Ли Андрей Вячеславович Тольятти

Ли Андрей Вячеславович, Тольятти: невролог, вертебролог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (846) 233-53-32.

Обновлено 17.08.2024

ул. Карла Маркса, д. 25а
Вертебролог (от 18 лет) — от 2800₽ Невролог (от 18 лет) — от 2800₽
+7 846 233-53-32

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Первый Ташкентский государственный медицинский институт
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Неврология
Самарский государственный медицинский университет
Неврология

Я обратилась по поводу боли в руке. Боль в руке беспокоила меня четыре недели. Обращалась в поликлинику, лечение не привело к облегчению. Врач внимательно осмотрел, назначил лечение. Врач очень понравился: грамотный, вежливый, компетентный. Лечение помогло, за что ему большое спасибо. Прием длится 1 час. За это время врач внимательно подошёл к решению моего вопроса. Врача рекомендую.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Меня беспокоили боли в крестце. Да, и вообще позвоночник неустойчивый и это плохо влияет на работу других органов. Искала врача, чтоб был неврологом и аккуратно работал с позвоночником. По ссылке на сайте "ПроДокторов" выбрала Андрея Ли - приятное позитивное лицо и хорошие душевные отзывы.
Понравилось
Спокойный врач, уравновешенный, много знает. Всё объясняет. На вопросы отвечает. У него интересный, для меня немного необычный способ лечения. Прорабатывает и мышление, психоэмоциональный фон и прошлое откуда могут появиться болезни, и руками лечит. Мне очень понравился его подход к лечению. После первого сеанса уменьшились на половину некоторые проблемы и с ногой стало лучше. Стало более спокойным, внутренне состояние, улучшилось настроение. Направила к Андрею Вячеславовичу свою дочь 19 лет. Ей тоже сеанс понравился. Продолжаем дальше лечиться, чувствуем улучшение. Мы довольны. От души рекомендую Ли Андрея Вячеславовича.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Прошла много врачей, диагноз точный никто не ставил, мучили головные боли. Обратилась к Андрею Вячеславовичу, доктор все меня расспросил, внимательно обследовал, даже после первого приема намного легче стало.
Понравилось
Классный доктор, мне такой первый раз встретился, очень внимательный, все понятно объяснил, дал рекомендации, назначил лечение. Буду только к нему обращаться.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Была на приёме у Андрея Вячеславовича. Прекрасный, чуткий и внимательный доктор! Изучил все обследования, корректно произвёл осмотр. Назначил лечение и всё объяснил. Пришла на приём с онемением щеки, руки и ноги. Оказалась, что и психика, и тело взаимосвязаны. Рекомендовал пролечиться в стационарных условиях, потом будет работать с телом. Вернусь снова. Рекомендую! 🙌
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Андрей Вячеславович старается устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
У доктора А.В.Ли я была впервые, нашла его на портале «ПроДокторов», обращала внимание на опыт, стаж, а также на то, где учился врач.
Понравилось
Ли Андрей Вячеславович пригласил в кабинет вовремя, уделил 1 час 20 минут, думаю, что этого было более чем достаточно. На приеме были осмотр, консультация и диагностика. Специалист изучил снимки с результатами МРТ шейного отдела и головного мозга, которые я принесла, и объяснил мне их содержание. К доктору Ли я пришла уже с конкретным диагнозом. Андрей Вячеславович ответил на все вопросы на более чем понятном для меня языке без использования сложных терминов. Могу отметить, что прием прошел умиротворенно, врач успокоил меня и выписал лечение, которое я уже начала проходить, дальше будем ориентироваться на результаты. Пока рано говорить, помогает ли назначение, потому что я только начала следовать рекомендациям, а сам курс рассчитан на 20 дней: 5 внутривенные уколы и 20 капельницы. Однако, проводить манипуляции я буду по месту жительства, потому что живу не в городе, а за его пределами. Хочу отметить, что мне было комфортно и легко с Андреем Вячеславовичем, по моим ощущениям, он добродушный специалист. По итогу лечения планирую обратиться в доктору Ли повторно и обязательно буду советовать его другим.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Данного врача посетил впервые, нашел его на сайте "ПроДокторов". У Андрея Вячеславовича были хорошие отзывы, поэтому я решил записаться именно к нему. Отмечу, что мне также понравилась сама клиника, там убрано и весьма чисто. Думаю, пока рано говорить об эффективности лечения и изменениях в состоянии здоровья.
