Бутенко Денис Сергеевич Тольятти

высшая категория

Бутенко Денис Сергеевич, Тольятти: невролог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (960) 812-35-69.

Обновлено 16.08.2024

МЛПУ Городская больница №3, г. Тамбов
2006 — 2008

Городская больница №3 (ГКБ), г. Тамбов
Самарский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Неврология

«Корпоративный универститет для молодых ученых ФМБА России», ФГБУ «Государственный научный центр РФ - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна» ФМБА России, г. Москва
«Создание в клинике системы обеспечения качества и безопасности медицинской деятельности на основе инструментов СМК и бережливого производства», Академия Медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Академия последипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, г. Москва
«Цереброваскулярные заболевания», ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования, г. Тольятти

Лучший невролог, после его осмотра и составления рецепта всегда были улучшения. Особенно приятно, что врач грамотный, компетентный, вежливый. Столкнулись с инсультом​ у отца мужа, после которого было плохое восстановление, плохо ходил и говорил, лечение от других врачей не помогало. Ранее у него были, его рекомендации помогли, поэтому пошли к нему, нашла его по отзывам и теперь с благодарностью пишу.
Понравилось
Полнота обследования, посмотрел диск МРТ​, выписки все из стационаров. Всегда доходчиво объясняет, что, как нужно принимать, тщательный осмотр рук /ног /языка.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Посмотрела отзывы на «ПроДокторов» и выбрала Дениса Сергеевича. Принимаю назначенные лекарства только второй день, пока не могу оценить результаты.
Понравилось
Денис Сергеевич показался хорошим доктором. Это было уже повторное обращение, изначально пришла к неврологу из-за шума в ухе. Бутенко Д.С. оказал свою помощь, провёл осмотр с помощью инструментов, расписал как принимать препараты, необходимые дозировки. Приёмы длились даже больше получаса. Ничего лишнего врач не говорил, всё только по факту, и отвечал на мои вопросы. По его направлению я прошла все исследования, затем доктор объяснил полученные результаты, поставил диагноз. Через 3 месяца планирую снова к нему обратиться. Если кому-то потребуется невролог, конечно, буду советовать Д.С. Бутенко.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Я посещала доктора Бутенко Д. С. около года, диагноз серьезный, я ждала операцию по квоте, и Денис Сергеевич вел меня до операции и после. Я очень благодарна доктору за самое внимательное отношение, грамотную подготовку к операции и лечение/реабилитацию после операции. Денис Сергеевич - профессиональный врач и замечательный человек, подробно и не спеша все четко объясняет на приеме, подбирает процедуры и лекарства, благодаря ему ожидание операции (11 месяцев) и реабилитация были достаточно комфортными. В августе будет год со дня операции, чувствую себя хорошо, планирую очередной визит с результатами КТ​ и УЗИ​, доверяю мнению Бутенко Д. С. И советую доктора всем, у кого есть проблемы.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, забота, ответственность.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
У Бутенко Дениса Сергеевича я был дважды. Нашел его на портале "ПроДокторов", можно сказать, пальцем в небо. Оценивать эффективность лечения пока рано, я только начал. Но в первую неделю мне уже были прописаны препараты и есть смещения в хорошую сторону.
Понравилось
По моему мнению, все прошло положительно, деликатно, вежливо, функционально. Врач принимал вовремя. Он никуда не отходил и ни на что не отвлекался, был со мной. Денис Сергеевич уделил примерно 25 минут, этого оказалось вполне достаточно и мы все успели. Обратился к нему в связи с болью в пояснице. Изначально с собой были рентген​ и УЗИ органов брюшной​ полости. Специалист изучил мои документы, произвел осмотр, дал рекомендации. Он рассказал суть заболевания, выписал рецепты и обследования. Через неделю я пришел к доктору с результатами, он поставил диагноз и назначил дополнительное лечение. Через полгода потребуется повторный визит. На мой взгляд, врач доносил информацию доступно. Никаких вопросов по итогам к нему не осталось. Дискомфорта во время манипуляций я не чувствовал. Думаю, Дениса Сергеевича однозначно можно посоветовать другим людям.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
На всё вопросы ответы получены. Осмотр полный, внимательный. Понравилось назначенное лечение без инъекций. Обращаюсь второй раз, так как мне требуется сезонное наблюдение у врача. После первого курса чувство себя хорошо.
