Жорина Дарья Евгеньевна Тольятти

Жорина Дарья Евгеньевна, Тольятти: гинеколог, акушер, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 30.09.2023

Центр здоровья женщины «Амедеос»
2022 — 2023
Акушер-гинеколог
Центр здоровой семьи «Забота»
2022 — 2023
Акушер-гинеколог
ГБУЗ СО ТГКБ2 им. В.В. Баныкина
2020 — н. в.
Акушер

Самарский государственный медицинский университет

Выделения кровянистого характера при приеме КОК.
Понравилось
Доктор внимательный. Изучил подробно мою историю, осмотрела и детально разъяснила в чем может быть проблема. Коротко и ясно мне объяснили из-за чего может это быть. Назначили лечение, надеюсь, которое развеет мою грусть и страх. :) Позже еще дополню отзыв, но на данный момент я осталась довольна! Очень довольна, что попала к данному доктору.
Клиника «Консилиум»-ул. Потапова, д. 78в
Была у Дарьи Евгеньевны на плановом осмотре. Такого чуткого, внимательного и аккуратного специалиста я ещё не встречала, осталась в полном восторге! Никакой гипердиагностики, все четко и по делу. Планировать беременность буду только с ней! Порекомендовала Дарью Евгеньевну своей подруге, и ее проблему решили за 2 приёма у данного акушера-гинеколога! Спасибо большое за такой профессионализм, человечность и чуткость к деталям. ❤️ Очень рекомендую данного специалиста!
Клиника «Наука» на Ленина
Приветствуем Вас! Выражаем огромную благодарность за Ваши тёплые слова, мы всегда будем стараться для Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Наука» на Ленина-пр-кт Ленина, д. 5
Обратилась к Дарье Евгеньевне с гинекологической проблемой, из-за которой накручивала себя. В итоге доктор спокойно все объяснила, успокоила, дала тщательные рекомендации. На приеме доктор была вежлива и внимательна, мне было комфортно рассказывать о своих жалобах. И кстати, Дарья Евгеньевна не залечивает, обосновывает каждый препарат, очень часто обращаюсь к ней еще и за вторым мнением онлайн!
Понравилось
Компетентность, вежливость, широкий кругозор, мобильность.
Клиника «Наука» на Ленина
Приветствуем Вас! Благодарим за Ваши тёплые слова для нашего высококвалифицированного доктора, Дарье Евгеньевне будет очень приятно! От чистого сердца желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Наука» на Ленина-пр-кт Ленина, д. 5
Я обращалась в клинику "Наука" для консультации к гинекологу, записали к этому врачу, и я не пожалела, что попала именно к ней.
Понравилось
Отличный доктор, знающий своё дело, отзывчивая и понимающая. Ничего лишнего не значит. Побольше бы таких докторов. Всё подробно расскажет, внимательна. Найдёт подход к каждому пациенту.
Клиника «Наука» на Ленина
Приветствуем Вас! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши тёплые слова доктору. Дарье Евгеньевне будет очень приятно! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Наука» на Ленина-пр-кт Ленина, д. 5
К Дарье Евгеньевне я обратилась в первый раз, нашла ее в интернете. Я обратила внимание на отзывы, из них я поняла, что доктор помогает тем, кому тревожно.
Понравилось
Я считаю, что на приеме все прошло хорошо. Изначально у нас была просто консультация, после чего врач провела осмотр и сделала УЗИ, потом она мне подробно обо всем рассказала. Я считаю, что Жорина Д.Е. очень аккуратно меня осмотрела и старалась действовать безболезненно. Кроме этого, она комментировала процесс обследования, но на мониторе мне ничего не показывала, потому что этого не требовалось. Доктор выявила мою проблему и поставила диагноз. Она порекомендовала мне сдать определенные анализы и подсказала, в какой клинике это можно сделать. С их результатами необходимо прийти повторно и по итогу врач расскажет более подробно о том, как будет проходить лечение. По моему мнению, времени на консультации специалист уделила достаточно, спешки я не заметила, все прошло спокойно. Видно, что доктор профессионал в своем деле, она никуда не торопилась и максимально подробно отвечала на все мои вопросы. Если специалист использовала медицинские термины, то сразу после этого объясняла мне, что они обозначают. На мой взгляд, Жорину Дарью Евгеньевну можно рекомендовать другим людям! Я планирую обращаться к ней повторно.