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Прием прошел хорошо, начался даже раньше и длился час наверное. Считаю, времени уделили более чем достаточно, доктор никуда не торопился и не отвлекался, а наоборот, довольно долго общался со мной. Думаю, он был заинтересован в оказании помощи. Врач все понятно рассказал и назначил долгосрочное лечение. Кроме того, невролог выполнил осмотр, на котором действовал аккуратно и безболезненно. Он порекомендовал физиотерапию​ и выписал препараты, указал дозировки лекарств, пояснил как, когда и сколько времени их требуется принимать. На мой взгляд, Андрей Вячеславович грамотный специалист. По итогам визита на руки выдали заключение, где все расписано. Отмечу, что сегодня чувствую себя точно лучше, чем вчера, поскольку невролог, можно сказать, немного "размял" меня. Я бы порекомендовал данного специалиста другим в случае необходимости и сам вернусь к нему еще, если понадобится.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Я в полнейшем восторге от приема. Врач уделил мне целый час. Внимательно изучил анализы​. Выслушал мои жалобы. Было заметно, что Андрей Вячеславович вникает в суть проблемы. Копает гораздо глубже, а не просто пытается убрать "неудобные" сигналы тела. Понравилось, что врач не пытается закрыть все болячки "таблетками", а помогает проработать проблему через тело и сознание. Врач великолепный! Человек невероятный! Благодарю от всего сердца за Ваш профессионализм!
Понравилось
Уникальный подход, внимательное отношение, человечность и эмпатия, объяснение сути проблемы и ее проработка.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе Андрея Вячеславовича. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Обратилась с головокружением​. Доктор спокойно выслушал, посмотрел мои анализы​, все подробно мне рассказал, что, почему и как. Все на понятном мне языке. Прием длился довольно долго, доктор никуда не торопился, ни на что не отвлекался, много разговаривали о проблемах с моим здоровьем. "Поколдовал" над моим позвоночником. Много дал рекомендаций. Выписал медикаментозное лечение. Пока не могу сказать, помогло или нет, так как только купила лекарства, еще не начала принимать. Но после его приема стало намного легче. Андрей Вячеславович, спасибо Вам огромное за ваши волшебные руки, за Ваш профессионализм, грамотность и хорошее отношение к Вашим пациентам.
Понравилось
Грамотность доктора, отношение к пациенту, внимательность к проблеме пациента, время приема отведено прям удивило, очень много (не переживаешь, что у тебя 15 минут и ты не успеешь все рассказать), все понравилось.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Год назад появились сильные боли в шее, обращалась в клинику дважды, боль просто утихала на время и появлялась снова. На данный момент боль появилась снова и сильнее, чем была. Решила обратиться к Ли Андрею Вячеславовичу, просто прочитав отзывы на сайте.
Понравилось
Ли Андрей Вячеславович оказался хорошим специалистом, знающим и понимающим свое дело! Как добрый волшебник, сразу увидел проблему, причем не поверхностную, как видели другие доктора, а в корне. Я ожидала все, что угодно - что мне прочитают лекции, как правильно нужно жить, какие таблетки пить, какие уколы​ колоть и какими мазями пользоваться. Методика и подход ко мне сильно удивил, а главное - помог сразу же! Я вышла из кабинета другим человеком! Конечно, боль еще осталась, а вот взгляд на причину этой боли и восприятие ее, поменялись. Это то, что я могу сказать после первого приема. Итог смогу подвести после повторного приема.