Понравилось
Внимательный разбор результатов обследования.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Отличный доктор. Внимательное отношение, подробное разъяснение. Обращаюсь не в первый раз. Лечение назначалось эффективное. Все ответы, которые были заданы на приеме, не были оставлены без внимания.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Была на приеме у Дениса Сергеевича по совету знакомых, мучили головокружения​, шум в ушах, снижение зрения, головные боли. На руках были МРТ шеи​ и МРТ головы. Вот, если честно, это был не первый невролог в моей жизни. Но! Это первый невролог, который посмотрел оба диска исследования. Что написано в бумаге к этим дискам, даже читать не стал, сказал посмотрю все сам. На экране мы совместно все посмотрели, он показал, где есть проблема, все подробно объяснил по моим жалобам, назначил очень простое и доступное по цене лечение, не назначил ничего лишнего. Я приемом осталась очень довольна. Рекомендую посетить Дениса Сергеевича всем, страдающим шейным хондрозом и уже ощущающим его последствия. Рекомендую врача 100%!
Понравилось
Профессионализм, лёгкость в общении, внимание к пациенту.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Несколько лет назад была на приеме с папой. По анализам​ из поликлиники увидел большую вероятность онкологии, при этом в поликлинике нам ничего не говорили об угрозе. Обследовали все, онкология в органе не по профилю врача, но это просто чудо, что это была стадия без метастаз. Лечилась я, дочь, теперь привела маму 82 года, сильное головокружение​ и падения, слабость. Она была в восторге от его внимания и доброжелательного диалога. Теперь будем дообследоваться, и начнем лечение. Готова с удовольствием идти на следующий прием с готовыми анализами и результатами диагностики.
Понравилось
Вся семья и многие наши знакомые доверяют только ему. Дочь приезжает из Самары. С лечением попадает в точку, всегда помогает, и ничего лишнего. Рекомендую. Если болеете и ищите хорошего врача, проверьте сами.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
К врачу обратилась моя мама. Боли в суставах ног и рук. Лечение у участкового терапевта эффекта не дало, стали искать специалиста-невролога по отзывам на портале про докторов. Выбрали по отличным отзывам и шаговой доступности клиники. Доктор тщательно расспросил, осмотрел, выслушал и назначил медикаментозное лечение. Отменил физиопроцедуры, назначенные терапевтом неправильно в период острого течения заболевания. Явка на контрольный прием через месяц.
Понравилось
Всё понравилось, врач внимательный, вежливый. Теперь надеемся на эффективность назначенного лечения.
Не понравилось
Нет таких моментов.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Обратилась к Денису Сергеевичу, так как прошлый врач, у которого наблюдалась, на дал результаты и головная боль продолжалась. С первых секунд он показался доброжелательным и тут же взял все результаты моих прошлых анализов​ и изучил, спросил про все симптомы, которые были за последние 4 месяца, провел осмотр полноценный и был очень вежливым. Сложилось ощущение, что я нахожусь у опытного и знающего специалиста, который сможет решить мою проблему. Дал рекомендации по лечению и назначил обследование, которое должно помочь в решении моей проблемы. По всем назначенным лекарствам полностью объяснил - какое и для чего используется. Однозначно, по первому приему сложилось впечатление, что я точно пройду полное лечение у этого врача.
Понравилось
Опыт врача, отзывы, доброжелательность. Подробное объяснение.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Я обратилась к доктору Бутенко Денису Сергеевичу в первый раз. Специалиста нашла на сайте "ПроДокторов" и при выборе опиралась на отзывы пациентов и оценки. Отмечу, что пока рано говорить о результатах лечения.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Обследование было информативным, доктор Бутенко быстро выявил проблемы и дал четкие указания. Он был внимательным, разговаривал со мной спокойно и в общении не использовал непонятных медицинских терминов, все было ясно. Кроме того, врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно во время визита. Обратилась к специалисту с подозрением на дефицит внимания. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Денис Сергеевич провел визуальный осмотр и по итогам назначил мне медикаментозное лечение. Дополнительное обследование пока не потребовалось. Визит начался без задержек и продолжался 40 минут. При необходимости я буду обращаться к доктору Бутенко снова. Если понадобится, я порекомендую его моим знакомым.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Обратилась к врачу из-за болей в пояснице. Пришла уже с результатами МРТ​, врач их внимательно изучил, задал мне вопросы по поводу моих жалоб, провел осмотр на кушетке. Врач назначил лечение и дал рекомендации. Врач отвечал на все мои вопросы, разъяснил все по поводу лечения. В принципе, врач мне понравился, буду теперь следовать его рекомендациям и смотреть на свое состояние. Врача могу рекомендовать.
