Тё Анатолий Андреевич Тольятти

Тё Анатолий Андреевич, Тольятти: нарколог, психиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 11.07.2024

Самарский государственный медицинский университет
2001
Психиатрия
Психиатрия и наркология
Самарский государственный медицинский университет
Психиатрия-наркология

Обратился к врачу с прблемой, грамотным, техническим, профессиональным языком врач объяснил причины и последствия моего заболевания. Психологи ранее помочь не смогли.
Понравилось
Все рекомендации врача мной были услышаны и поняты в полной мере, могу смело рекондовать данного специалиста! Спасибо за помощь!
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Я обращался лично сам. Были определенные проблемы в жизни + сопутствующие, алкогольная зависимость, что уж тут лукавить. Как есть. В жизни бывают разные ситуации! Обратился к Анатолию Андреевичу, встретились, обсудили, как лучше подойти к решению проблемы моей. Психологически помог очень сильно! Анатолий Андреевич вывел из всей этой ситуации. Профессионально. Был определенный курс лечения. Очень быстро и с искусством. Врач от Бога! Сейчас я чувствую себя намного лет моложе и мыслю по другому. Это Человек! С большой буквы! Такое редко встретишь, когда человек участвует, поддерживает тебя во всем! Спасибо! С Уважением!
Понравилось
Только одни плюсы!
Не понравилось
Ни одного!
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Мне 59 лет. Понимая, что я болен алкоголизмом​ и сам справиться не могу, обратился к врачу Тё Анатолию Андреевичу. Врач очень внимательный, тактичный, а главное грамотный. Делает свою работу ответственно, с душой и любовью. Я уверен, что он любит свою работу. Он не только профессионально ставит укол​ и лекарства. Главное то, что он говорит. Правильно оценив проблему, он искренне и грамотно мотивирует излечение. И результат налицо. Положительный, конечно. Всем, кто искренне ищет помощь, рекомендую. Особенно тем, кто безуспешно кодировался ранее.
Понравилось
Понравился больше всего результат.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Долго я сопротивлялся, всё сам хотел справиться с проблемой. Обратился в клинику к Тё А. А. Оказалось, что всё гораздо серьёзней, на некоторые симптомы я уже не обращал внимания. Анатолий Андреевич очень по-человечески отнесся, времени не пожалел на беседу, дал чёткие рекомендации, всё по делу. Отличная клиника, знаю и других врачей. Всем спасибо, отдельная благодарность терапевту клиники за рекомендацию.
Понравилось
Вежливый внимательный персонал. Умеренные цены.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Огромная благодарность замечательному доктору Анатолию Андреевичу. Доктор от Бога. Высокий профессионализм, грамотность в работе и тактичность в общении. Вызывали мужу после запоя. Доктор вывел из тяжёлого состояния результативно и профессионально. А сейчас муж проходит лечение у доктора. Состояние улучшилось, прошли головокружения​, появился интерес к жизни. И ещё доктор проводит психологическую помощь мужу. Спасибо, Анатолий Андреевич, за ваш труд.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Добрый день! Хотелось поделиться отзывом про доктора. Были на психокоррекции. Доктор смог мотивировать сына, убедить его пройти лечение. Доступно, понятно и грамотно разложил по полочкам и т. д. и т. п. Больше всего нам понравились иголочки, что доктор использует. После процедуры прошло напряжение и поднялось настроение. Лекарства и вправду работают. Перенесли хорошо. Тяга пропала. Понравился индивидуальный подход к решению проблемы. Всё грамотно и по делу. Обращались с проблемой зависимости.
Понравилось
Мягкость в общении доктора.
Не понравилось
Тё А. А.
Спасибо большое за доверие.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Спасибо Анатолию Андреевичу за работу с моей матерью. Уже не знали, что и делать. Выехал на дом, привёл её в чувства, очень аккуратно и спокойно все сделал, а именно: поставил капельницы​. Сопротивления от неё не было, чувствовала себя очень плохо! Желаю доктору крепкого здоровья и долгих лет. Цена обычная, не сказать, что слишком завышенная. Видно, что опыт за плечами большой, доктор знает своё дело.
Понравилось
Доброжелательность и адекватность.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Муж пил две недели и уже не в первый раз. Анатолий Андреевич выслушал, побеседовал. Кодирование и препараты помогли, муж теперь как человек! И дача радует, и утром веселый. С благодарностями, Валентина Федоровна Б.
Понравилось
Внимательное отношение, обстоятельная беседа. Результат!
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Мама привела меня к Анатолию Андреевичу после выходных, на 8 марта. На работу я идти просто не могла. Доктор мне очень помог справиться с тягой к алкоголю. Майские продержалась - не сорвалась. Сильный врач и просто хороший человек. Спасибо от Ольги!
Понравилось
Проявил терпение, спросил о причинах, разобрался. Человеческое отношение.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А
Понравилось
Я была на приёме у доктора в мае месяце. Индивидуальный подход, очень внимательно отнёсся к моей проблеме, состоялась интересная и познавательная беседа. Спасибо Анатолию Андреевичу.
Лечебно-диагностический центр «Медикон»-ул. Баныкина, д. 32А

Терапевт Кривозубова О. А. рекомендует как нарколога (17.03.2023)

“Многие болезни, которые я лечу, вызваны употреблением алкоголя. Я советую пациенту обратиться к Анатолию Андреевичу, когда понимаю, что человек хочет изменить свою жизнь, но самостоятельно уже не справляется. Все, кто проходил у него лечение, перестали употреблять алкоголь. Они возвращаются ко мне без пагубных привычек и наше дальнейшее лечение проходит быстрее и эффективнее.”