Холодова Анна Анатольевна Тольятти

Холодова Анна Анатольевна, Тольятти: эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 19.11.2023

ул. Баныкина, д. 21а

Самарский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Эндокринология
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Андрология

Международный конгресс ISSAM
«Клиническая нутрициология» НИИ Питания РАМН
«Нарушение репродуктивной функции мужчин и женщин» Северо-западный ГМУ им. ИИ Мечникова
«Репродуктивная эндокринология» кафедра эндокринологии РУДН
Международный конгресс ISSAM

Я долгое время мучилась отеками. Мое тело могло набрать до 3-4 кг воды и держать эту воду неделями, очень тянуло ноги в щиколотках днем, а к утру все переходило в лицо... В период обострения зрелище было не для слабонервных. Наконец, после всех неудач с другими врачами, чудо-врач Анна Анатольевна выявила причину, и мы приступили к лечению. Никаких «лишних» препаратов и супер дорогого лечения. Все четко и по делу! Уже через месяц увидела результат, дальше я уверена еще лучше! Доверяйте свое здоровье только таким профессионалам, которые работают ради клиента!
Понравилось
Вежливая, тактичная, внимательная, уделяет пациенту кучу времени.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Почти двадцать лет я боролась с тем, чтобы диагноз - "нарушена толерантность к глюкозе" - не перешел в диабет. За два с половиной года лечения у Анны Анатольевны мой сахар стал стабильно в границах нормы! У меня, как у всякого человека пенсионного возраста, наблюдались и другие проблемы со здоровьем.ё Анна Анатольевна смогла так сбалансированно подойти к их решению, что общее мое самочувствие значительно улучшилось. Проведение обследований и сдача анализов​ перед назначением лекарственных средств, подробное информирование о времени и порядке их приема позволили настолько минимизировать любые побочные проявления, что никакого дискомфорта или неудобств не возникает!
Понравилось
Понравилось то, что Анна Анатольевна не рассматривает болезнь только с одной стороны. Она смотрит на проблемы со здоровьем комплексно и подбирает лечение настолько индивидуально, насколько это позволяет развитие медицины.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Здравствуйте, много лет страдала аллергическими реакциями на коже. Причин найти не могли, сдавали множество анализов​, но ничего не помогало. Впервые к Анне Анатольевне обратилась в 22 году, она смогла диагностировать и решить мою проблему со здоровьем, которая мешала мне годами. Последний прием был 17 марта. Помимо грамотного и комплексного подхода к поиску проблемы, Анна Анатольевна очень тактичный и отзывчивый человек, она, действительно, «ведет» своих пациентов. Если есть какой-то срочный вопрос, то всегда можно связаться с врачом дистанционно. Сейчас уже решаем проблемы возрастного гормонального характера и тоже очень успешно! Очень благодарна Анне Анатольевне за ее профессионализм и человечность!
Понравилось
Комплексный подход к поиску и решению проблемы, тактичность. Никогда не назначает лишних анализов, лишних таблеток и т.д.
Клиника «Интегра»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Мой сын впервые был на приеме у Анны Анатольевны осенью 2022 года. До этого момента обращался со своей проблемой к другим эндокринологам города (лишний вес, постоянное чувство усталости и другое), которые лечение назначали, но результата, который хотелось бы увидеть, не было. Наоборот, самочувствие ухудшалось. Уже на первом приеме Анна Анатольевна пояснила, что причина набора лишнего веса другая, не та, от которой лечили. После получения результатов анализов​ было назначено комплексное лечение, которое уже через месяц начало приносить результаты: вес начал снижаться, самочувствие нормализовалось. Сейчас сын посещает спортзал, самочувствие отличное. Большое спасибо Анне Анатольевне за помощь.
