Сусоева (Евдокимова) Вера Владимировна Тольятти

первая категория

Сусоева Вера Владимировна, Тольятти: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 04.03.2024

Самарский государственный медицинский университет
Неврология

«Озонотерапия»
«Болезнь Паркинсона»

После родов проблемы с поясницей давали все чаще о себе знать, с каждым разом боль была все больше и длительнее по времени. Не помогали ни мази, ни уколы​, как в первые разы. Обратилась к Вере Владимировне с острой болью в пояснице. Выслушала мои жалобы, было назначено обследование и соответствующее лечение. После лечения мне были даны рекомендации.
Понравилось
Отзывчивость, грамотность, компетентность данного врача. Рекомендую! В следующий раз буду обращаться еще именно к Вере Владимировне!
Не понравилось
Все понравилось!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. У нас работают только профессионалы своего дела. Надеемся, что вы уже поправились. Берегите себя и будьте здоровы!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Я обратилась с болью в сердце к Вере Владимировне, она быстро мне поставила диагноз, оказывается, проблема была по неврологии. Две недели была на дневном стационаре, провели полное обследование, даже ФГДС​, делали капельницы​ и была назначена лечебная физкультура, все быстро прошло и до сих пор не беспокоит. Спасибо огромное, Вера Владимировна! Теперь - только к Вам!
Понравилось
Отношение и грамотность.
Не понравилось
Нет их.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Благодарим за отзыв. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Вы попали в надёжные руки. Наш доктор - действительно профессионал в своей области. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Муж приехал в отпуск по ранению и разрыву плечевого сплетения. Обратились к Вере Владимировне за консультацией и вопросами лечения, к чему данный специалист отнеслась с добротой и желанием помочь. Назначила правильный курс лечения и обследования. Выбранный специалист нам очень понравился и всегда готова нам помочь. Очень рекомендуем!
Понравилось
Образованность. Опыт. Строгость общения. Знание анатомии человека. Воспитанность.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что вам понравился приём. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Желаем прекрасного самочувствия!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Хочу выразить огромную благодарность Вере Владимировне за лечение моей мамы. После тяжелейшего инсульта​ буквально поставила ее на ноги. Все необходимые исследования, все процедуры и массажи​ были назначены и проконтролированы их выполнение. Вера Владимировна - внимательный и знающий свое дело врач. С человечным отношением к своим пациентам. Всегда давала обратную связь о состоянии мамы и о проводимом лечении.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Благодарим вас за отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Очень рады, что вашей маме стало лучше. Желаем здоровья и отличного настроения!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
У меня было плохое общее состояние, постоянно болела шея, и с каждым днем было труднее работать, а работа за компьютером. В итоге обратилась к Евдокимовой Вере Владимировне. Спасибо ей, она меня спасла в прямом смысле. Выполняла все ее рекомендации и прям выдохнула. Сейчас ничего уже не беспокоит. Врач вежливая, доброжелательная выслушала все мои проблемы, написала рекомендации и подробно объяснила как, что пить и что делать. Пока я не поняла, что нужно делать, она меня не отпустила. Рекомендую этого врача.
Понравилось
Проблем с записью к этому специалисту нет. Быстро, доброжелательно и по делу. В рекомендациях не было длинного списка бесполезных, дорогих лекарств, как обычно прописывают в поликлинике.
Не понравилось
Все понравилось. Приду еще.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Желаем вам здоровья и всех благ!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Вера Владимировна - очень внимательный врач: из моего несвязного рассказа о своих симптомах, она выделила суть и назначила эффективное лечение. Всегда назначает тщательное обследование, анализы​. Владеет методом постановки блокад​ и ботулинотерапией при мигренях​. Я мучилась ими много лет, стационарного лечения хватало на полгода. Приступы бывали почти каждый день, иногда 2 раза в день. После проведения ботулинотерапии в стационаре, я забыла, что такое мигрень. Уже третий месяц не было ни одной. Я могу жить нормальной жизнью, а не существовать, могу планировать дела. Раньше я сама себе не принадлежала - руководила мигрень. Спасибо большое Вере Владимировне за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за постоянное обучение и повышение квалификации, за заинтересованность в достижении результата лечения. Рекомендую врача, как очень грамотного специалиста.
Понравилось
Профессионализм, владение постановкой блокад и ботулинотерапией.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
На дневной стационар больницы 1 я попала с последствиями после ишемического инсульта​, чему несказанно рада, Евдокимова - врач, что называется, с большой буквы. После лечения, которое назначила врач, качество жизни изменилось. Вера Владимировна провела обследование, был показан массаж​, физиопроцедуры. Надо отметить, что вся команда дневного стационара работает слаженно, чётко, хочется отметить массажиста Матвееву Юлию Юрьевну, её работу, как ответственно, с полной она лечит своих пациентов.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Понравилось
Вера Владимировна - врач с большой буквы! Чуткая, внимательная, профессионал своего дела. Предыстория. Положили в больницу бабушку с сильными болями, назначила нам эффективное лечение, обследовала ее по полной программе, лечение пошло на пользу, сразу было видно улучшение. Спасибо ей большое! Видно, что к каждому пациенту найдет подход и доброе слово.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Я отводила свою маму к этому специалисту. Понравилось, что доктор была очень внимательна, мила и отзывчива по отношению к пожилой женщине. После того, как нам объяснили диагноз, назначили лечение массажем​ и процедурами. Мне подробно рассказали как нужно ухаживать за мамой дома и дали много полезных рекомендаций. Совсем скоро ей стало намного лучше! После каждого сеанса массажа она выглядела не только намного лучше физически, но и настроение было приподнятое. Огромное спасибо Вере Владимировне за квалифицированную помощь и грамотный подход к делу!