Булкина Валентина Викторовна Тольятти

Булкина Валентина Викторовна, Тольятти: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 44 года.

Обновлено 20.06.2023

Приморский бул., д. 24
+7 848 235-25-22

Самарский государственный медицинский университет
1980
Самарский государственный медицинский университет

«Рефракция и аккомодация»
«Экспертиза временной нетрудоспособности»
«Патология хрусталика и заднего отдела глаза»
«Социально значимые офтальмологические заболевания»
«Офтальмологические проявления общих заболеваний»
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

3.3

Мы обратились к доктору Булкиной Валентине Викторовне в первый раз.
Понравилось
Мне все понравилось, и, на мой взгляд, прием прошел отлично. Валентина Викторовна разговаривала с нами в очень мягкой манере и нашла хороший подход к ребенку, так что никаких проблем не возникло. В общении она не использовала сложных медицинских терминов, все было понятно и доступно. Кроме того, врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и рассказала обо всем. Я обратилась к ней с моим 10-летним сыном, поскольку он начал жаловаться на ухудшение зрения. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме доктор Булкина все посмотрела, сказала, что зрение 100%-ное, единственное, есть проблема с глазным давлением. По итогам она направила нас к неврологу и посоветовала витамины. Мой сын чувствовал себя комфортно при посещении врача. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 15-20 минут. При необходимости мы будем обращаться к данному специалисту снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 65
Долго искала хорошего специалиста для дочери. На 1 приёме все объяснила. И назначила анализы​. Записались на второй приём.
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошёл приём, и сама врач Булкина Валентина Викторовна.
«Глазная клиника Савельева» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 65
Моего ребенка давно беспокоит проблема со зрением. Долго не знали, что делать и решили обратиться в данную клинику, попали к Валентине Викторовне. Она внимательно выслушала нашу проблему. Проверила зрение на различных приборах, посмотрела зрачки и глазное дно. Окулист​ очень подробно рассказала о нашей проблеме и посоветовала лечение и профилактику. Дочери выписали очки и капли, рекомендовали гимнастику для глаз, выписали справку​ для школы. Теперь будем посещать окулиста регулярно, чтобы следить за изменениями.
Понравилось
Очень понравилась опытность врача, Валентина Викторовна внимательно и досконально проверила зрение ребенка. Она умеет находить подход к детям.
Не понравилось
Все понравилось