Грачева Надежда Сергеевна Тольятти

Грачева Надежда Сергеевна, Тольятти: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 29.11.2023

ул. Баныкина, д. 21а

Профиль лечения

Тольяттинский медицинский колледж
Медицинский университет «Реавиз»

«Вегето-резонансная диагностика»

Попал на прием в плохом состоянии физически и морально, на фоне гастрита​ была анемия​, аритмии​, бессонница​, также много дефицитов, о которых я не знал, руки опускались во всех сферах жизни. Надежда Сергеевна профессионально назначила план обследования и лечения, выслушала все мои жалобы, назначила план лечения желудка, анемии и остальных дефицитов. Панические атаки​, боли в желудке, депрессивность и апатия ушли уже после первой недели лечения! Это лишь начало, но состояние уже совсем другое, и качество жизни улучшилось.
Понравилось
Профессионал, добрый и отзывчивый врач.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а
Беспокоили постоянная усталость и упадок сил, сонливость в течение дня (независимо от количества часов сна), а в последние 2-3 месяца еще и сухая кожа головы/шелушение. До этого обращалась в другую клинику и к другому специалисту, были выявлены отклонения по общему анализу крови​ и гормонам, но никаких изменений после лечения не было. В итоге решила провести полный чек-ап по анализам. Посоветовали обратиться к Надежде Сергеевне. Она выслушала все мои жалобы, максимально подробно все расспросила, была очень отзывчива. Составила список анализов, по их результатам все подробно объяснила простым языком, что с чем связано, что на что влияет, ответила на все вопросы. По итогу было назначено подробное лечение. Лечение пока в процессе, но главное - есть результат. Мое самочувствие потихоньку улучшается. Надеюсь, станет еще лучше! Спасибо Надежде Сергеевне. :)
Понравилось
Вежливость. Тактичность. Скорость работы. Отзывчивость. Внимание.
Клиника «Интегра»-ул. Баныкина, д. 21а