Понравилось
Рекомендую доктора как очень грамотного специалиста, с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Клиника «Интегра»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Всем доброго дня, хочу еще раз поблагодарить Анну Анатольевну и весь персонал клиники "Интегра" за ваш труд, за удивительное внимание к нам, за доброту и уникальность подхода к каждому пациенту. Мне 58 лет, в 51 год я перенесла тромбоэмболию ЛА (ТЭЛА), потом 5 лет страха, лечения от всех болезней, казалось, что я буду вечно ходить по кругу от одного врача к другому. И вот чудо - в 2021 году я попадаю в руки чудесного врача Холодовой Анны Анатольевны, которая сумела меня вернуть к жизни и вернуть качество жизни. Я счастлива, я хочу жить счастливо. Огромная благодарность Вам и низкий поклон.
Понравилось
Рекомендую эту клинику всем.
Клиника «Интегра»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
На прием к Анне Анатольевне привела меня моя жена в мае 2020. Жалоб было много: плохой сон, избыточный вес (который не мог исправить питанием, спортом), периодическая простуда, аллергия​, стрессы, в общем, перечислять можно и дальше. Меня очень удивил подход доктора: тщательный и внимательный опрос, затем осмотр и лишь потом просмотр анализов​ (как потом сказала Анна Анатольевна для подтверждения диагноза), вовлечение меня в процесс лечения. Много узнал о том, как правильно поддерживать себя нутриентами, витаминами, и постепенно пошел процесс восстановления. На сегодняшний день могу сказать, что чувствую себя отлично, бодро, стал активным, поменялось восприятие стресса, улучшился сон. Спасибо моему доктору огромное! Рекомендую мужчинам не тянуть до последнего со своим здоровьем (жалко упущенное время), а вовремя обращаться к грамотным, профессиональным, думающим докторам, как Анна Анатольевна и её коллеги из клиники «Интегра».
Понравилось
Очень внимательный, грамотный, позитивный доктор.
Не понравилось
Не увидел.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Были на приёме с дедушкой у Холодовой А. А. Врач очень внимательная, все подробно спрашивает, все жалобы. Также подробно объясняет схему лечения, что для чего. Никаких лишних препаратов, анализов​ не назначено, все по делу. Ещё до приёма врач был на связи онлайн и уже до приёма советы для облегчения состояния помогли! Спасибо огромное врачу Холодовой А. А.!
Понравилось
Внимательность доктора, отношение к пациенту, доброжелательность.
Не понравилось
Все было хорошо.
Клиника «Интегра»
Спасибо, что доверяете нам. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Берегите своё здоровье.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Под наблюдением Холодовой Анны Анатольевны я нахожусь уже 4 года. Попала в её заботливые руки по рекомендации врача диетолога Оксенюк Екатерины в соцсетях. Сначала ознакомилась со всеми публикациями Анны Анатольевны, с её прямыми эфирами, в общем, пошла на приём немного подготовленной. На тот момент у меня было ужасное состояние (менопауза и все "прелести", ей сопутствующие), плюс АИТ (проблемы с щитовидкой). Был дефицит железа и витамина Д, несколько лишних кг. и др. Анна Анатольевна назначила мне гормональную, нутритивную терапию (после сдачи необходимых анализов​), дала рекомендации по питанию. Я, конечно, выполняла все её рекомендации, и результат не заставил себя ждать! Моё состояние значительно улучшилось, я почувствовала себя человеком. 😊 И сейчас я нахожусь под наблюдением Анны Анатольевны, но уже в режиме light. Достаточно одной встречи в год для анализа моего самочувствия и корректировки терапии, и, конечно, я продолжаю читать её публикации, смотреть прямые эфиры и вебинары, чтобы быть в курсе всего нового. Всегда рекомендую Анну Анатольевну и её "Клинику Интегра" своим друзьям и знакомым. Благодарю от всей души этого замечательного доктора за профессионализм, чуткость и заботу! 💓
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход. Забота о пациенте.
Клиника «Интегра»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем крепкого здоровья!
Приём был в марте 2019
Пришла с усталостью.
