Медицинский центр «Доктор Долгун» на Вершинина Томск

+7 382 299-52-73

Медицинский центр «Доктор Долгун» на Вершинина, Томск: 17 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 12 до 3200 руб., запись на приём (3822) 99-52-73, официальный сайт, адрес - Томск, ул. Вершинина, д. 43.

Обновлено 23.04.2024

Врачи медицинского центра «Доктор Долгун» на Вершинина

ул. Вершинина, д. 43
ООО "Медицинский центр ЛОР-врач Долгун"
Долгун Дмитрий Анатольевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Доктор Долгун» на Вершинина находится в Кировском районе, на территории города Томска. Это многопрофильная компания экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с диагностикой и лечением пациентов всех возрастных групп.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Доктор Долгун» на Вершинина представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и богатой материальной базой. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:30 до 19:30, в субботу – с 10:00 до 15:00.

Медицинским центром «Доктор Долгун» на Вершинина прием пациентов ведется по таким направлениям, как оториноларингология, терапия, педиатрия, пульмонология, аллергология и иммунология. Клиника специализируется на предоставлении высококвалифицированной помощи в области ринология и отологии. Здесь оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний носа и околоносовых пазух. В роли лечебных процедур выступают: лазеротерапия, парацентез барабанной перепонки, тимпанопункция, паравертебральная блокада, электрокоагуляция, тейпирование, блокада триггерных точек.

До медицинского центра «Доктор Долгун» на Вершинина удобнее всего добираться автобусами № 4, 26, 30, 32/118, 33, 53, 130, 133. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Горбольница № 3». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Вершинина и пройти к зданию № 43. Дистанция пути – 150 метров.

Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-52-73

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 7

4.3

В медицинский центр "Доктор Долгун" я обращалась уже 2 раза, нашла его в интернете, искала ревматолога.
Понравилось
Расположение медицинского центра для меня удобное. Перед посещением позвонили и напомнили о предстоящем визите. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил хорошо. Сотрудники помогли мне оформить документы и проводили до кабинета. В "Доктор Долгун" есть кулер, гардероб и зона для ожидания, в которой расположен диван и телевизор. Я не сравнивала цены с другими клиниками, по моему мнению, они здесь вроде бы нормальные, можно сказать, приемлемые. Также есть возможность безналичной оплаты. Доктор приняла меня вовремя и уделила достаточно времени. На приеме все прошло хорошо. Врач показалась доброй, она все объяснила и оказала необходимую помощь. Специалист назначила лечение и на данный момент я у нее наблюдаюсь. Я сдаю анализы и хожу к ней повторно, чтобы проверить, есть ли улучшения. В целом, качеством обслуживания я осталась довольна. На мой взгляд, медицинский центр "Доктор Долгун" можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Доктор Долгун» на Вершинина
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
ул. Вершинина, д. 43
Пришли с дочерью с жалобой на заложенность ушей и насморк. Врач внимательно осмотрела, опросила. Оказался отит. Расписала лечение. Тут же в клинике сделали нам процедуру "кукушка", медсестра очень добрая. Ну и через две недели мы вылечились окончательно.
Понравилось
Грамотный специалист, однозначно рекомендую. Отвечает на все вопросы очень обстоятельно. Не торопится, не отвлекалась. Приём был проведён вовремя. Очень понравилось оборудование в клинике, которое помогает врачу в диагностике. На телевизоре сразу показывают и рассказывают все проблемы. Вежливый персонал. Девушки на ресепшн очень приветливые и доброжелательные. Нам всё понравилось.
Не понравилось
Нечего написать, для нас всё прошло идеально.
Медицинский центр «Доктор Долгун» на Вершинина
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
ул. Вершинина, д. 43
Записывалась к ЛОР-врачу через онлайн-запись, что очень удобно.
Понравилось
1) онлайн-запись
2) оперативно позвонили подтвердить запись
3) напомнили о записи за день до приема
4) клиника сотрудничает с сервисом «медточка» - уведомления дублировались на телефон и в личный кабинет
5) в клинике чисто и уютно
6) есть оплата по qr-коду
7) сразу после приема пришло сообщение о заключении врача - не надо стоять ждать, пока напечатают акты и прочее; все назначения у тебя под рукой
Не понравилось
1) администратор через весь коридор звала медработника, чтобы он проводил меня до кабинета
2) очень громкие и частые уведомления аськи
Медицинский центр «Доктор Долгун» на Вершинина
Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается.
ул. Вершинина, д. 43
Во время ОРВИ заложило уши, врач Миронов Д. В. назначила лечение, капельницы, продувание, пневмомассаж. После первой процедуры стало лучше. Медсестры в клинике очень внимательны, хорошо выполняют свою работу. Давно наблюдаюсь в медицинском центре «Доктор Долгун» на Вершинина, всегда помогают мне в моих проблемах.
Понравилось
Отношение к пациентам отличное.
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Доктор Долгун» на Вершинина
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
ул. Вершинина, д. 43
В «Доктор Долгун» была впервые, узнала о клинике через портал "ПроДокторов".
Понравилось
Во время визита всё было нормально. Расположение клиники для меня не очень удобно, далековато. Добиралась на автобусе, рядом есть остановки. На ресепшене встретили приветливо, как всегда. Помогли в оформлении документов и проводили до кабинета. Прием начался без задержек. В процессе врач провел консультацию и обследование. На мой взгляд, обстановка в клинике спокойная и тихая, просторный чистый зал. Из условий комфорта заметила диванчики, зону ожидания и кулер с водой. Я оплачивала безналичным способом. Для меня цены приемлемы, я считаю, они как и везде. Заранее позвонили и оповестили о предстоящем визите. Я бы порекомендовала «Доктор Долгун» своим знакомым.
Медицинский центр «Доктор Долгун» на Вершинина
Спасибо за такое внимание к деталям.

