гинеколога (17.03.2023)

“Грамотный и опытный врач-гинеколог, очень часто совместно ведём пациенток и подходим к лечению женщин комплексно, что позволяет оказывать необходимую помощь быстро и в полном объеме. Отзывчивая и просто хороший человек!”