Понравилось
Анна Анатольевна, научила не просто "пить витамины", как многие сейчас думают, она научила здоровому образу жизни! Научила правильно питаться, заниматься физическими нагрузками, отдыхать, а главное - наслаждаться жизнью! Доктор, который дарит надежду! Показывает, что в любом возрасте можно чувствовать себя прекрасно. 💛 А главное, верить и быть красивой, желанной и здоровой во всех смыслах этого слова. 💛
Не понравилось
Нет минусов
Клиника «Интегра»
Спасибо за позитивный отклик. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Здоровья вам!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Я обратилась в клинику по совету, находилась в очереди на прием 3 месяца. Первичный прием состоялся в сентябре 2021 года. У меня был гормональный сбой + проблема лишнего веса на фоне сбоя. За год я скинула 16 кг. Очень благодарна своему любимому врачу за индивидуальный подход и любовь к жизни! Теперь всем своим знакомым рекомендую.
Понравилось
Экспертность, анализы​ в одном месте, отслеживание динамики.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Беременность на фоне пролактиномы гипофиза. Недостаточность белка. Врач Анна Анатольевна провела полный анализ​ состава тела, анализ крови, полностью дала рекомендации и регулярно корректировала приём медикаментов и добавок для стабильного протекания беременности. Всегда была на связи при возникновении вопросов.
Понравилось
Хочу сердечно поблагодарить за бережное отношение, поддержку, что врач оказала мне три года назад во время беременности. Все медицинские рекомендации были очень правильными. Малыш у нас родился замечательный, сейчас ему уже 2.5 года.
Клиника «Интегра»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы очень рады, что вы наслаждаетесь здоровой жизнью. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Хотела бы оставить отзыв о докторе Холодовой Анне Анатольевне. У папы и мамы проблемы со здоровьем, и мы обошли уже многих врачей. Я очень много слышала о клинике «Интегра», и решила подарить родителям на Новый год консультацию и обследование у Анны Анатольевны, и я считаю это лучшим подарком, который в могла сделать своим родителям.
Понравилось
Очень грамотная и подробная консультация. Анна Анатольевна настолько подробно собрала все жалобы и анамнез и объяснила, какой конкретно гормон отвечает за конкретные проблемы в организме, что мои родители остались в восторге и сразу начали лечение. Прошло всего 1,5 недели, но уже видны первые результаты в виде улучшения самочувствия, прилива сил и бодрости.
Не понравилось
Все очень понравилось. Клиника очень уютная, персонал приветливый.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Знакома с клиникой "Интегра" и с Анной Анатольевной с лета 2021 года. За этот короткий период было проведено обследование всего организма, получила ответы на все вопросы и даже больше по поводу состояния здоровья. На сегодня скинула 9 кг, ещё год назад это было для меня нереально. В 41 год чувствую себя лучше, чем в 30 лет, жаль за упущенное время, но, слава богу, что я попала к Вам, Анна Анатольевна, и к Вашим коллегам в профессиональные руки! Я благодарю Бога и всю Вашу команду за возможность лечиться и учиться у Вас! ❤️❤️❤️
Понравилось
Индивидуальный подход.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Уже достаточно много лет наблюдаюсь у Анны Анатольевны. Первичное обращение было связано с постоянной усталостью. В итоге через короткое время мне удалось забеременнеть (хотя это и не было первичной целью) и родить здорового малыша через 12 лет бесплодия​. Теперь периодически наблюдаюсь по поводу гормонального здоровья и всегда получаю бесценные рекомендации, назначения и, что немаловажно, психологическую поддержку! Однозначно рекомендую Анну Анатольевну - специалиста высшего уровня!
Понравилось
Анна Анатольевна с первых слов заряжает энергией! Это врач от Бога! Только позитивная медицина, индивидуальный подход, глубокий анализ​ и грамотные назначения.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Была на приеме у Холодовой Анны Анатольевны со следующими проблемами: инсулинорезистентность, гипертония, климакс​. Мне очень понравился подход врача, уровень консультирования, сама атмосфера в клинике. Подход на сохранение молодости, предупреждение заболеваний и нивелирование запущенных моментов, обсуждение разных методов решения моих проблем, включая натуральные. Проводимые обследования на очень высоком уровне. Все показатели врач подробно пояснила. После таких врачей есть надежда на полноценную жизнь.
