«Clean clinic» Томск

«Clean clinic», Томск: 3 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 145 до 29700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Томск, ул. Вершинина, д. 43.

Обновлено 03.11.2023

Врачи «Clean clinic»

ООО "Чистая клиника-Томск"
Ефимов Сергей Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Clean clinic» базируется в Кировском районе, на территории города Томска. Она представляет собой специализированную клинику, которая работает в области инфузионной терапии и оказывает высококвалифицированные услуги, направленные на быстрое и эффективное восстановление организма.

В медицинском центре «Clean clinic» гарантируется европейский уровень обслуживания и безопасность выполняемых процедур. Для каждого посетителя предусмотрен индивидуальный подход и комплексное решение тех проблем, с которыми он обратился в клинику. Клиника обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности (ЛО-ЗО-01-002239).

Медицинским центром «Clean clinic» предлагаются следующие программы: «Энергия+», «Золушка +», «Очищение +», «Витамин Premium», «Экспресс похудение», «Иммунитет+», «Антистресс». Здесь также можно сдать анализы и получить профессиональную помощь от таких специалистов, как терапевт, диетолог, нутрициолог.

Для проезда к медицинскому центру «Clean clinic» рекомендуется воспользоваться автобусами № 4, 26, 30, 32/118, 33, 53, 130, 133. Выйдя на остановке «Горбольница № 3», нужно пройти по улице Вершинина в направлении строения № 43. Пешее время пути до клиники составляет около 2-х минут.

Парковка

Удобная парковка напротив ТЦ «Лето».

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

3.1

Еле нашла в Хабаровске клинику, специализированную на капельницах. Записалась на консультацию, взяли анализы, пришла на следующей день, назначили терапию и сразу начали капать.
Понравилось
Очень удобно что сразу, внимательный врач, вежливый персонал. Есть парковка.
ул. Вершинина, д. 43
Прилетела к родным на праздники - перелёт был долгий и сложный - решила придти в клинику на капельницу Джетлаг, в процессе предложили консультацию терапевта Юрканской Светланы Моисеевны. Осталась в приятном шоке: посоветовали какие обследование пройти, рекомендовали витамины и назначили курс капельниц - чувствую обратно улечу другим человеком. :) Очень порадовал персонал клиники - не ожидала такого уровня обслуживания в маленьком городе. Советую обратиться каждому болезному и не только жителю Томска!
Понравилось
Чистота, обслуживание, цены.
«Clean clinic»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
ул. Вершинина, д. 43
Обращалась к врачам клиники в период болезни гриппом и за помощью скорейшего выздоровления. Помогли выявить и восполнить дефициты, назначили и провели необходимое обследование. Ещё и консультировали по телефону в самый острый период при высокой температуре. За что огромная благодарность Светлане Моисеевне и Татьяне Владимировне.
Понравилось
Всегда обращаюсь к Юрканской Светлане Моисеевне, замечательный врач, всегда комплексное и грамотное лечение. Клиника комфортная, прекрасное оснащение. Минусов нет. Комфортно, грамотный и вежливый персонал.
Не понравилось
Все очень понравилось.
«Clean clinic»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
ул. Вершинина, д. 43
Было желудочное кровотечение. После выписки из стационара обратился для восстановления после кровопотери.
Понравилось
Подробный опрос врача и глубокий анализ состояния.
Не понравилось
Ничего
«Clean clinic»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
ул. Вершинина, д. 43
Наблюдалась я долгое время у гастроэнтеролога в известной клинике, профессора, после того, как у меня появился диагноз серьёзный, у врача затряслись руки, начал нервничать, отправил меня к другому гастроэнтерологу. Сдала немыслимое количество анализов, диагноза нет, поняла, что здесь мне тоже не помогут. Пришла к Светлане Моисеевне, показала анализы, уже год занимаемся восстановлением кишечника, иммунитета, пьём витамины и много всего. Очень благодарна Светлане Моисеевне, за то, что состояние безнадежности того, что от тебя отказываются врачи сменилось на настрой на долгую, здоровую жизнь.
Понравилось
Внимательность, участие, желание помочь.
«Clean clinic»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
ул. Вершинина, д. 43

anti-HCV (суммарные АТ к гепатиту С)
АЛТ
АСТ
Лабораторная диагностика рака желудка (СА 19-9)
ОБСЛЕДОВАНИЕ АКНЕ
ОБСЛЕДОВАНИЕ ЛИШНИЙ ВЕС
ОБСЛЕДОВАНИЕ МАКСИ
Обследование ОПТИ
ОБСЛЕДОВАНИЕ ПИГМЕНТАЦИЯ
Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору с определением чувствительности к расширенному списку антибиотиков и подбором минимальной эффективной дозировки препарата
Риск наличия злокачественной опухоли яичника (ROMA) (СА 125)
Риск раннего развития рака молочной железы и яичников (BRCA1, BRCA2)
СА 125
Аллоиммунные антиэритроцитарные антитела (в том числе антирезусные), титр
Альфа-1-антитрипсин в кале, кишечная потеря белка
Ангиотензин-превращающий фермент сыворотки