Клиника «Амедеос»
Спасибо, что нашли время рассказать нам Вашу историю знакомства с доктором! Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана та помощь, которая необходима именно ему. Отличного вам здоровья!
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Дарья Евгеньевна - замечательный доктор и очень хороший человек! Когда я узнала про беременность, то решила обратиться и встать на учёт в клинику "Амедеос", где и назначили моим врачом Дарью Евгеньевну. Я очень благодарна, что данный период прошёл для меня легко и спокойно. В любое время можно было обратиться за консультацией, если что-то беспокоило. У врача прекрасное отношение к своей работе, настоящий профессионал своего дела! Дарья Евгеньевна не только вела мою беременность, но и принимала роды. Именно благодаря Дарье Евгеньевне на свет появился наш второй сыночек. Спасибо большое за наше счастье!
Клиника «Амедеос»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Клиника «Амедеос»-ул. 40 лет Победы, д. 44-А
Когда я лежала в больнице, и у меня начались схватки каждые 6-7 минут, я, как и просили, подошла на пост к медсестре и сказала позвать врача, чтобы сделать осмотр. Меня грубо ‘отшили’, мол, не может быть, что у меня схватки так часто, и звать на осмотр никого не будут. Я в расстроенных чувствах, в слезах и соплях ушла в палату. Но случилось чудо, и прекрасная Дарья Евгеньевна зашла ко мне в палату и стала спрашивать о моем самочувствии, стояла выслушивала пол часа мою нудятину, после чего провела безболезненный (!) осмотр на раскрытие шейки и повела меня в родзал. На протяжении всех моих родов Дарья Евгеньевна всегда подходила ко мне лично и проверяла мое состояние. Была очень добра и мягка ко мне. Если бы не она - мои роды не были бы такими планомерными и спокойными. Считаю подарком судьбы, что именно она была моим врачом, и очень тепло и с огромной благодарностью ее вспоминаю и всем рассказываю! Спасибо большое за все тысячу раз! Вы лучше всех!
Больница им. Баныкина (ГБ №2)-ул. Баныкина, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Жориной Дарье Евгеньевне! Этот врач видит перед собой не только пациента, но и человека! Она прониклась в мою историю болезни, как говорится изнутри. И только после тщательного обследования подобрала необходимый курс лечения. Теперь Дарья Евгеньевна ведет контроль моего выздоровления и продолжает наблюдать за моим состоянием, даже удаленно. Спасибо, Вам, Дарья Евгеньевна!
Клиника «Забота»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
Здравствуйте, записалась в клинику "Забота", приняла меня Дарья Евгениевна, рассказала ей о своих проблемах по-женски, она аккуратно осмотрела на кресле, сделала УЗИ, назначала лечение. Очень хороший врач, любит свое дело, аккуратно осматривает на кресле, что немаловажно, очень умная девушка, знает, что делать, однозначно рекомендую.
Понравилось
Добрая, отзывчивая, умная, знает свое дело!
Не понравилось
Нету.
Клиника «Забота»-бульвар 50 лет Октября, д. 20-А
По беременности пошла в клинику "Амедеос" вставать на учёт. Клинику эту знаю давно, поэтому решила туда. Моим врачом назначили Дарью Евгеньевну. Мне она понравилась уже в первый приём. Врач очень тщательно подходит к своей работе. Внимательна к деталям. Очень спокойна. Нашла подход к такой беспокойной пациентке, как я, поняв, что я сильно переживаю в беременность, Дарья Евгеньевна дала личный телефон, что является не частым явлением среди врачей. Теперь по любому вопросу могу позвонить и проконсультироваться. Всегда находит минутку. Всегда успокоит. Планирую и дальше наблюдаться у данного врача.
Понравилось
Внимательность, умение понять боязни и тревоги пациента и успокоить его.
Не понравилось
Пока только положительные эмоции от врача.