Клиника «Варикоза.Нет» Томск

Клиника «Варикоза.Нет», Томск: 4 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Томск, ул. Карла Маркса, д. 36.

Обновлено 12.05.2024

Врачи клиники «Варикоза.Нет»

ООО "ПокровМед"
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза.Нет» располагается в Ленинском районе, на территории города Томска. Это специализированная медицинская организация. Ее основным направлением деятельности является оказание услуг в сфере малоинвазивного лечения варикозного расширения вен.

Кадровый состав клиники «Варикоза.Нет» представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими за плечами многолетний опыт медицинской практики. Деятельность организации лицензирована. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 08.00 до 20.00.

В клинике «Варикоза.Нет» осуществляется прием пациента опытным врачом-специалистом (первичный и повторный), проводятся экспертные консультации, выполняется ультразвуковая диагностика вен нижних конечностей (в том числе с функциональными пробами при варикозной болезни). По результатам исследований проводятся следующие типы операций: эндовазальная стволовая лазерная коагуляция, склерооблитерация и минифлебэктомия. Компанией предлагаются в подарок компрессионные чулки.

До клиники «Варикоза.Нет» можно добраться автобусами № 4, 5, 12, 19, 20, 29, 32/118, 101, 112д, 150, 308, 442, 443 и троллейбусами такси № 2, 6. Осуществлять проезд нужно до остановки «Речной вокзал». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения переулка Ванцетти и улицы Карла Маркса. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 36.

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

4.1
4.4

Обратились месяц назад в данную клинику для осмотра вен н/к, давно хотела сделать склеротерапию. Здесь, что удобно, врач делает и он же сразу пишет рекомендации к протоколу, мне предложили склеротерапию, не долго думая, согласилась. Особенно приятной была цена. Я наблюдалась у доктора Хардамовой Ш.Б. от начала и до конца, хороший доктор и по делу. Сама процедура так себе, приятного мало, но надеюсь, оно стоит того. Буду ждать красивые ноги. Девочки на регистратуре приятные, держите их при себе, хороший администратор это плюс клинике. Желаю вам развития!
Понравилось
Тихо, спокойно, вежливые сотрудники.
ул. Карла Маркса, д. 36
Отзыв о докторе Салчак О. В. Обратился с жалобами на ногу с запущенным по времени случаем. Были вспухшие вены в двух местах. Пришел на осмотр. Обследование сделали очень быстро, рассказали и показали. Анализы готовились очень быстро. К сожалению, не сразу получилось попасть на операцию, так как анализы были не удовлетворительны. Посоветовали, какие лекарства попить. Подлечился, сдал снова и мои показатели здоровья улучшились. :) Операция прошла очень быстро и безболезненно. Очень чуткое наблюдение после операции в течение полугода. Это очень радует.
Понравилось
Профессиональный подход.
Не понравилось
Все было на высшем уровне.
Клиника «Варикоза.Нет»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь.
ул. Карла Маркса, д. 36
В связи с трудовой деятельностью, стал замечать, что вены начинают выпирать и образовываться в шарики. Сделал вывод, что это, возможно, варикоз. Поэтому было принято решение обратиться в клинику для консультации с врачом-флебологом. Увидел рекламу про клинику "Варикоза нет", записался на прием. Через пару дней уже был у врача. Варикоз подтвердился, обрадовали, что можно сделать все лазером, и это несомненный плюс, т. к. были отзывы от коллег, что это самый безболезненный и эффективный способ лечения. Большое спасибо всем сотрудникам, а также лечащему врачу Орлану Васильевичу - мастер своего дела! После операции все хорошо, спустя месяц ничего не беспокоит!
Понравилось
В помещении все чисто, убрано. Приветливый персонал! Всегда предлагают кофе, чай. К каждому клиенту ищут индивидуальный подход. Орлан Васильевич все подробно рассказал о плане действий, как на осмотре, так и про операцию. Наглядно показал на УЗИ, какие вены находятся в плохом состоянии. Хочу еще раз выразить свою благодарность за Ваш труд!
Клиника «Варикоза.Нет»
Спасибо вам большое за отзыв! Рады, что смогли вам помочь.
ул. Карла Маркса, д. 36
Обратилась в клинику по необходимости. Обострился варикоз на ноге. Очень внимательно отнеслись. Врач Орлан Васильевич очень внимательно, корректно выслушал. Оказал необходимую помощь. Очень квалифицированный врач, понимающий, доброжелательный. Все очень грамотно, четко объясняет.
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение, заинтересованность, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.
Клиника «Варикоза.Нет»
Спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады, что вы отметили наш доброжелательный настрой и квалификацию врача.

Внутривенное вливание с системой
Вторичный прием терапевта(в течении 45 дней с момента первичного приема)
Забор крови на анализ
Забор материала
Инъекция в/в
Инъекция в/м
Лазерная коагуляция перфорантных вен нижних конечностей
Лазерная коагуляция поверхностных вен нижних конечностей
Минифлебэктомия, чрескожным доступом (бедро)
Минифлебэктомия, чрескожным доступом (голень)
Минифлебэктомия, чрескожным доступом (голень + бедро)
Подбор гольф mediven plus struva (2 класс, черные, бежевые)
Подбор чулок medi struva 18 (1 класс, белые)
Подбор чулок medi struva 23 (2 класс, белые, бежевые)
Подбор чулок mediven (2 класс, черные)
Прием врача терапевта (первичный)
Принятие мочи на анализ (вместе с тарой)
Сдача анализов вне абонемента Общий хирургический профиль + ЭКГ
Склеротерапия компресионная ДО 14 посещений с уколами склерозанта и 1 контрольное посещение хирурга-флеболога через 2 недели,+ 1 компрессионный чулок 2 класса, Без УЗИ.
Склеротерапия компресионная ДО 5 посещений с уколами склерозанта и 1 контрольное посещение хирурга-флеболога через 2 недели + 1 компрессионный чулок 2 класса, без УЗИ.