Михеева Валерия Сергеевна Тольятти

Михеева Валерия Сергеевна, Тольятти: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 13.12.2023

Мордовский государственный университет имени Огарева
Самарский государственный медицинский университет

Я была на приеме у Михеевой Валерии Сергеевны впервые. Ранее мне ее посоветовали знакомые, сейчас вспомнила о докторе.
Понравилось
В целом, после приема у меня остались хорошие впечатления. Специалист показалась достаточно корректной и спокойной. Пришла к доктору с жалобами, она провела осмотр, в процессе мне было комфортно, затем мы все обсудили. В итоге Валерия Сергеевна направила на необходимые анализы​, которые я уже сдала. Записалась к данному врачу на повторное посещение. Специалист пригласила в кабинет практически сразу, как я пришла. По ощущениям, прием прошел быстро, но приемлемо, все хорошо и уделенного доктором времени мне хватило. Насколько помню, врач рассказала необходимое в понятной форме, если где-то она использовала медицинские термины, то при этом расшифровывала их. Также специалист ответила на возникающие вопросы, видно, что Михеева В.С. - профессионал своего дела. По моему мнению, данный доктор умеет все объяснить и не нагнетать обстановку. Я вполне посоветую этого врача другим людям.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Сегодня (10 февраля) посещала данного врача. У меня проблема с гормонами, стоят диагнозы гиперандрогения​ и гиперпролактинемия​. По женской части выявился поликистоз яичников​. По поводу последнего диагноза и обращалась, чтобы узнать, какое лечение поставит врач и как вообще оценит ситуацию. Потому что моя врач-эндокринолог мне не выписала никаких гормональных препаратов и, в целом, сказала не пересдавать анализы​, что было очень странным. Поэтому искала грамотного врача, кто бы посмотрел внимательно все анализы и назначил лечение. Лечение назначено было и совпало с тем, что сказал и другой врач (ходила специально к двум разным гинекологам). Мне врач понравилась. Она очень внимательно изучила все мои анализы, задавала много вопросов, отвечала на мои вопросы тоже очень подробно. Видно было, что она сосредоточена на изучении анализов. В целом, сама по себе, врач доброжелательная и с ней приятно вести диалог, я себя спокойно чувствовала. Прием длился минут 40, может чуть больше, никакой спешки не было. Несмотря на то, что я лечение еще не прошла, врача могу порекомендовать, т.к. она очень аккуратная и видно, что разбирается в том, о чем говорит (осмотр тоже аккуратно проводит).
Понравилось
Подробное изучение всех анализов, доброжелательность, аккуратность. Комментарии о том, что происходит со здоровьем (в моем случае как и что происходит в организме, когда гормоны не работают). Несколько раз узнавала, задала ли я все свои вопросы, для меня это важный пункт, т.к. я задаю очень много вопросов.
«Новая Клиника»-пр. Степана Разина, д. 26
Поступила я с замершей беременностью. Выбрала "Больницу им. Баныкина" из-за доктора Кулагиной. Но в итоге попала к Михеевой Валерии Сергеевне и очень рада. Мне сделали вакуум аспирацию. Я восстановилась под наблюдением врача. Она провела ещё пару процедур, и когда мое состояние нормализовалась выписала домой.
Понравилось
[...]Валерия Сергеевна все рассказывала, отвечала на все вопросы. Ничего не скрывала, поддерживала. Очень чуткое отношение даже к тем пациентам, которым вообще наплевать на своё здоровье. Видно, что врачу не все равно и это очень важно! Когда есть желание помочь. "Больница им. Баныкина" не самое приятное и технически оснащенное место, и работать в таких условиях и оставаться сострадательной и сдержанной- это достойно уважения. Спасибо вам за ваш труд! Когда видишь такой пример врачей, на сердце становится тепло.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Обратилась к Валерии Сергеевне после долго не проходящего цистита​. Меня тщательно осмотрели и назначили лечение. Выявили проблему.
Понравилось
Особо чуткое внимание к работе и пациенту. Доступно объясняет.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Добрый день! Обратилась к Валерии Сергеевне после обследования УЗИ​ и выявления целой массы проблем. УЗИ делала в платной клинике, в которой меня буквально довели до слез, говоря о том, что диагнозы ужасные, и мне нужен самый лучший врач в Тольятти. Конечно же, начали предлагать пойти к врачам их клиники. После этого я принципиально не пошла к их врачам, потому что мне не понравился такой подход к работе, когда пациента буквально доводят до слез. Мне посчастливилось обратиться к Валерии Сергеевне, которая, глядя на УЗИ, сказала, что вообще ничего страшного в этом всем не видит. Меня, конечно же, это успокоило. С таким уверенным специалистом, у которого есть ответы на все вопросы - все страхи ушли. Я спокойно легла на операцию без каких-либо переживаний. Операция прошла отлично, от наркоза отошла легко, как будто его и не было. Сейчас все хорошо, я знаю, что мне делать дальше, и счастлива, что Валерия Сергеевна мне помогла и объяснила, куда мне двигаться дальше. Благодарю и рекомендую!
