Павлова Анастасия Андреевна Тольятти

Павлова Анастасия Андреевна, Тольятти: гематолог, нефролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (960) 812-70-41.

Обновлено 03.04.2024

Нефрология

Цены на услуги

Обновлено клиникой 22.08.24
Приемы
Прием (осмотр, консультация) врача гематолога первичный, Павлова А.А.
Прием (осмотр, консультация) врача гематолога повторный, Павлова А.А.
Прием (осмотр, консультация) врача нефролога повторный Павлова А.А.

3.5

Имею проблемы с почками уже давно, прошла многих врачей, уже руки опускались, и вот по совету знакомой обратилась за консультацией к нефрологу Анастасии Андреевне в ГКБ №1, осталась очень довольна. Врач вежливая, внимательная, все доступно объясняет. Назначенное ею лечение помогло, чувствую себя отлично. Могу смело рекомендовать данного врача. Хочу еще раз выразить огромное спасибо Анастасии Андреевне, побольше бы таких грамотных врачей.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Берегите себя и будьте здоровы!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Обратилась к Анастасии Андреевне в ноябре. Очень компетентный врач, все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы доступным языком, назначила лечение. Сейчас декабрь, анализы​ стали лучше, чему я безгранично рада. Анастасия Андреевна очень располагает как врач и как человек. Далее наблюдаться буду исключительно у нее. Спасибо за помощь!
Понравилось
Терпеливо отвечает на все вопросы, назначает четкое и ясное лечение, объяснила, что к чему. Главное, что есть результат! В наше время найти подходящего и компетентного врача очень тяжело, который не просто одним глазом взглянет и отмашется, лишь бы деньги содрать, а реально займется лечением.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Очень рады, что вам стало лучше. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Обратилась к данному врачу по направлению от участкового терапевта, осталась очень довольна приёмом, грамотно и на доступном языке разложила всю ситуацию, назначила эффективное лечение, доступное обследование! В общем, очень довольна этим врачом! Советую.
Точный адрес приема не установлен
Замечательный доктор и человек! Все объясняет в доступной информации, сдержана, пунктуальна. Спасибо ей огромное за ее лечение и веру в жизнь!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Я пришла сразу с готовыми анализами​, поэтому она мне только назначила лечение. Могу ещё дополнить, что врачи со временем все становятся черствыми, и уж лучше говорить все в лоб, чем мямлить и лебезить перед пациентом. На дополнительные вопросы она хорошо отвечает, все разъясняет на пальцах. В листе приёма пишет все по пунктам, чтобы было все понятно что и за чем выполнять. Мне понравился врач. Своё мнение никому не навязываю. Через 3 месяца приём - дополню отзыв.
Понравилось
Пришла на дообследование для ЭКО​. Анастасия Андреевна все разъяснила, все написала понятным почерком. Нормальный и адекватный врач. Слава богу, что анализы здесь дешевле, чем в городе.
Не понравилось
Принципиально принимает в назначенное время, но это скорее плюс!
Больница №5-бул. Здоровья, д. 25
Может в лоб заявить, что диагноз рак крови, мало общается с пациентами, равнодушна к больным, самолюбива в ущерб работе.