Понравилось
Врач внимательно выслушал мои жалобы; отвечал подробно на мои вопросы; аккуратно провел осмотр, каждый свой шаг комментировал.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
У отца периодически не проходящий шум в голове, доставляющий дискомфорт, а порой из-за этого нет возможности спокойно передвигаться и спать. Проходили до этого обследование у другого врача, все было выполнено по назначению, но улучшение не наступило. Также были пройдены обследования УЗИ​ и томография. После повторного эпизода такого приступа решили обратиться к Бутенко Денису Сергеевичу.
Понравилось
Врач тщательно изучил все выписки, анализы​, также уточнил подробности протекания болезненных и неприятных ощущений в области шейно-воротниковой зоны и в области головы. Провел полный осмотр лабильности конечностей. После чего выписал рекомендации и схему лечения. В течение 3-х месяцев выполним всем рекомендации и повторно запишемся на прием.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Я обратился к врачу за консультацией по поводу звона в ухе. После долгих поисков специалистов неврологов в Тольятти выбор пал на Дениса Сергеевича. О чем ни разу не пожалел.
Понравилось
Очень профессионально, все доходчиво и понятно. Все расскажет, объяснит, что, куда и для чего. Врач приятен в общение не только как специалист, но и как человек. Рекомендую.
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
У мамы в начале сентября случился опоясывающий герпес​, врач-дерматолог прописала лечение, затем направила к неврологу. Выбирала по отзывам на этом сайте. На приеме врач внимательно осмотрел маму, назначил анализы​, обследование и лечение. По готовности обследования пришли повторно, так же тщательно осмотрел маму. Расшифровал все анализы, показал на МРТ​ снимке в чем причина, откорректировал лечение, и мы вышли от него очень довольные! Благодарю вас доктор, лечение маме очень помогло!
Понравилось
Внимательный, компетентный.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отзыв о нашем враче Денисе Сергеевиче. Рады, что все закончилось быстро и легко. Крепкого здоровья.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
У Бутенко Дениса Сергеевича я была в первый раз. Когда искала, к какому врачу записаться, ориентировалась на отзывы.
Понравилось
Мне понравилось, что Денис Сергеевич внимательно все посмотрел и смог выявить диагноз. Но о результатах лечения я пока сказать не могу, так как оно предстоит длительное. Я обратилась к специалисту из-за грыжи позвоночника, беспокоили боли. С собой я принесла результаты обследований, МРТ​, врач с ними ознакомился. Также он проверил подвижность моих суставов, провел осмотр, при котором использовал неврологический молоточек, проверил меня на кушетке. Длился прием, может быть, полчаса, врач никуда не выходил и не отвлекался. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. Терапия состоит из лекарственных препаратов, информацию о времени их приема и дозировке Денис Сергеевич указал. В беседе он не использовал сложные медицинские термины, в целом, все было понятно. На данном этапе вопросов не осталось. Я считаю, он отнесся ко мне дружелюбно, внимательно выслушал, так что беседовать было комфортно. Потом нужно прийти повторно. Я буду рекомендовать данного специалиста другим людям при необходимости.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за отличный отзыв о нашем враче Денисе Сергеевиче.
Крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш, "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Хочу сказать огромное спасибо Денису Сергеевичу. 5 месяцев мне не могли поставить диагноз. Прошла и гинеколога, и уролога, и других врачей, пока один из врачей мне посоветовал посетить невролога - оказалось, грыжа давала такие боли. Врач очень внимательно осмотрел, почитал и рассмотрел все мои УЗИ​ и все лечения, которые я проходила у других врачей, и выписал курс лечения на месяц - всё помогло. Конечно, всем буду советовать этого врача, ещё раз огромное спасибо!