Не понравилось
Посторонний шум в коридоре клиники немного отвлекал от процесса.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Всегда к вашим услугам!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Обратилась в клинику случайно, так как мучили боли. Девушка на ресепшене (Эльвира, извините, не помню отчества) сказала, что на весь день уже запись закрыта, но взяла мой номер телефона. Не успела я уехать, как Эльвира сообщила, что освободилась запись на 12:00. Чему я была очень рада. Спасибо Эльвире. ⚘️
Понравилось
Андрей Вячеславович Ли - лучший доктор! 💯 Внимательный, профессионал своего дела! Лечит не только тело, но душу! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
К этому неврологу я пришла первый раз, нашла его для себя на портале "ПроДокторов". На прием врач пригласил немного позже назначенного времени, но это было некритично.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее, я всем довольна. Считаю, что Ли Андрей Вячеславович был заинтересован в оказании помощи. Обратилась к специалисту с определенными жалобами, после того, как сделала МРТ​. Результаты обследования я показала врачу. Он внимательно все изучил и дал по документам расшифровку. Помимо этого на приеме невролог выслушал, провел осмотр и консультацию. В целом, общаться с доктором было комфортно, он располагает к себе. В кабинете я находилась около 40 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешил и не отвлекался. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения уже соблюдаю, врач подробно расписал как и что нужно делать. На данный момент уже появились улучшения. Андрей Вячеславович направил к другому доктору, которого вскоре планирую посетить. Уровень профессионализма этого специалиста оцениваю на 10 из 10. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им Ли А.В.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Желаем скорейшего восстановления!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Мучают ужасные боли в области поясницы уже достаточно длительное время. Врачи выписывали "обезбол", который помогал только на время. По отзывам решила записаться к Андрею Вячеславовичу, и это было лучшее решение. Меня в первый раз за все мои обращения к врачам осмотрели, расспросили детально. А самое главное, объяснили из-за чего эти боли. До того, как зайти в кабинет, я не могла поднять ноги, было очень больно передвигаться. А после приема уже намного лучше, я могу нормально ходить и наклоняться. Всем советую!
Понравилось
Доброжелательность. Объяснение простым языком. Детальный осмотр. Приятная беседа.
Не понравилось
Такого просто нет.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Я обратилась к врачу с проблемой, которую не мог решить ни один невролог на протяжение полугода. Врач помог на первом же приеме! Хочу выразить огромную благодарность Андрею Вячеславовичу за его труд!
Понравилось
Эффективное лечение.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Спасибо большое! Очень мучился с шеей и головными болями, доктор Ли Андрей Вячеславович подробно изучил мою ситуацию, тщательно опросил, что беспокоит, объяснил причину моего заболевания и избавил меня от боли.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Изначально я нашел Андрея Вячеславовича с помощью портала «ПроДокторов». Записался к этому специалисту совершенно спонтанно.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору Ли А.В. остались прекрасные впечатления. Ранее уже наблюдался у невролога, а в этот раз решил обратиться в целях профилактики. Специалист принял даже раньше назначенного времени. Как и положено, наша встреча длилась примерно час, в данном случае этого оказалось достаточно. Андрей Вячеславович произвел неврологический осмотр и по итогу дал свои рекомендации. Могу отметить, что при обследовании я чувствовал себя отлично. Предыдущее лечение мне помогала. Манера общения Андрея Вячеславовича кажется приятной. По-моему, доктор располагает к себе и вызывает доверие. Информацию он доносил в максимально доступной и понятной форме, я получил ответы на все возникающие вопросы. Обращусь снова, если вдруг потребуется. На мой взгляд, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
К доктору Ли Андрею Вячеславовичу я обратилась в первый раз. Специалиста нашла через сайт "ПроДокторов" и при выборе опиралась на отзывы пациентов и, по-моему, на то, где он обучался, его компетентность, профессиональные навыки.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел отлично, и все понравилось. Андрей Вячеславович был очень вежливым, тактичным и понимающим, разговаривал со мной вполне добродушно. Если он использовал в речи сложные медицинские термины, то сразу объяснял, что они означают. Кроме того, врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Его профессионализм я бы оценила на 10 баллов из 10. Я чувствовала себя комфортно во время визита. Обратилась к специалисту, поскольку у меня шейный остеохондроз​. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала, но, в принципе, уже знала о проблеме, так как ранее была у врачей несколько раз. На приеме доктор Ли очень досконально осмотрел меня, проверил с помощью неврологического молоточка, а потом выполнил манипуляции наподобие остеопатических: прощупал определенные точки на теле. Отмечу, что после этого сеанса я почувствовала себя хорошо, мне стало лучше. Конечно, по итогам специалист выдал мне рекомендации - назначил дополнительное обследование, медикаментозное лечение и посоветовал посещения остеопата. Визит начался вовремя и продолжался где-то в районе часа-часа 20 минут. При необходимости я буду обращаться к Андрею Вячеславовичу снова. Я порекомендую его моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Пришла к доктору с головной болью. Ушла без. Очень понравилось на приёме. Врач очень добрый, вежливый и внимательный. Много работал руками как энергопрактик, всё пояснял. В один момент меня как прорвало плакать. Сказал, что это выход энергии. Я под впечатлением! Также выписал рекомендации и назначил обследования. Приду ещё раз через 2 недели уже с обследованиями.
