Красикова Елена Ивановна Тольятти

Нет данных о стаже
высшая категория

Красикова Елена Ивановна, Тольятти: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория.

Обновлено 03.07.2024

ул. Матросова, д. 19
+7 848 263-00-54

Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Я обратилась к Елене Ивановне за направлением на госпитализацию в больницу имени Баныкина с жалобой на обильное кровотечение. Талон на УЗИ​ сразу не дали в текущем режиме, но нашли в течение нескольких дней. Уверила меня, что специально заказано железо для капельницы​ к моему поступлению. Как оказалось в больнице, пришлось все препараты покупать за свой счёт. После выписки (через неделю, с открытым больничным) пришла в назначенное время на контроль. Мои показатели улучшились на порядок, но до нормы было ещё далеко. Осмотра в кресле не было, не спросила меня про состояние, изучила выписку, рекомендаций дальнейших и назначений сделано не было. Больничный закрыла в этот же день, даже не задав вопроса, готова ли я приступить к работе в таком "разобранном" состоянии. На вопрос про какие-нибудь льготные препараты для моего дальнейшего лечения (тяжёлая степень анемии​) ответила, что я - "не инвалид"... На этой "высокой ноте" прием был завершён. Я обескуражена тем, что это заведующий отделением специалист, имеющий большой опыт работы. В перспективе думала у нее наблюдаться, после этого приема было отвратительное "послевкусие".
Понравилось
Затрудняюсь найти "плюсы". Помощница очень включена и грамотна, пожалуй, это могу отметить.
Не понравилось
Все вышеперечисленное: от начала приема и до его завершения.
Женская консультация АПК №1 поликлиники №4-ул. Матросова, д. 19
Наблюдалась у врача во вторую беременность, пришлось прикрепиться на 25 неделе в связи с переездом. Несмотря на сложности с документами, приняли меня сразу же! По сравнению с врачом, которая вела первую половину моей беременности, Елена Ивановна намного компетентнее, опытнее и внимательнее. Ответила на все вопросы, регулярно отправляла на анализы​, каждый прием отслеживала малыша и мое самочувствие. Я посоветовала ее всем беременным подругам, отличный специалист. И у нее замечательная медсестра. Всем уделят внимание и решат любые вопросы, иногда даже сверх своих полномочий. Безумно благодарна!
Понравилось
Отношение, внимательность, опытность.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Женская консультация АПК №1 поликлиники №4-ул. Матросова, д. 19
Впервые попала к доктору, когда наступила первая беременность, до этого наблюдалась и готовилась у другого врача, которая ушла из поликлиники. Были жалобы разного рода, на что врач советовала валерьянку или говорила, что это нормально, а чего вы хотели. Выдала стандартные направления на анализы​, рекомендаций по ведению беременности​ не было, о приеме каких-либо препаратов для поддержания - пейте фолиевую. Только заполнили все бумажки, очередной прием через несколько недель. В итоге на приеме ей не понравились анализы, выдала талон на срочное УЗИ​. Беременность оказалась замершей. Перед её наступлением я была на "Дюфастоне​", о чем присутствовали записи в карте. Врач ничего не изучала, судя по всему, прием и я не продолжала по незнанию. А ведь возможно было бы сохранить малыша. Полное разочарование в компетенции доктора.
Женская консультация АПК №1 поликлиники №4-ул. Матросова, д. 19
Ужасный врач. Сложилось впечатление, что принимает не по очереди или времени, а по своему желанию, выходит и выбирает. Можно услышать, что мои проблемы это только мои проблемы и не надо на нее их перекладывать. Раза 4 приходила встать на учет по беременности. Грубое отношение, постоянно уходит на перерыв, каждый раз ожидание приема больше часа. Меня ни разу толком не осмотрела: не взвесила, не померила давление! Зато я три раза заново заполняла документы, потому что она их куда-то дела. Если у вас есть выбор, идите к другому врачу.
Женская консультация АПК №1 поликлиники №4-ул. Матросова, д. 19
Наблюдалась в свою первую беременность у неё. Очень внимательная, вежливая. Всегда было приятное впечатление. Время удобное подберут, если нужны какие анализы​ - перестрахуется, даст талоны. В случае необходимости была на связи в нерабочее время. В следующую беременность наблюдаться только к ней пойду.
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Не было ни одного негативного или не приятного момента.
Приём был в июне 2018
Женская консультация АПК №1 поликлиники №4-ул. Матросова, д. 19
Очень [...], грубый врач. Абсолютное равнодушие, обратилась с ярко выраженной проблемой. Направление на анализы​ я не получила для дальнейшего лечения, зато мне выписала лекарство на облегчение симптомов. Не рекомендую обращаться к ней, останутся только отрицательные эмоции.
Не понравилось
Отсутствует желание поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Все у нее хорошо и, видимо, со всеми. Врач выписала одно лекарство только на снятие симптомов, ее подход даже не направлен на лечение. Но самое, пожалуй, эпичное было то, что она лично попросила выбрать другого врача для дальнейшей постановки диагноза и назначения лечения.
Замечательный специалист.
Понравилось
Наблюдаюсь у Красиковой Елены Ивановны более 15 лет. Вела вторую беременность. Осталась очень довольна. Всегда внимательна, спокойно и тщательно изучает проблему и назначает оптимальный курс лечения. После беременности три раза вставляла внутриматочную спираль, все проходило быстро и безболезненно, на высоком уровне. Постоянно назначает УЗИ​ и обследования. Очень грамотный и квалифицированный специалист в своей области. Всегда довольна ее консультациями и назначениями. Огромное спасибо Елене Ивановне за ее труд. Здоровья и процветания Вам, Елена Ивановна!
Приём был в июне 2020
Женская консультация АПК №1 поликлиники №4-ул. Матросова, д. 19
Превосходный специалист. Очень внимательная, чуткая. Из неё не нужно вытягивать нужную информацию - всё говорит сама и по делу. Осталось очень приятное впечатление. Пошла именно к ней по рекомендации девушки, у которой Красикова вела беременность. Не пожалела. Побольше бы таких врачей!
Женская консультация на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, 32
А мне она нравится, всегда выслушает и посоветует. Наблюдаюсь по беременности, никаких нареканий нет.
Очень некомпетентный врач! Вела у неё беременность первую, мне это такими проблемами обернулось. На 7 месяце положили на операцию (миома​ на матке). Как гинеколог мог не обратить на это внимание, непонятно. Всё для галочки делает, у неё действительно всё всегда хорошо, игнорирует все проблемы. Ходила к ней швы снимать после родов, так она половину сняла, а половину не заметила. Пришлось дома это делать. И да, постоянно пьёт кофе и ест на приёмах. Никогда не записывайтесь к ней, если хотите отходить спокойно беременность!
Очень хороший, опытный врач! Наблюдалась у неё по беременности. Осталась очень довольна. Всегда вежливая, приветливая. Всё говорит по делу.
Вела у неё беременность. Некомпетентный гинеколог. Всё для галочки делает, просила направление на УЗИ​ (была необходимость), ни разу не дала. У неё всегда всё хорошо, ни на что не обращает внимания. И плюс ко всему, как не придёшь к ней на приём, сидит, кофе пьёт, шоколадки ест. Ощущение, будто в магазин заглянула, а не на приём к врачу пришла.