Понравилось
Всё очень понравилось, всё грамотно, всё чётко.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе Денисе Сергеевиче. Рады, что Вам удалось решить проблему.
Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Искала в интернете невролога в городе Тольятти, смотрела отзывы. У Бутенко Д.С. 96% хороших комментариев, поэтому решила к нему обратиться и не ошиблась с выбором! Это замечательный доктор, всем его порекомендую.
Понравилось
Бутенко Д.С. очень внимательный и доброжелательный, спокойно обо всём рассказывает. Я приходила к нему дважды по поводу проблем с поясницей, крестцовым отделом. Приёмы длились около 30 минут, времени уделялось вполне достаточно. Доктор осматривал мышцы, подвижность суставов и так далее. Сначала он назначил анализы​, МРТ​, а после их прохождения выписал лечение, рассказал о приёме препаратов. Потом я приду повторно, чтобы посмотреть динамику. По результату МРТ он поставил практически тот же самый диагноз, о котором говорил ещё до обследования, в итоге его слова подтвердились. К лечению я пока не приступила, но по своей инициативе, потому что мой ребёнок на грудном вскармливании. В скором времени посоветуюсь с педиатром и начну курс. Кроме того, доктор дал рекомендации по общему физическому развитию, с чего конкретно начинать нагрузку (например, с ходьбы) и как постепенно её увеличивать. Если после прохождения курса меня что-то опять будет беспокоить, Денис Сергеевич сказал снова к нему обратиться.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за подробный добрый отзыв о нашем враче.
Крепкого здоровья Вам и малышу!
Всегда Ваш "Медгард".
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Выбирая невролога, ориентировалась на доступность по времени. Мне нужно было срочно попасть на приём, прямо на следующий день.
Понравилось
Обратилась к Денису Сергеевичу по поводу защемления затылочного нерва. Доктор всё рассказал о моей проблеме и назначил пластырь, который помог, сказал о следующем приёме. Сам врач показался очень приятным и внимательным. Я проходила лечение дня 3, уже закончила его. Приём длился минут 30, в моём случае времени оказалось достаточно. Бутенко Д.С. поставил диагноз и назначил лечение на основе обследований, которые я с собой взяла, а также осмотра с помощью молоточка. Планирую вернуться к Денису Сергеевичу после того, как сделаю рентген​.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за добрый отзыв о нашем враче. Рады, что облегчение наступило быстро. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Я был на приеме у этого доктора. Нашел специалиста через интернет, при выборе обращал внимание на отзывы пациентов.
Понравилось
По моему мнению, визит к доктору Бутенко Денису Сергеевичу прошел хорошо. Врач принял меня в назначенное время и уделил примерно 30 минут, этого было достаточно. Я обратился к неврологу с жалобами на головные боли. Специалист произвел осмотр с помощью молоточка и ознакомился с результатами исследований, которые я принес с собой. Доктор подробно опросил меня, уточнил симптомы и с чего все началось. Мне была назначена дополнительная диагностика, врач дал рекомендации по образу жизни, а также расписал курс приема и дозировки предварительного лечения. Эффективность пока рано оценивать, прошло только 4 дня, но в целом я чувствую себя уже немного лучше. Могу отметить, что при обследовании мне было нормально и ничего не доставляло дискомфорта. Манера общения Дениса Сергеевича показалась доброжелательной и вежливой. Информацию доктор доносил доходчиво, он даже показал на компьютере примеры того, какие у меня могут быть проблемы, объяснил их и рассказал, как это можно вылечить. Я получил ответы на все вопросы. Планирую обратиться к врачу повторно. Как я считаю, данного специалиста точно можно рекомендовать другим пациентам.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за отличный отзыв о нашем докторе. Рады, что Вам быстро помогло назначенное лечение.
Крепкого здоровья Вам!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Решила записаться к Денису Сергеевичу, потому что мне его порекомендовали знакомые. Также я прочитала отзывы на сайте «ПроДокторов».