Медицинский центр «Невроцель»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Я обратился к врачу с болью в спине. Приём прошёл отлично. Без спешки и т. п. Доктор выслушал жалобы, расспросил о других заболеваниях, провёл осмотр. Объяснил причинно-следственные связи возникшего состояния, дал развёрнутые рекомендации по лечению.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм. Грамотная подача информации.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Я обратилась с давней проблемой, с которой может помочь, на мой взгляд, только специалист подобного уровня просвещённости. :) Остеопат, энергопрактик, как Андрей Вячеславович. Да ещё и с мягким, добрым подходом. Приём прошёл хорошо. Доктор протестировал мышечные блоки, бережно, аккуратно выявил зажимы в органе, железе. Направил на путь восстановления, подсказал варианты развития событий. Единственные минусы ставлю другим сотрудникам клиники - я стала свидетелем грубого и насмешливого обсуждения пациента двумя сотрудницами медицинского центра «Невроцель» в коридоре, во время моего ожидания приёма. Считаю это не допустимым поведением. А так же, во время приёма, находясь в кабинете доктора, было очень слышно, как думается, те же сотрудницы громко, в базарном тоне, общались в том же коридоре, обсуждая личные вопросы. Хотелось бы видеть более культурное, достойное поведение сотрудников в частной клинике.
Понравилось
Доктор Андрей Ли. Чистота, аккуратность клиники.
Не понравилось
Базарное, шумное поведение сотрудниц в общем коридоре, что в кабинетах очень слышно, а хочется расслабления в спокойной обстановке. Грубое обсуждение пациентов между собой (медицинская тайна, достоинство врачей).
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях и указали на недостатки в работе.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Я обратилась к неврологу Андрею Вячеславовичу с целью разъяснения моей проблемы, обследование уже было. Обследование изучил, всё объяснил доступно, назначил лечение, уделил достаточно времени и внимания. Мне всё понравилось, буду рекомендовать.
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, что доверяете своё здоровье медицинскому центру "Невроцель" и нашим врачам.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
К [...] мы пришли в феврале, пришла я со свекровью, жалобы были на боли в пояснице, дальше боль отдавала в ногу, было подозрение на седалищный нерв. Его запись переносилась 3 раза. [...]. В общем, ждали мы эту запись очень долго. Пришли, никакого даже примерного диагноза не получили, настаивал на проблемах в другой области, где их, знаю, вообще нет, и никогда не было. В голову пытался "залезть" и убеждал, что это все в голове. В конце его лекарства, которые он прописал, меня просто повергли в шок: обезболивающее и никотиновая кислота​, 10 штук перед сном в течение месяца! У меня свекровь очень верит врачам, убедить, что это убьет ее желудок, было невозможно, все-таки уговорила я ее на 5 таблеток, [...], потому что мы через администратора у него переспрашивали, точно ли все написано правильно в назначении. Он ответил, что хочет "ударную волну" сделать организму. Это назначение у нас есть. Ходить к нему не советую.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за содержательный отзыв. Андрей Вячеславович Ли - специалист с нетривиальным подходом к пациентам. Жаль, что не удалось помочь решить Вашу проблему.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Обратилась с острой болью в пояснице, много лет периодически простреливает и больно ходить. От доктора вышла с облегчением, как будто ничего и не болело, интересный метод лечения и очень душевно.
