Прокопченко Валерия Николаевна Тольятти

вторая категория

Прокопченко Валерия Николаевна, Тольятти: гинеколог, акушер, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 05.07.2022

Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Плохо
Информирование Плохо
Посоветуете ли врача? Никогда

Вела у неё беременность. Ужасный врач. К пациентам относится наплевательски. [...] роды состоялись в 26 недель с диагнозом «тяжелая преэклампсия». Ей было абсолютно без разницы на жалобы и т.д. [...]. После выписки пришла за своей историей беременной и анализами​, посмотрела на меня так, будто первый раз видит. Никому не посоветую данного врача. Бегите как можно дальше от неё и данной поликлиники! Благодаря другим врачам и Богу сейчас мой ребёнок жив и здоров!
Понравилось
Ничего не понравилось! Сплошной ужас и кошмар!
Не понравилось
Все! Только негативное впечатление!
Поликлиника №3 на Цветном-бульвар Цветной, д. 16
Второй раз пришла на приём к этому врачу с интервалом в 9 месяцев, и ничего не изменилось, я думала, что из-за карантина в первый раз Прокопченко так осматривала. Нахождение в кабинете ровно 3 минуты, вопросы о родах и абортах​, а по факту, с чем я пришла, даже разговоров никаких не было. Грудь не смотрит вообще - это к маммологу, если нужен талон на внутренний осмотр, то только через её личное желание, и позвонят в декабре по этому вопросу, то есть не попасть. Когда дала листок с диспансеризации о взятии на онкоклетки, то сразу ответ был: "Мне за это не платят, идите в смотровой". Ну и в конце: "Теперь берите талон заново, и я скажу о анализах​ начистоту и всё. Талон возьмите электронно, потому что сейчас пока ещё нет талонов в поликлинике на следующую неделю". По итогу, нет вообще Прокопченко в электронной регистратуре и на госуслугах, значит, идти в поликлинику снова за талоном, чтобы побыть в кабинете у неё 2 минуты или одну.
Не понравилось
Не понравилось всё.
Поликлиника №3 на Цветном-бульвар Цветной, д. 16
Понравилось
Внимательный врач с человеческим отношением к пациентам. Провела тщательный осмотр, рассказала, как правильно подготовиться к анализам​ и дальнейшие действия.
Поликлиника №3 на Цветном-бульвар Цветной, д. 16
Понравилось
Ничего не понравилось. Теряла вес при беременности, плохо себя чувствовала, все ей говорила. Она даже не говорила, что скорую надо было вызывать.
Не понравилось
Все!