Понравилось
У доктора я была впервые на приеме. Мнение о враче у меня сложилось положительное и меня все устроило. Врача я бы посоветовала другим для посещения. В принципе, Бутенко Д.С. показался мне очень компетентным специалистом. Я обращалась к неврологу с жалобами и доктор направил меня на дальнейшее обследование, выписал лечение. На приеме Денис Сергеевич провел осмотр и манипуляции, которые необходимы неврологу, а также проверил рефлексы. Я буду повторно обращаться к специалисту, когда пройду терапию и исследования. Времени на приеме мне уделили достаточно.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отличный отзыв о нашем враче. Нам всегда это очень приятно. Мы передадим Ваши слова доктору.
Крепкого здоровья.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Я посетила доктора Бутенко Дениса Сергеевича в первый раз. Данного специалиста я нашла через интернет и при выборе обращала внимание на отзывы пациентов и стаж работы.
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор Бутенко разговаривал со мной очень вежливо и профессионально, в общении не использовал никаких непонятных медицинских терминов, и мне все было ясно. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя очень комфортно при посещении врача. К специалисту я обратилась, поскольку у меня болит спина. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Денис Сергеевич выслушал меня, провел визуальный осмотр, пальпацию, проверил все с помощью неврологического молоточка. По итогам посещения он назначил мне препараты и дополнительные обследования. На повторный прием я возьму с собой их результаты. Отмечу, что я только приступила к лечению и на данный момент чувствую себя ощутимо лучше. Визит начался даже раньше назначенного времени, как только я подошла, и продолжался приблизительно 15-20 минут. Конечно, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо Вам за отзыв и уделенное на него время.
Желаем Вам всего самого доброго и крепкого здоровья.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Не понравилось
Доктор дал понять, что у меня заболевание, не совместимое с жизнью. Сказал, что я нетрудоспособна, перепугал меня, хватило ума к нему не возвращаться. По результатам МРТ​ такое заболевание не обнаружено. Не рекомендую данного врача!
Добрый день, уважаемый пациент!
Очень жаль, что обеспокоенность доктора состоянием Вашего здоровья, на основании Ваших жалоб, получила от Вас столь негативную реакцию. В данной ситуации речь шла о временной нетрудоспособности, о том что уточнение диагноза и начальное лечение должны проходить вне работы, поэтому доктор Вам и предложил оформить лист временной нетрудоспособности, от чего Вы отказались.
Уточнение характера заболевания в российской медицине проводится на основании принципа наивысшей опасности для пациента, в соответствии с которым, сначала производится диагностика на предмет выявления опасных заболеваний. Учитывая Ваш непростой диагноз на МРТ желаем Вам найти такого невролога, который бы Вам подошел. Всего наилучшего и максимально быстрого восстановления здоровья Вам!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Муж обратился с болью в пояснице и онемением ноги. Диагноз был поставлен правильно, подтверждён доп. обследованием, лечение назначено грамотно! Спасибо огромное доктору Денису Сергеевичу за компетентность, внимательность. Доктор настоящий профессионал! Будем рекомендовать всем знакомым!
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв о нашем враче! Рады, что Вы остались довольны. Крепкого здоровья Вам.
Бутенко Д. С.
Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Фрунзе, д. 10-Б
Денис Сергеевич, искала Вас и вот нашла! Хочу написать слова благодарности от всей души! Вы вылечили моего мужа от инсульта​! Правда принимает постоянно назначенные вами лекарства, но тот кто не знает, что перенёс такую тяжёлую болезнь, и не догадывается. Дай бог Вам здоровья! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм и человеческий подход!
Приём был в июле 2016
Медицинский центр «Медицинская практика»-ул. 40 лет Победы, д. 65
Несколько лет наблюдалась у него с невралгией тройничного нерва​. Чётко назначал обследования, лечение, корректировал дозы препаратов, вовремя информировал о том, что можно, что нельзя. Направил на операцию в Самару. После операции тоже потребовалось наблюдение невролога - вернулась к нему. Денис Сергеевич, огромное спасибо за профессионализм и сострадание! Рекомендую. Савинова Н. А.
Понравилось
Грамотный специалист! Человеческое отношение к пациенту! Внимательный, думающий доктор. Всегда ищет решение проблемы.