Понравилось
Прекрасное, внимательнее отношение к пациенту.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Андрей Вячеславович - ,прекрасный врач, который внимательно выслушав мои жалобы, назначив определенные обследования, нашел причину заболевания и назначил качественное лечение, за что я ему очень благодарна. Чувствую себя прекрасно. Спасибо доктору Ли!
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Обратилась к доктору по поводу болей в копчике, была приятно удивлена временем отведённым на пациента. Я была у врача 1 час. За это время доктор меня обо всем расспросил и провёл тщательное обследование. Проработал связки, суставы. После приема я почувствовала облегчение, боли стали значительно меньше. Было рекомендовано повторить приём ещё 1-2 раза для закрепления результата.
Понравилось
Отношение к пациенту, время приёма. Доброжелательность, профессионализм.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Хочу поблагодарить доктора-невролога Ли Андрея Вячеславовича, за чуткое и внимательное отношение. Доктор - профессионал своего дела, умеет выслушать пациента, уделил мне достаточно времени и назначил адекватное лечение, которое ведет к положительной динамике. Буду рекомендовать Андрея Вячеславовича своим родным и знакомым!
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо. У нашего Ли Андрея Вячеславовича много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Произошел сосудистый криз, тягал тяжести. А оказывалось - нельзя. Пришел к Андрею Вячеславовичу, настроен был скептически, доверие к врачам сейчас сами знаете. После приема я поменял мнение, он своими волшебными руками сделал так, что спина расслабилась, чувство успокоения. :) Приду ещё раз и советую людям. :)
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Обратилась с тянущей болью в ноге к неврологу Ли Андрею Вячеславовичу. После внимательного осмотра и медицинских манипуляций стала намного лучше себя чувствовать.
Понравилось
Очень приятная атмосфера в клинике. Внимательный медицинский персонал. Приемлемая ценовая политика.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Карла Маркса, д. 25а
Ходила я к доктору по рекомендации. Врач очень тщательно и долго проводил осмотр. Жалобы были на головную боль, боль в суставах, невозможность дышать полной грудью на протяжении нескольких месяцев и т. д., уже и не припомню всего. Но, к сожалению, толка от консультации не было, т. к. врач все мои проблемы списал на обиды на мужчин, плохое детство, родовые травмы (при всем при том, что я ни слова не сказала), будто попала не к неврологу, а к экстрасенсу. По итогу мне выдали контакты какой-то женщины энергетического практика- экстрасенса. Дальнейшего обследования и адекватных рекомендаций не случилось. Возвращаться желания не было. Прошел уже год, а я до сих пор под впечатлением. Жалко денег. :(
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
К доктору Ли Андрею Вячеславовичу у меня нет никаких претензий, все было хорошо. Я обратилась к нему в первый раз, нашла по отзывам в интернете и, в итоге, не пожалела, врач мне помог. Другими словами провел обследование и консультацию. Проблему он сразу увидел, рассказал что это такое, как решается и что мне необходимо предпринять. В качестве лечения он прописал мне медицинские препараты. Особо ничего по поводу лекарств не рассказывал, но в рецепте все было понятно написано, вопросов у меня не возникло. Манера общения с пациентами у Андрея Вячеславовича вполне нормальная. Считаю, что он профессионал, раз прием оценила на отлично. Вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению. Мне по результатам возможно еще предстоит повторная встреча.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить врача Ли Андрея Вячеславовича, за внимательность, отзывчивость, ходил к нему на прием муж, остался очень доволен, Андрей Вячеславович внимательно выслушал, посмотрел все имеющиеся анализы​, назначил лечение без лишних таблеток! Человек, реально заинтересован в результате, очень внимателен! Хотим выразить благодарность! По результатам лечения пока ничего сказать не могу, так как только начали курс, если можно будет, потом дополню комментарий, но само отношение, работа и поведение врача оставило только приятные впечатления! Даже не верится, что в наше время есть люди, которые так любят свою работу!