Понравилось
Неформальный подход. Заинтересованность в моем здоровье, состоянии. Вежливость, бережное отношение (я капризный пациент).
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Очень рада, что когда-то мне посоветовали данную клинику, а именно врача, специалиста в своём очень важном деле, Холодову Анну Анатольевну. Обратилась с одной проблемой, в итоге выявили много дефицитов, устранили основную их массу, и как результат, удалось забеременеть спустя 4 года. Именно таким компетентным должен быть каждый врач, как Анна Анатольевна, индивидуальный подход к пациенту. А что самое важное, счастлива, что в нашем городе есть клиника с интегративным направлением.
Понравилось
Интегративный подход.
Не понравилось
Только плюсы.
Клиника «Интегра»
Спасибо, благодаря таким отзывам, всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Хотелось бы поблагодарить потрясающего врача Холодову Анну Анатольевну за ее профессионализм, отзывчивость и доброту. В период, когда мне понадобилась помощь специалиста ее уровня, она, увидев мои комментарии о моих анализах​, пригласила меня к себе на прием (бесплатный), т.к. я забеременела, и у меня были сплошные дефициты, многие не могут выносить беременность с такими показателями. Анна Анатольевна провела консультацию, перед приемом в клинике я тут же сдала анализы и мне было назначено лечение и восполнение моих дефицитов, пройдя курс и пересдав анализы, я была рада тем показателям, которые у меня пришли в норму, далее по анализам Анна Анатольевна делала доназначения препаратов. Благодаря ее грамотному подходу я выносила малышку и родила здорового ребенка. Теперь будем заниматься послеродовым восстановлением. Я рекомендую клинику "Интегра" людям, т.к. это единственная клиника в городе Тольятти с интегративным подходом к человеческому организму и грамотным подходом ни в одной клинике вы такого не найдете! Спасибо Вам большое, Анна Анатольевна!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Обратился к Анне Анатольевне с инсулинорезистентностью по рекомендации [...]. Очень долго ждал первого приёма, потому что очередь расписана на полугодие вперёд. Просмотрел и изучил в [...] несколько лекций Холодовой и уже перед приёмом имел представление о болезни и методикt лечения. Могу сказать, что ожидание стоило того. С первого приёма Анна Анатольевна зарядила меня ответственностью за свое здоровье и твёрдым желанием отказаться от вредных привычек. После сбора полного комплекса анализов​ она ещё несколько раз отправляла меня на обследования для выяснения нюансов. В итоге состоялся первичный приём. Где вы видели приём врача более 1,5 часов? В результате, через полгода я похудел на 12 килограмм, исчезло большое количество признаков болезни, изменилось качество жизни ,и солнца стало намного больше в жизни. И это только половина пути к намеченному нами плану.
Понравилось
Квалификация. Степень погружения в результаты анализов и поиска методов лечения. Радужная и светлая улыбка врача. Воспитание уверенности у пациента в положительном результате лечения.
Не понравилось
[...]
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Здравствуйте. Хотела бы выразить слова благодарности замечательному доктору Холодовой Анне Анатольевна. В начале ноября обратилась за помощью к Анне Анатольевне с жалобами на головокружение​, слабость, потемнение в глазах, сонливость. После тщательного обследования был поставлен диагноз и назначено лечение. После проведённого лечения я вернулась к жизни, ожила, вернулся вкус к жизни. Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд.