вэб
ЦВМ
ЦМВ
Аллерген специфическая иммунотерапия (АСИТ) набор дозы аллергенов
Аллерген специфическая иммунотерапия (АСИТ) поддерживающая терапия
АСИТ. Полный курс (набор дозы поддерживающая терапия) 1 год
Внутрикожные исследования реакций на аллергены 1 аллерген
Гипосенсебилизирующая терапия при аллергических заболеваниях 10 манипуляций (инъекция/интраназальное/сублингвальное введение/сетка по Бломуатье)
Гипосенсебилизирующая терапия при аллергических заболеваниях 20 манипуляций (инъекция/интраназальное/сублингвальное введение/сетка по Бломуатье)
Консультация аллерголога/детского аллерголога первичная Свиридова В.С.
Консультация аллерголога/ детского аллерголога повторная Свиридова В.С.
Консультация гастроэнтеролога первичная Кречмер М.Ю.
Консультация гастроэнтеролога повторная Кречмер М.Ю.
осмотр гастроэнторлога
Диагностика аденоидов с использованием видеоэндоскопического оборудования
Осмотр перед процедурой (без направления)
Осмотр (промежуточный) без назначения
Первичная консультация ЛОР врача с использованием видеоэндоскопического оборудования Ващенко А.Г
Первичная консультация ЛОР врача с использованием видеоэндоскопического оборудования (Миронова Д.В., Боек О.В.)
Первичная консультация ЛОР врача с использованием видеоэндоскопического оборудования (Михайлов)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Долгун Дмитрий Анатольевич, врач оториноларинголог, директор медицинского центра «Доктор Долгун»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в семье врачей. Моя мама врач педиатр, рентгенолог. Мой папа врач оториноларинголог. С раннего детства, я очень хотел стать врачом для того, чтобы помогать людям вернуть свое здоровье. Ну а, если честно, мой выбор сформировался благодаря моим наставникам — моим родителям. Я очень долго сомневался, какую специализацию выбрать. Но в процессе учебы в университете я смог выявить свои профессиональные направления. И я стал ЛОР врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На данный момент я являюсь директором сети медицинских центров «Доктор Долгун».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха, как врача и директора мед. Центра - это быть честным по отношению к пациентам и к себе!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье, мир во всем мире.

Абсолютно никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

После окончания аспирантуры по оториноларингологии, работал в гор. больнице в ЛОР отделении. Постоянно проходил и прохожу обучение и совершенствуюсь по специальности как в России, так и за рубежом. Я ЛОР хирург, выполняю оптикоэндоскорические операции на лор органах. Как часто это бывает, мои возможности и знания (не очень скромно) перешагнули ту ступень, которую могла мне предоставить гор. больница. Конечно сыграли и мои амбиции. В 2010 г. я открыл небольшой консультативный лор кабинет, одномоментно работая и оперируя в больнице и в частной клинике. С 2012 г. работал только на себя. В 2013 г. открыл специализированный мед. центр, а в декабре 2016 г. открыл уже многопрофильный мед. центр.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Это сложный вопрос, тем более, что я не хочу быть министром здравоохранения))

1) Физкультура. 2) Правильное питание. 3) Здоровый образ жизни. Стараюсь придерживаться.

У нас самый дружный и профессиональный коллектив. Нас отличает высокая лояльность внутри коллектива, креативность мышления, взаимовыручка, готовность осваивать новые навыки. Но самое главное, это верность Нашей Миссии и соблюдение правил собственной «Корпоративной Этики».

Получение лицензии на виды медицинской деятельности.

Лучше сказать, что все, что внедрено в Медицинском Центре «Доктор Долгун», это не моя заслуга, а результат совместного труда всего коллектива. Каждый из сотрудников внес свою лепту в становлении нашего предприятия. И каждый из наших людей важен, потому что он часть единого целого.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Высокая лояльность сотрудников, высокая лояльность наших пациентов. Большое значение имеет уровень сервиса. Мы стараемся сделать максимально комфортной работу врача.

Ничего уникального у нас нет. Все методы известны. Можно лишь отметить, что все оборудование новейшее и специалисты у нас лучшие.

Перспектив очень много. Перечислять их не будем, это коммерческая тайна.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожелания здоровья, в первую очередь. Развивайте свою личность. Придумайте свой личный этикет, принципы, по которым вы бы хотели жить. Есть один критерий, по которому можно понять правильные принципы у вас или нет. Этим критерием является ощущение счастья в Вашей жизни. И я желаю, чтобы оно у Вас было. Всем спасибо!