Стоматология «Миродент» на Марины Цветаевой Томск

+7 382 228-31-17

Отзывы о стоматологии «Миродент» на Марины Цветаевой в Томске: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.09.2023
Клиника (филиал Северный парк) находится в шаговой доступности. Это повлияло на выбор.
Понравилось
Чистое, уютное помещение, комфортно при ожидании приема. Находится клиника в центре района. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Удивило меня то, что у клиники есть второй этаж. 🤗 Всегда думала, что она маленькая, а как оказалось - очень даже перспективная! При моем лечении использовался микроскоп, делали "диагностические" снимки, устанавливали временные и постоянные пломбы. 👍 Врач Булгакова А. О. устанавливала коронку. По ортодонтическим показаниям - пластмассовую (временную). 👍 В дальнейшем обращусь за "постоянной". 😁 Врач Турлаков С. Н. Также обращалась к хирургу - удаление зубов мудрости. Врач Шин И. В. 👍👍👍 Проводилась комплексная гигиеническая чистка​. Врач Масунова Н. В. 👍 Благодарю всех работников клиники "Миродент" - врачей, ассистентов, администраторов. 🙏🙏🙏. Успехов вам и процветания. 🫶
Стоматология «Миродент» на Марины Цветаевой
Спасибо за отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. :)
д. Кисловка, ул. Марины Цветаевой, д. 30
Водила своих детей (5 лет) на чистку (убирали налет Пристли). Очень все здорово, как помещение, так и врачи. Отдельно порадовал выбор мультфильма во время чистки и пазл после :) врач находит подход к детям
Стоматология «Миродент» на Марины Цветаевой
Спасибо за такое внимание к деталям. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Ждём вас на плановых осмотрах.
д. Кисловка, ул. Марины Цветаевой, д. 30
Я очень рада, что в нашем районе появилась такая замечательная клиника, администраторы - душки, всегда подскажут, если что-то не понятно, в клинике светло, приятно и уютно. Очень круто, что во время приема можно посмотреть любимые передачи прям в стоматологическом кресле! Это расслабляет. :)
Понравилось
Сервис, цены, персонал.
Стоматология «Миродент» на Марины Цветаевой
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь.