Вусик Николай Александрович Томск

от 2000

Вусик Николай Александрович, Томск: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3822) 48-97-52.

Обновлено 13.04.2024

пер. 1905 года, д. 6
Онколог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Онколог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 382 248-97-52

Сибирский государственный медицинский университет
Онкология

КатегорияПервая

У мамы сильно болела спина! Визуально было уплотнение. Для подстраховки записала к онкологу, чтоб исключить онкологию. С доктором Вусик уже знакома, поэтому сразу записала маму к нему.
Понравилось
Врач сразу опроверг наши опасения. Объяснил, к какому врачу лучше обратиться, какие обследования пройти. Очень грамотный и внимательный специалист. Большое ему спасибо за консультацию.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Мы обратились к доктору Вусику Николаю Александровичу в первый раз. Специалиста нам порекомендовали. На приеме я сопровождала мою маму.
Понравилось
Мне все понравилось. Николай Александрович разговаривал с нами в замечательной манере, и, на мой взгляд, он - очень добродушный человек. Не знаю, все ли было ясно мой маме, но мне было понятно то, о чем говорил врач, поскольку я уже была "в теме" этого вопроса. С собой мы взяли результаты предыдущих обследований и показывали все специалисту. На приеме он все посмотрел, однако они были не очень свежими, и если бы исследования были новее, то мы бы получили больше рекомендаций. Поскольку мама наблюдается в другом месте, по итогам врач Вусик настоятельно посоветовал то, что было нужно. Осмотр не потребовался, так как посещение носило чисто информативный характер. Визит начался вовремя и, по-моему, продолжался очень долго, час. Насколько мне известно, на прием у доктора отведено 30 минут, но он выделил много времени, поскольку у нас было немало вопросов, и Николай Александрович ответил на все. Скорее всего, мы будем обращаться к специалисту снова: постараемся попасть к нему в другом учреждении. Конечно, я порекомендую врача моим знакомым, если будет такая возможность.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
У Николая Александровича я была в первый раз, обратилась к нему по рекомендации другого доктора.
Понравилось
У меня нет претензий к работе Николая Александровича, это замечательный врач! С собой я принесла прошлые выписки, врач с ними ознакомился, а также провел осмотр. Он работал со мной минут 40, никуда за это время не выходил и не отвлекался. На мой взгляд, доктор располагает к себе, он отнесся ко мне внимательно, добродушно и вдумчиво. Специалист все объяснил, вопросов не осталось. На данном этапе приходить повторно не требуется, но, возможно, это понадобится в дальнейшем. Прием занял минут 40, за это время Николай Александрович никуда не выходил и не отвлекался. Приняли меня даже раньше назначенного времени.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены посещением нашей клиники. Всегда рады помочь вам и вашим близким. С уважением, "ПрофМедЦентр"!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
На приём записывала мужа. Я ходила вместе с мужем, т. к. ситуация очень серьёзная и муж не всё может запомнить и спросить. Очень благодарны доктору. Сначала внимательно выслушал. По диагнозу всё подробно объяснил, рассказал об осложнениях, связанных с иммунотерапией, об особенности диагноза. Назначил необходимые дополнительные обследования. Посоветовал к какому узкому специалисту ещё необходимо обратиться. Получили объем информации больше, чем могли себе представить. Побольше бы таких врачей. Случай непростой, и немного не вложились в отведенное время приёма, но тем не менее доктор до конца довёл приём, хоть и немного задержалась следующая запись.
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход. Внимательность.
Не понравилось
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы полностью удовлетворены посещением нашей клиники и дали высокую оценку доктору Вусику Н.А.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
К Николаю Александровичу я обратилась в первый раз, мне его порекомендовали мои друзья.
Понравилось
На приеме у этого врача мне все очень понравилось. Доктор хорошо объяснил, что необходимо делать и теперь я прохожу дополнительное обследование, после которого он назначит мне лечение. Вусик Н.А. сказал сделать 4 МРТ и КТ, чтобы посмотреть пошли метастазы по организму или нет. Кроме этого, мы ждем результаты биопсии и по факту уже будем смотреть, какое назначать лечение. С собой я приносила результаты своих предыдущих исследований, специалист их изучил и сказал, что это очень хорошо, что я пришла с ними - это помогло назначить дальнейшее обследование. По моему мнению, Николай Александрович - очень внимательный и доброжелательный, он все мне подсказал, помог и поддержал. Ранее я была у другого онколога и вышла от него разочарованная до слез, а здесь я была в абсолютно хорошем настроении и с пониманием того, что человек знает, что назначает и что мы будем делать дальше. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не заметила. Доктор ответил на все вопросы, на мой взгляд, информацию он доносит доступно, для меня не было ничего сложного. Вусика Николая Александровича я порекомендовала бы другим людям с большим удовольствием!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством услуг и высоко оценили уровень обслуживания Николая Александровича. С уважением "ПрофМедЦентр"!