Приём был в июне 2020
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Этого доктора я знаю, он лечил меня 9 лет назад. Поэтому я снова к нему обратилась. В силу возраста люди становятся консервативными, и так как врач вызывает у меня к себе симпатию, я решила снова его посетить. Мне нравится он как человек. Андрей Вячеславович добродушный и не без юмора, объясняет все четко и подробно, что становится все понятно. Он грамотный специалист. Моя проблема заключалась в том, что после опоясывающего герпеса​ на шее и голове меня стали беспокоить боли в этих местах, там как будто ожоги​ появились. Когда я обратилась к дерматологу, то меня направили к неврологу, сказали, что у меня невралгия. Сначала я пошла к врачу по месту жительства. Мне назначили лечение, но оно мне не помогло. Так я пошла к Ли А.В. Доктор выписал мне лечение на длительное время. Болезнь у меня редкая, быстро не проходит. У меня все дело в тройничном нерве. Я заказала себе лекарства и перестала следовать предыдущим назначениям, то есть 2 дня я ничего не принимала. Когда пришли лекарства и я приступила к лечению, то я заметила разницу. Сегодня пошла вторая неделя, как я лечусь. Если мне не станет легче, то я снова приду к Андрею Вячеславовичу, если мне станет лучше, то приходить к доктору необязательно. Если меня спросят, то я буду рекомендовать только этого специалиста.
Приём был в июне 2020
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Хорошее впечатление оставил и сам приём, и демократичная цена. Если на этом сайте есть такая техническая возможность, то в последствие оставлю дополнение и об эффективности лечения. Пока поставил авансом, чтобы отзыв мог быть опубликован.
Понравилось
Клиника оставила хорошее впечатление, чисто, лаконичный, но не серый дизайн, в помещении комфортная температура. Врач Андрей Вячеславович внимательно все выслушивал, не торопил, спокойно и доброжелательно себя вёл. Рекомендовал обследование, назначил препараты.
Приём был в мае 2020
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
К доктору Ли А.В. я пришел впервые и обратился я к специалисту по причине бессонницы​. Прием начался вовремя, я не засекал, сколько мне было уделено времени, но, как мне кажется, что посещение продлилось минут 30, большего мне не требовалось. Я пока не могу рекомендовать этого доктора, потому что не прошел выписанный мне курс.
Понравилось
На приеме у врача меня вроде как все устроило, специалист провел полный неврологический осмотр. Рекомендации от Андрея Вячеславовича я получил, они касаются лечения, каких-то процедур мне не было выписано. Я уже начал следовать назначениям доктора, но я был у него на приеме недавно и, думаю, что пока еще рано говорит об эффекте, сам курс у меня рассчитан на месяц. После прохождения лечения мне не нужно приходить к неврологу повторно, но, если потребуется, то я снова к нему обращусь. На мой взгляд, Андрей Вячеславович внимательный и отзывчивый человек, он вызвал к себе доверие как специалист. Объяснял врач все понятно и доступно, он косвенно пояснил причину моей проблемы, на все мои вопросы специалист ответил. Думаю, доктору Ли за его работу я могу поставить оценку "5".
Клиника «Нева»
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо, за ваш отзыв!
Будьте здоровы!
С уважением, Клиника Нева!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Ли Андрей Вячеславович хорошо провел прием. Видно, что человек грамотный. Врач меня и проконсультировал, и процедуру провел. Некие улучшения уже сейчас заметил, но на это нужно больше времени, процесс возможно буду воспаляться, то есть окончательное улучшение будет через обострение. Времени было достаточно, чтобы хватило понять и разобраться в проблеме. Отношение у доктора к пациентам к каждому индивидуальное, я бы сказал, поэтому в этом плане все было на высоком уровне. Если придется, то я обязательно еще к нему приду. Андрей Вячеславович действительно очень хороший специалист. Если проблема меня не перестанет беспокоить, то в любом случае придется повторно записываться. В общем-то нареканий и замечаний у меня никаких нет. Андрей Вячеславович как специалист устроил меня абсолютно во всех отношениях, молодец. Я считаю, что консультация прошла замечательно, прелестно и грамотно.
Клиника «Нева»
Добрый день,уважаемый пациент. Обязательно передадим ваш комплимент врачу. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Невролог очень хороший специалист.