Приём был в марте 2019
Клинический центр ФМБА на Южном шоссе-Южное шоссе, д. 125
Денис Сергеевич Бутенко- профессионал своего дела, я пришла с болью в крестце, причину которой никто не мог диагностировать, в поликлинике сказали, что остеохондроз​, он внимательно меня осмотрел, опросил и назначил план, согласно которому мы должны были проверить и исключить вариант проблем с внутренними органами. Отправил меня на УЗИ​ к гинекологу, и вуаля - киста размером с яйцо. Жду теперь операции, пью параллельно то, что мне назначил Бутенко и через месяц-полтора снова на прием.
Понравилось
Отлично знает свою работу, доходчиво объясняет, дает действенные советы и рекомендации по лечению.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Качество оказания медицинской помощи и профессионализм специалистов являются главными приоритетами нашей клиники.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Денис Сергеевич - очень хороший доктор и понимающий, отзывчивый человек. Всегда очень внимательно выслушает и поможет. Денис Сергеевич назначил очень правильное лечение хотя где мы только небыли. Теперь только к Бутенко Денису Сергеевичу.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Хочу сказать слова благодарности врачу-неврологу Денису Сергеевичу Бутенко. Обратилась к врачу за помощью и благодаря Денису Сергеевичу осталась жива. Спасибо большое за все! Слава богу, что есть ещё у нас в городе настоящий врач. Врач от Бога! Всем своим знакомым рекомендую Бутенко Д. С. как грамотного специалиста, который работает на 100%, а главное, устанавливает причину, это дорого стоит! Дай бог Вам самому крепкого здоровья и карьерного роста.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Денис Сергеевич - профессионал своего дела! Я переехала в город Самара, но не нашла в областном городе такого внимательного, серьёзного, с индивидуальным подходом доктора. Только в Тольятти и только к Бутенко Денису Сергеевичу!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Денис Сергеевич - настоящий профессионал своего дела, жаль, что ушел из мед. городка, больница потеряла ответственного, грамотного врача, пациенты остались без помощи! Таких докторов больше нет. :( Хорошо, что можно найти его в частной клинике и обратиться за помощью! Здоровья Вам, доктор!
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Всю жизнь мучилась от боли в спине, бегала по врачам и толку ноль, и наконец-то попала к грамотному, отзывчивому, ответственному доктору. Назначил необходимое обследование и подобрал лечение. Поставил меня на ноги! Спасибо Вам большое, доктор! Низкий поклон! Врач от Бога, жаль, что таких очень мало.
Клиника «Вальхен Мед» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 48
Моей маме 74 года, ничего о возрасте больной со стороны доктора не слышала, отношение было как у родного человека, ещё и мне, как дочери, дал рекомендации, как лечить и ухаживать дома за мамой, чтобы продлить её жизнь. Спасибо, Денис Сергеевич, здоровья Вам и благополучия.
Медицинский центр «Медицинская практика»-ул. 40 лет Победы, д. 65
Хочу искренне поблагодарить Бутенко Дениса Сергеевича за его чуткое отношение к больным, за профессионализм. Это доктор от Бога! Два года страдала от онемения рук, два года бессонных ночей! Лечили хондроз. И только благодаря Денису Сергеевичу был выявлен "синдром карпального канала" обеих рук, в следствии чего была проведена операция! Огромное человеческое спасибо! Желаю Вам здоровья и оставаться таки же внимательным к пациентам.
Денис Сергеевич - великолепный и очень грамотный специалист в своей профессии. Очень вдумчивый, анализирующий и профессионально подбирающий курс лечения! Я очень довольна, что такой доктор попался мне на моём пути лечения и консультаций! Спасибо Вам! Добрый, внимательный, ответственный и очень толковый, и грамотный доктор! Вам здоровья и благополучия!
Хотелось бы поблагодарить Дениса Сергеевича за высокий профессионализм, чуткое человеческое отношение и поддержку! Денис Сергеевич не только решил мою проблему, но и обстоятельно объяснил её суть, дал необходимые рекомендации. Это врач с большой буквы, который действительно имеет желание помочь людям сохранить здоровье!
Самоуверенный, равнодушный пофигист. Если пациенту за 60 лет, у этого врача ответ один: "Возраст". Очень жаль, что из-за таких врачей портится впечатление от лечащего учреждения в целом.