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
В начале 2019 года судьба мне подарила встречу с таким замечательным доктором с "большой буквы", с доктором-эндокринологом от Бога - Анной Анатольевной. У меня была инсулинорезистенции, АИТ, хроническая усталость, депрессия​, анемия​, СПКЯ. Я обратилась к ней по рекомендации. Первый раз в своей жизни я встретила такого врача, как Анна Анатольевна, которая работает не с последствием, а с причиной проблем со здоровьем. Она направляет к профилактике болезней. Я ей очень благодарна за это. Она помогла мне полностью вылечиться, правильно спланировать беременность, подготовив не только мой организм, но и здоровье мужа, успешно зачать и вынести все девять месяцев, и родить полностью здорового ребёнка. Так как ранее до встречи с ней мой первый ребёнок был недоношенным, и были гормональные отклонения в виде гипоспадии. Мне хотелось избежать подобных проблем в последующем. И нам удалось добиться всего. Её высококвалифицированные и глубокие знания в своей сфере, её индивидуальный подход и чёткое направление для достижения наилучших результатов - помогли обрести доброе здравие всем членам моей семьи. Люблю клинику "Интегра"! И очень благодарна Анне Анатольевне за всё! Дай бог ей крепкого здоровья! Процветания клинике "Интегра"! Всегда искренне рекомендую всем! С уважением, Эльвира.
Понравилось
Индивидуальный и тщательный подход. Эффективность и результативность лечения. Отношение к пациенту. Высокий профессинализм.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Наблюдаюсь у Анны Анатольевны около 2 лет, были проблемы с щитовидной железой, лишний вес, вечная усталость. Было проведено тщательное обследование, подобрана индивидуальная тактика лечения, объяснены простые истины по питьевому режиму, сну, двигательной активности. Результат не заставил себя долго ждать - появилась энергия, улучшилось качество жизни, вес постепенно снизился на 15 кг. и, что самое главное, не набирается обратно. Анна Анатольевна - супер доктор, грамотный специалист, внимательная, позитивная, её часовой прием проходит на одном дыхании. В клинике "Интегра" под ее руководством главного врача создана домашняя атмосфера, куда хочется вернуться!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
С 2014 года мне поставлен диагноз АИТ, назначена эндокринологом гормональная терапия. Со временем начали проявляться различные симптомы, говорящие о полном дисбалансе организма. Тут и начались мои бесконечные походы к различным специалистам - ЛОР, невролог, эндокринолог (три разных доктора), гастроэнтеролог. Бесконечные анализы​ и обследования, результат которых всегда один - всё в пределах нормы. Но моё состояние говорило об обратном. Это был замкнутый круг, про то, сколько я потратила денег на обследования, я даже не хочу вспоминать. О клинике "Интегра" узнала случайно и решила, что это будет моя последняя попытка разобраться в своих симптомах. После первого приёма у Анны Анатольевны я сначала была в недоумении, так как её подход к обследованию был для меня непривычен - 1,5 часа на приёме, сотни вопросов, от того, во сколько ложусь спать, что ем и т. д. Назначено комплексное обследование - за всё время ни один врач не назначал мне анализы на дефициты тех или иных витаминов - и, как оказалось, зря! Когда начала принимать терапию, поняла, что чувствую себя значительно лучше. Что для меня было не менее удивительным, это то, что Анна Анатольевна всегда на связи со своими пациентами, и ни один мой вопрос не остался без ответа. Благодаря доктору, я пересмотрела свой рацион питания, режим сна и бодрствования, и поняла, что это тоже важно. В клинике "Интегра" я не просто прихожу на приём и пью "пилюльки", я получаю огромное количество полезной информации и применяю её на практике. На сегодняшний день я счастлива, что нашла своего доктора! Теперь в "Интегра" ходит вся моя семья...
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Посоветовал знакомый врач с моей проблемой анемии​ (ферритин 10) обратиться в клинику "Интегра" к Холодовой А. А.