Понравилось
Лучший невролог! Обращалась с мамой по поводу тремора руки, общей слабости и бессонницы​. Очень внимательно осмотрел, от ушей до пяток, учел все хронические проблемы (у нас и стенокардия​ и давление, и возраст 80 лет), поставил диагноз, сделал назначения, рекомендации. Принимаем три месяца, маме стало действительно лучше, и даже походка изменилась, до этого и ходить было очень тяжело, даже по квартире, и речь лучше стала, и общее состояние, хотя диагноз Паркинсон, сами понимаете - не простое заболевания. Рекомендую всем, этот доктор точно поможет! До этого обращались в [...], результат никакой, деньги на ветер, врач [...], кажется, даже валерьянки не выписал, сказал, вам надо в больницу ложиться, пусть там диагностируют, смотрят, у вас проблем много (выписку из кардиологии почитал), диагноз не установил, сказал: "А что вы хотите, возраст"... Про Андрея Ли услышала от подруги, у нее свекровь к нему ходила, тоже очень довольна результатом.
Клиника «Нева»
Доброе утро,уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв.Передадим ваш комплимент сотруднику. Будьте здоровы! С уважением клиника Нева!!
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Конечно же, без разговоров, отношение ко мне было отличное! Мне очень все понравилось. Андрей Вячеславович внимательный и чуткий специалист. Он смотрел мне прямо в глаза, не увиливал. Доктора я нашла в интернете, почитала о нем отзывы. Также, я выбирала врача по удобству месторасположения, чтобы часто не отпрашиваться с работы. Когда я шла к этому специалисту, то знала, что он владеет мануальными техниками. Врач провел сеанс мануальной терапии, охватил все тело. Сначала я не поняла свои ощущения, но потом, когда пришла домой, почувствовала улучшение состояния. Я в первый раз была на таком сеансе. Доктору я хочу выразить свою благодарность.
Не понравилось
Единственное, не было конкретики в том, что мне делать дальше, какое лечение проходить и сколько по времени. Я не совсем это поняла, но это моя вина, что я растерялась и не задала ему эти вопросы. Когда я обращалась к неврологу в поликлинике, то мне назначили препарат, который Ли А.В. заменил на другое лекарство, потому что от того могут быть головные боли. У меня шейный остеохондроз​, я ощущаю в левой руке покалывание. Боли у меня нет, но врач назначил мне средство от боли. Меня немного насторожило то, что как-то все было расплывчато. Когда я показала ему обследования, которые проходила ранее, то он их посмотрел и ничего не сказал. Я думала, что доктор назначит мне уколы​ и массаж​, но он этого не сделал. Он сказал, что это не нужно, потому что все у нас идет от стрессов.
Семейная клиника «Будь здоров!» на Мира-ул. Мира, д. 166А
Здравствуйте. По рекомендации, сегодня была на консультации у доктора Ли Андрея В. От одного отношения к пациенту становится легче. Изумительный человек. Легко, просто, доступным, для пациента языком рассказывает всё, что необходимо подлечить и поправить в организме. Час, проведённый в кабинете, пролетел, как миг. Всё это время было потрачено только на работу со мной. Это фантастически просто, всё, что делал доктор, и так помогает душе человеческой. Назначено лечение, будет повторный приём. Я уверена, будет отличный результат. Огромное спасибо.
Понравилось
100%
Клиника «Нева»
Добрый день, спасибо за отзыв! Передадим Ваш комплимент сотруднику! Ждем Вас снова в Клинике "Нева"!

С уважением, Клиника "Нева"
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Мне кажется, что в клинике «Нева» очень хорошее обслуживание. Все чисто, на мой взгляд, персонал очень доброжелательный. Нас приняли в назначенное время.
Понравилось
К доктору Ли мы обратились в первый раз. Дело в том, что, когда мы были в больнице, одна женщина нам порекомендовала этого специалиста, поэтому мы записались именно к нему. Мы вообще не пожалели, что попали к Андрею Вячеславовичу и даже наоборот остались очень довольны. К нему обращалась я, а также моя мама, мы были у него по отдельности. Мне была дана консультация и проведен осмотр, так как присутствовали некоторые жалобы. Мы выяснили из-за чего они появились, врач объяснил причину. На данном этапе он назначил некоторые лекарства и дал номер психолога. Вдобавок доктор сказал, что к нему можно будет снова обратиться, если возникнет необходимость. Лекарства я начала принимать со вчерашнего дня, меня беспокоила бессонница​. Эти препараты помогают сразу, поэтому можешь заснуть и становишься спокойной, у меня сон восстановился. Конечно, если понадобится, то мы снова обратимся к этому специалисту, так как нам он очень понравился. Я думаю, что его можно порекомендовать другим пациентам на 100%. Как мне показалось, врач может помочь даже больше в качестве психолога, выяснит откуда появилась проблема. Конечно, дополнительно он посоветовал вести здоровый образ жизни и не нервничать.