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Не было.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Понравилось
Прекрасный гинеколог, грамотный подход к пациенту, очень комфортно чувствовала себя на приеме! Все прошло идеально, хороший специалист, относящийся к работе с любовью и большой ответственностью. Могу уверенно порекомендовать записаться к Валерии Сергеевне на прием.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Лежала в марте 2021 года. Лечащий врач у меня была Валерия Сергеевна. У неё "золотые" руки. Чуткая, внимательная, всегда все объяснит доступно, на вопросы отвечает. Мне очень повезло, что у неё лечилась.
Понравилось
Очень хороший доктор! Спасибо вам большое!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Самая внимательная, со всей серьезностью подошла к моему вопросу, я ей очень благодарна, буду наблюдаться и дальше у неё, рекомендую ее всем! Врач на 1000% знает своё дело!
Понравилось
Внимательность, забота, грамотный подбор лечения.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Безумно рада, что попала к Валерии Сергеевне! Попала по дежурству в её смену с сильными болями. Валерия Сергеевна всё тщательно проверила и посмотрела, и сделала вывод, что требуется операция, всё объяснила подробно, что со мной и что будет, если не сделать операцию! После подошла ко мне после операции среди ночи и узнала, как я себя чувствую. Зная, что она рядом, я ничего не боялась и знала, что я в ответственных руках. Утром пришёл другой врач дежурный, но на следующий день вновь я увидела своего врача героя, Валерию Сергеевну! Она всё мне подробно ещё раз рассказала, возможно она и после операции мне рассказывала, но я плохо помню после наркоза, поэтому она побеседовала со мной через пару дней и всё ещё раз рассказала и объяснила, и тщательно объяснила, что можно кушать, а что не стоит ближайшее время! Прекрасный доктор, умный, грамотный и любящий свою работу и соответственно своих пациентов! Теперь только у неё наблюдаться и лечиться! Спасибо Вам, мой доктор герой!
Понравилось
За свои годы прошла не одного гинеколога, и вот я его нашла! Только она и навсегда! Надеюсь, таких сотрудников ценит больница и не отпустит уехать!
Не понравилось
Всё отлично! Всем довольна!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Спасибо огромное Валерии Сергеевне за тщательное обследование и хорошее лечение! До того, как поступила в больницу, обращалась ещё к одному доктору, разница колоссальная. Валерия Сергеевна - очень чуткая, ответит на все интересующие вопросы, а у меня их было очень много. Очень спокойная, вежливая, если ей что-то не нравится в анализах​, лучше перепроверит ещё раз и только потом даст какой-то вердикт. Я очень рада, что попала именно к ней.
Понравилось
Чуткая, очень вежливая, отвечает на каждый вопрос. Перепроверяет все анализы, если вдруг ей что-то не понравилось.
Не понравилось
Отсутствует.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Хочу сказать слова благодарности врачу-гинекологу Михеевой Валерии Сергеевне! Она профессионал своего дела, с пониманием относится ко всем проблемам, при назначении лечения все подробно объясняет. Я очень рада, что наблюдаюсь именно у нее. Валерия Сергеевна, спасибо Вам огромное!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Огромное спасибо Вам за Ваш труд, Валерия Сергеевна! Мне очень повезло в этот нелегкий период моей жизни попасть именно к этому специалисту. Молодой профессионал, прекрасно знающий свое дело, и при этом чуткая и отзывчивая. Операция прошла успешно, швы аккуратные и красивые, послеоперационный период провела под пристальным наблюдением грамотного доктора. Теперь у меня все будет хорошо! С уважением и огромной благодарностью к Вам, Ваша бывшая пациентка Татьяна. Здоровья, успехов, сил и терпения в вашей сложной, но такой нужной работе.
Понравилось
P. S. Также хотелось бы сказать огромное спасибо заведующей отделением гинекологии Е. В. Кулагиной за отличную работу коллектива под ее грамотным руководством.
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Попала к Валерии Сергеевне с сильными болями. Несмотря на глубокую ночь, доктор была очень отзывчива и вежлива. Была удалена киста. Операция прошла успешно и без осложнений. Я рада, что попала именно к ней! И в дальнейшем только к ней!
Понравилось
Больше всего довольна швами! Аккуратными и красивыми! Огромная благодарность Валерии Сергеевне!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Михеевой Валерии Сергеевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Операция прошла успешно и без осложнений, послеоперационный период внимательно наблюдала мое состояние.
Понравилось
Огромное спасибо за спасение моей жизни! Считаю, что мне очень повезло попасть именно к Валерии Сергеевне! Отличный молодой специалист! Рекомендую! Низкий Вам поклон и долгих лет жизни, Валерия Сергеевна!