Понравилось
Очень детальный анализ​ моей ситуации, анализов. Грамотный суперпрофессионал своего дела. А. А. Холодова - врач выше всяких похвал!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Понравилось
Попала на прием к Анне Анатольевне лично! Рада безмерно. Она - профессионал своего дела, все объясняет грамотно и ясно. Она не просто "ведет" пациента, она ориентирована на него, невероятно внимательна, чутка и отзывчива. Врач с большой буквы, прям предана своему делу и помогает нам стать здоровее, делясь с нами своими знаниями. Как же я благодарна всей команде клиники "Интегра" за такой подход к делу, вы - умнички! Спасибо вам, что вы есть!
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Была сегодня на приёме у Холодовой Анны Анатольевны, повторный приём. Самые искренние слова благодарности хочется выразить. До чего же замечательный она доктор и человек. Так располагает к себе. Нет сомнений и раздумий о её назначении и лечении, а только спокойствие, что все поправится. Очень грамотный врач. Лишние анализы​ не назначает. Каждый анализ объясняет. Все анализы сопоставляет и все объясняет доступным языком. Очень рада, что попала к ней на лечение. Спасибо огромное за её труд, за её энергетику, за её знания.
Не понравилось
Все в идеале.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Было много проблем: усталость, выпадение волос​, раздражительность, цистит​ каждые 3 месяца, герпес​ и много других проблем. За год лечения с Анной Анатольевной нам многое удалось с корректировать. Цистит наконец-то ушел, волосы стали расти, настроение улучшилось, тревожность прошла. Есть еще над чем работать, но это вопрос времени. Так же Анна Анатольевна - самый отзывчивый доктор. Была срочная ситуация, и она в своем плотном загруженном графике нашла на меня время, помогла и успокоила. Никогда не отказывает в консультации. Знает как и что откорректировать. Я ей очень и очень благодарна. Так же в клинике "Интегра" очень помогли моей маме, и сейчас наблюдается мой ребенок. Спасибо всем врачам, кто там работает, и медперсооналу.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
К Анне Анатольевне попала по воле случая, т.к. была записана к другому специалисту, но произошел форс-мажор, и доктор выручила свою коллегу и приняла меня. Пришла раньше на работу и буквально втиснула меня в свою плотную запись, собрала анамнез, всю меня просмотрела, пощупала, уделила должное внимание. А как у нее горят глаза, когда она в голове уже выстраивает цепочку последовательных действий на пути к выздоровлению пациента! Невероятный доктор - в меру строгая и весёлая, отзывчивая, позитивная, только нужные анализы​, только необходимые препараты. К таким специалистам хочется возвращаться снова и снова.
Понравилось
Современная клиника, дружелюбный коллектив, приветливый персонал, очень приятное место!
Приём был в апреле 2020
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Записалась на прием с огромным списком жалоб. Очень внимательный доктор, обращает внимание на все нюансы жалоб и анализы​. Проводит осмотр и задает множество вопросов. Только необходимые анализы - в назначениях. В результате анализы и самочувствие улучшились. Смело рекомендуем не заниматься самолечением - идти к профессионалу.
Понравилось
Опытный, внимательный врач. Уютная клиника. Удобный подъезд к клинике. Приветливый администратор. Отличные медсестры - делают не больно уколы​ и капельницы​. Слаженная работа в клинике "Интегра".
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Понравилось
Анна Анатольевна, не передать словами, насколько грамотный, позитивный врач! Помогла восполнить дефициты, уйти от употребления гормонов. И просто после приёма Анны Анатольевны уходишь на позитиве и уверенным на все сто процентов, что ты идёшь в правильном направлении.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Понравилось
Это не просто доктор. Это фея... Пообщавшись с ней, настолько заряжаешься здоровьем и энергией, что просто слов нет. Д-доктор, спасибо, что вы есть в нашем городе. Всегда рекомендую...
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Понравилось
Рекомендую. Врач от Бога! На приеме спрашивает не жалобы, а желания! И они быстро сбываются. :) Было бесплодие​ более 5 лет. После месяца лечения у доктора, наступила долгожданная беременность. Наблюдаюсь постоянно, чувствую себя на 200%. Анализов​ очень много, но при плановых профилактических приемах немного, можно пройти по ОМС.