Коваленко Анастасия Васильевна Тольятти

Коваленко Анастасия Васильевна, Тольятти: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 28.08.2023

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Пришлось обратиться к ней дважды и как к кардиологу, и как к терапевту. Я и мой отец были пациентами данного врача.
Понравилось
Хуже врача найти невозможно, на жалобы температуры тела продолжительное время и низкий ферритин прописала консультацию психиатра.
Не понравилось
Прошу проверить ее на проф пригодность, так как именует себя врачом, а о таких понятиях как ферритин не слышала даже, полная некомпетентность. Хамское отношение к пациентам, насмешки бесконечные. [...].
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Проходил лечение у доктора Коваленко в августе 2021 г. Привезли в тяжёлом состоянии на скорой из Сызрани. Диагноз - ковид с большой степенью поражения лёгких (65%). Доктор Коваленко очень внимательно подошла к лечению, в течение болезни корректировала его по моему состоянию. В итоге полностью поставила меня на ноги. Спасибо ей большое!
Понравилось
Внимательность, ответственность, профессиональный подход.
Не понравилось
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68
Понравилось
Моя мама пролечилась у Коваленко А. В. с пневмонией​ и сопутствующим сахарным диабетом, поступила в тяжелом состоянии. Коваленко А. В. - очень внимательный, отзывчивый и компетентный доктор. Несмотря на огромную занятость в наше непростое время, находила возможность донести информацию в понятной и доступной форме до пациента и до родственников, назначила эффективный курс лечения, обеспечила регулярную консультацию с эндокринологом, предлагала направление на долечивание в санатории. Большая благодарность Анастасии Васильевне за ее труд!