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Я в первый раз обратилась к доктору Ли Андрею Вячеславовичу. Когда я искала врача, то я почитала отзывы, постом смотрела чисто внешне, можно сказать, что выбирала интуитивно. Все было вовремя, с этим все было отлично. Прием продлился достаточно долго, минут 45 и мы за это время все успели сделать. Я уже посоветовала доктора Ли к посещению. Я бы порекомендовала его другим людям, это хороший специалист! Мне бы хотелось передать врачу свою благодарность, спасибо ему!
Понравилось
Мне очень понравился доктор Ли, он такой внимательный, сколько я до этого посещала врачей-неврологов, на мой взгляд, Андрей Вячеславович один из лучших докторов этой специальности в Тольятти! Мне специалист очень-очень понравился, он грамотный и внимательный. Обратилась я к доктору с тем, что меня беспокоили головные боли, есть шейный остеохондроз​. Я с собой приносила анализы​, доктор тщательно осмотрел, все комплексно посмотрел, МРТ​ и рентген​, побеседовал со мной и посоветовал мне обратиться еще и к другим специалистам, направил меня к врачам - эндокринологу и психологу. Я также думаю, что доктор Ли назначил мне хорошее лечение, я планирую начать его уже на этой неделе, мне нужно будет пройти капельницы​, внутривенные уколы​, врач еще прописал мне таблетки и витамины, дал советы, какие препараты принимать при болях. Также Андрей Вячеславович порекомендовал мне озонотерапию, лечебную физкультуру и массаж​. Я оцениваю специалиста по всем критериям на 5+, мне он очень понравился! На повторный прием мне пока не нужно, пока я прохожу лечение и дообследования. Объясняет специалист все понятно, по нему видно, что ему небезразлична проблема пациента, он внимательно проводит осмотр и выслушивает. По моему мнению, он внушает доверие. Я бы отметила то, что чувствуется, что Андрей Вячеславович молодой и грамотный специалист.
Клиника «Нева»
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в Клинике! Всегда рады Вас видеть!
С уважением, Клиника "Нева".
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Очень понравилось. Сходили на приём в новую клинику "Нева". Врач классный, выслушал внимательно, провёл осмотр, диагностировал все проблемы. На приеме был муж, остался очень довольным. Назначил грамотное лечение, прописал таблетки, уколы​ и физио. Советую эту клинику и этого врача. Уролог у них тоже классный.
Клиника «Нева»
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего Специалиста! Всегда рады Вас видеть в Клинике "Нева"!
С уважением, Клиника "Нева".
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Понравилось
Андрей Вячеславович - компетентный, очень внимательный и чуткий врач, на приёме было комфортно. Всё подробно расспросил, рассказал что и почему, поставил предварительный диагноз и направил на МРТ​, для уточнения. Там же есть, его прошла. Сейчас лечусь, жду результатов. Раньше принимал в другой клинике и туда к нему ходила.
Клиника «Нева»
Добрый день, уважаемый Пациент! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вас видеть!
С уважением, Клиника "Нева"
Клиника «Нева»-ул. 40 лет Победы, д. 19а
Была на приеме у Андрея Вячеславовича, очень хороший, молодой, грамотный врач. Выслушал все жалобы, спрашивал много вопросов, обследовал - поставил диагноз - направил на доп. Обследования, назначил лечение. По сравнению с другими врачами (а их я прошла немало) не торопился ставить диагноз, искал причину возникновения и связь с сопутствующими заболеваниями. Рекомендую.
Больница №1 им. Гройсмана (ГКБ 1)-ул. Октябрьская, д. 68