Елькина Маргарита Ивановна Тольятти

первая категория

Елькина Маргарита Ивановна, Тольятти: гинеколог, акушер, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет.

Обновлено 18.08.2020

Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Маргарита Ивановна - одна из немногих лучших врачей! Внимательная, высококвалифицированная, человечная! К ней можно прийти с любой проблемой - всегда выслушает и постарается помочь, даже если это не касается её прямой специализации! И человек, и профессионал с большой буквы! Здоровья Вам и удачи во всем!
Все пишут хорошие отзывы об этом враче, а меня как гинеколог она не устроила. Толком не объяснит ничего, но зато с удовольствием обсудит вашу внешность. Не имея никакого права на это. Эта профессия либо дана человеку с выше либо нет.
Обожаю этого врача. Она вела мою беременность в 2003 г. Очень внимательная, доброжелательная. Уговаривала на второго ребёнка, я не послушала ее совета, теперь жалею.
Отличный врач! Я по женски, конечно, слава богу не болею, но к этому врачу хожу, как к психологу. Квалифицированный врач, добрый, внимательный, посочувствует всегда, услышит и выслушает! Никогда не откажет в приеме, даст совет. Выхожу из кабинета со светлой душой, что у меня все будет хорошо.
Вела мою беременность. Нормальный врач. Всегда у неё большие очереди, потому что каждому уделяет достаточное количество времени. Лёгкая в общении.