Кулагина Елена Викторовна Тольятти

высшая категория к.м.н.

Кулагина Елена Викторовна, Тольятти: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 17.08.2023

Самарский государственный медицинский университет
1997

2.4
Обследование Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Пришла к Елене Викторовне в полном отчаянии и замешательстве за помощью и советом. Доктор спокойно, уверенно и понятно разъяснила мне моё состояние и особенности диагноза. Экстренно госпитализировала. Блестяще провела операцию. Провела исследование материалов. Порекомендовала дальнейший план лечения. Все рекомендации были даны в чёткой, однозначной, понятной форме. На протяжении всего периода госпитализации внимательно сопровождала процесс восстановления. В случае необходимости меняла протокол лечения. Елена Викторовна чутко, человечно, эмоционально тепло отнеслась ко мне в столь трудный для меня жизненный период. Я благодарю Елену Викторовну за высокий профессионализм, умение понятно и доступно доносить до пациента информацию о его состоянии и прогнозах, за чёткие и однозначные рекомендации, за тёплое человеческое отношение лично ко мне и женщинам в целом.
Понравилось
Высочайший профессионализм!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Привезли на скоро помощи в гинекологию. По УЗИ​ показало, что срочно надо операцию. Удаление образования, которое появилось за месяц у меня, размер - 25 см, в брюшной полости, и плюс киста правого яичника. И вместо госпитализации меня отправили домой с фразой - "такое образованием не оперируем, идите, проходите УЗИ и анализ​ на онкомаркет СА-125 и езжайте в медгородок". Только со скандалом положив, с фразой, что я там потеряю время, так и получилось. Никакого обследования даже не было. Съездив в медгород, поняла что лучше там платно сделать, чем у нее.
Не понравилось
Отношение ужасное к пациентам. Выписку отдали с ошибками.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Возможно, врач неплохая, но я на себе не прочувствовала. И слава Богу! У меня была проблема с беременностью, бесплодие​. Нашли, вроде бы как, полип, но не точно. Направили меня к этому врачу, очень грубая, прямолинейная, сказала, что вообще дело не в полипе, а что у меня лишний вес, и пока не избавлюсь от него - не забеременею. И в операции мне отказала - иди, мол, худей на 25 кг, потом приходи. После неё я вышла и ревела весь путь домой. Ещё ни один врач мне так грубо не говорил. Прошло 2 месяца, я ничего не делала, плюнула на всех врачей, и беременность долгожданная наступила сама. Если врач профессиональный, он никогда в грубой форме не станет осуждать пациента. Не зная, тем более, мою историю - от чего, почему и как. Рожать в Баныкина, конечно, я не буду, вдруг попадётся она мне во время родов и начнёт опять высказывать свое мнение.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Обратилась с низким гемоглобином и плохим самочувствием по рекомендации одного великолепного специалиста.
Понравилось
Елена Викторовна нашла нужные слова в трудное для меня время, определила с решением и спасла мне жизнь! Огромный профессионализм и человечность! Заведует отделением великолепно, передает опыт молодым специалистам, что очень радует! Отдельное спасибо младшему медперсоналу! Отзывчивые, внимательные, чуткие. Елена Викторовна, дай Бог Вам здоровья и долгих лет!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Нашли полипы эндометрия​. Порекомендовали сделать гистероскопию​ полости матки у Елены Викторовны. Сделали все вовремя, быстро и восстановление прошло легко. Очень благодарна Елене Викторовне.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Переехала из Магадана, обратилась к Елене Викторовне Кулагиной (зав. отделением)09.09.2020 г. по совету очень хорошего гинеколога. Оперировали Елена Викторовна и Лариса Валентиновна Макарова 10.09.2020 г. - удалена матка, яичники, сальник, гистология показала онкологию. Очень довольна, так как чувствую себя намного лучше и знаю, что делать в дальнейшем. Очень быстро встала на ноги, хожу на химиотерапию​. Всем советую именно этих профессионалов, многие их уже знают и благодарны.
Понравилось
Все рассказали несколько раз, быстро прооперировали, нашли онкологию, успокоили, хороший шов и его обработка(спасибо Ольге Владимировне, теплая палата (сентябрь, направили на дальнейшее лечение с заранее подготовленными анализами​.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Понравилось
Елена Викторовна - великолепный врач, все осмотры и манипуляции проводила бережно, все объясняла и показывала. Рассказала как поступить после госпитализации и настроила на положительный лад. Спасибо Елене Викторовне огромное за то время, когда я была на госпитализации, родственники сказали приехала отдохнувшая, это дорогого стоит.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Елена Викторовна, низкий поклон и благодарность. Вы - врач от Бога. Большое Вам спасибо. Теперь я точно знаю, что у меня все будет хорошо. Счастья, здоровья Вам.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Хочу сказать огромное спасибо Кулагиной Елене Викторовне! Это очень надёжный и профессиональный врач! Она вникла в мою проблему и тщательно изучила все варианты её решения. К тому же это очень приятный и внимательный хирург! Спасибо Вам за Вашу чуткость и заботу! С уважением и большим чувством благодарности, Ваша бывшая пациентка Плетнева Александра.
Я, Лободина Г.И., проходила лечение в гинекологии ГБ №2 с 24.05 по 5.06.2017 г. Привезли меня вечером с дикими болями, с неясным диагнозом. Сомнения были между хирургической, гинекологической патологией и камнями в почках. Осматривали разные врачи, оставили до утра в гинекологии. А утром Кулагина Е.В. (зав. отделением) быстро, точно поставила диагноз при осмотре, приняла решение об операции. И хотя было страшно, такому врачу хотелось верить. Я поняла, что в надёжных руках. Всё прошло успешно. Спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий труд! Здоровья Вам, успехов, счастья, пусть хранит Вас Бог! С Днём медицинского работника Вас! 🌹
Прекрасный специалист, любящий свою работу. Отличный хирург. Очаровательная женщина. Елена Викторовна сделала мне операцию быстро, качественно без осложнений. Нужна операция, обращайтесь к Кулагиной Елене Викторовне!
Хочу сказать ещё раз большое спасибо Кулагиной Елене Викторовне! Это высококвалифицированный специалист, прекрасно знающий своё дело и человек с большим и добрым сердцем! Такого хорошо врача я ещё не знала. :) Быстро, чётко и грамотно она лечила меня, и поставила на ноги. Благодаря таким прекрасным людям мы живём! Желаю ей крепкого здоровья, сил и терпения! Про такого врача можно сказать с уверенностью - врач от Бога! С уважением, ваша бывшая пациентка Воспинникова М. Н.
Я обращалась к Елене Викторовне несколько месяцев назад. Доктор произвела на меня хорошее впечатление, как очень хороший и грамотный специалист. На приёме я чувствовала себя спокойно, так как в кабинете была очень спокойная и добродушная атмосфера. Кулагина мне понравилась своим высокопрофессиональным отношением к делу, компетентностью во многих вопросах и терпеливым отношением к своим пациенткам. Хочу сказать ей спасибо за квалифицированную помощь и большое сердце. Хорошо, что есть такие замечательные врачи, как Елена Викторовна.

Врач физической и реабилитационной медицины (ФРМ) Трубачева Е. С. рекомендует как гинеколога (16.05.2024)

“Грамотный врач, прекрасный хирург, с индивидуальным подходом к своим пациенткам и к врачам. Прекрасный врач в своей специальности.”