Ревар Ирина Васильевна Тольятти

высшая категория

Ревар Ирина Васильевна, Тольятти: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 23.07.2024

бул. Здоровья, д. 25, корп. 2

Приволжский исследовательский медицинский университет
1990
Самарский государственный медицинский университет
1991

Я по рекомендации обратилась к Ирине Васильевне. Очень хороший врач, профессионал во всех отношениях, чуткая, добрая, отзывчивая, я давно таких не встречала. Спасибо огромное Ирине Васильевне за всё, благодаря ей родился сынок, которого очень долго ждали. 🥰 Всем рекомендую Ирину Васильевну.
Понравилось
Профессиональный подход, все быстро и оперативно решается. Лечение после операции было назначено, чувствую себя прекрасно, за что благодарна очень Ирине Васильевне.
Не понравилось
Расстроило то, что не было свободных платных палат. А так все прошло хорошо.
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Доктор, который восхищает с первых минут общения! И это не громкие слова. Чуткая, внимательная, деликатная, все спокойно и доходчиво объясняет. Если выбираете с кем из докторов заключить договор на роды - однозначно к Ирине Васильевне. После общения с ней все страхи и сомнения насчёт родов плавно перетекают в уверенность и спокойствие. Наше однозначное желание пойти за вторым малышом в 2022 году подкрепились, в том числе, благодаря лёгким первым родам с Ириной Васильевной, после знакомства с ней не страшно вернуться в роддом снова. А в тандеме с акушеркой Ниловой Е.С. - это великолепный дуэт профессионалов, поражающий тем, насколько точно каждый из этих двух специалистов осознал свое профессиональное призвание. Спасибо большое за наших чудесных доченьку и сыночка! Спасибо за то, что Вы в профессии!
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Замечательный врач, чудесный человек и просто профессионал своего дела - это Ирина Васильевна Ревар! Огромной удачей для меня стало наше знакомство и последующие легкие роды, которые вспоминаются только с улыбкой! Благодаря спокойствию и уверенности этого доктора все прошло максимально хорошо, а во время родов ее настрой удивительным образом передается пациенту. Спасибо невероятное! Благодаря таким врачам можно соглашаться рожать еще и еще. :)
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Наблюдалась после родов в медгородке.
Понравилось
Очень чуткое и внимательное отношение врача к пациенту после кесарева сечения. И добрым словом поддержала, и профессионально оказала все необходимое. Сердечная благодарность!
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Рожала у Ирины Васильевны своего второго сыночка.
Понравилось
Очень чуткий, добрый, отзывчивый врач, профессионал своего дела. Невероятной души человек. За детками только к ней.
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Понравилось
Принимала роды 8.01.2021, мои были первые и очень, как мне показалось, тяжёлые! Если бы не Ирина Васильевна, не знаю смогла бы родить. Очень грамотная и сразу внушает доверие. Всё объясняет, если не реагировала, она ещё раз повторяла и не хамила, как некоторые в нашем роддоме. В общем, спасибо ей огромное за хорошие роды и здорового сыночка!
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Понравилось
Самый лучший врач: очень внимательная и добрая. Профессионал, благодаря ей и акушерке Адволоткиной М. П., родила сынулю на 4300 кг самостоятельно. Очень хотелось бы, если второй раз, то попасть именно в эти же руки.
Приём был в январе 2011
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Понравилось
Я счастлива, что попала в руки Ирины Васильевны! Настоящий профессионал, чувствуется опыт. Внимательная, всё подробно объясняет и отвечает на вопросы. Рожать под ее руководством - большая удача и счастье! После родов наблюдалась в ее отделении - тоже только положительные эмоции! Дай Бог здоровья ей и всех благ!
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Супер доктор! Профессионал высокого уровня. Все сделала очень деликатно. Очень благодарна ей за работу!
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Благодарю за роды! Доктор от Бога! Благодаря Ирине Васильевне избежала кесарево. Родила легко и быстро! Спасибо!
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Хорошая доктор, остались только положительные воспоминания о ней. Вежливая, всё объясняет, на родах помогала, заходила на схватках. Заботливая. Спасибо за здорового малыша ей и акушерке Помыткиной Т.М., которую я сначала испугалась - расслабиться не даст, сюсюкать не будет. Но все очень профессионально, минимум повреждений у меня и у ребенка, несмотря на быстрые роды за 2,5 часа.
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Спасибо Ревар Ирине Васильевне за дочку! Рожала в сентябре 2018 года. Это грамотный профессионал своего дела. Очень внимательна, всегда компетентна, всегда ответит на все вопросы. Спасибо Вам за Ваш труд.
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Ирина Васильевна - врач от Бога! Настоящий профессионал. Очень грамотна, доброжелательна, участлива, неравнодушна, ответственна и приветлива! Большим счастьем было рожать под Вашим крылышком. :)
Перинатальный центр-бул. Здоровья, д. 25, корп. 2
Благодарна за отличные роды и замечательное отношение Ревар Ирине Васильевне! Осень доьрая и чуткая! Все четко! Чувствовалась забота! Спасибо вам огромное! Очень рада что попала именно в ваши руки!