Ондар Артыш Викторович Томск

Ондар Артыш Викторович, Томск: эндоскопист, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3822) 48-97-52.

Обновлено 20.06.2024

пер. 1905 года, д. 6
Эндоскопист (от 18 лет) — от 600₽
+7 382 248-97-52
ул. Бела Куна, д. 3

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Сибирский государственный медицинский университет
Эндоскопия

3.6
2.2

Доктор топ. Все показал, рассказал четко. Показал целый фильм моего внутреннего мира, это прям дословно, желудок у меня нормальный. Всю слизистую показал сказал "что все отлично, редко такую слизистую встречаю". Спасибо доктор, четко все объяснил!👍
Понравилось
Знает свое дело на все 100%. Рекомендую доктора всем, кому надо видеогастроскопию. Медсестра тоже молодец, поддерживает во время процедуры.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Проходила процедуру колоноскопии на днях и осталась очень довольна. Врач профессионал своего дела, делает все очень аккуратно и безболезненно. Данная процедура не требуют седации, если проходите ее у данного специалиста. Меня очень пугали, что из-за моего маленького веса (50 кг) будет невыносимо болезненно, и все отговаривали от процедуры без наркоза, рассказывая свой ужасный опыт. Но прочитав отзывы, я была уверенна, что все пройдет хорошо. Да, вы можете чувствовать небольшой дискомфорт в начале самой процедуры, но потом все супер. Врач очень внимательно осмотрел мой кишечник, взяли биопсию (это совсем не больно, вы ничего не почувствуете). Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и прекрасное отношение к пациенту!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Спасибо доктору. Очень переживала перед процедурой колоноскопии. Оказалось, что у страха глаза велики. Врач всячески отвлекал, помогал справиться с волнением, реагировал на все мои охи-вздохи. 😅 Спасибо клинике. Берегите доктора. :)
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Впервые проходила колоноскопию. Очень боялась. Но напрасно. Ничего не почувствовала. Процедура проходила безболезненно, спокойно и быстро. Если кому-то нужна данная процедура, записывайтесь к Ондару А. В. Все сделает профессионально, ответит на все вопросы, подробно расскажет.
Понравилось
Спокойствие и профессионализм врача, благоприятное отношение к пациентам. Чистота в поликлинике и кабинете.
Не понравилось
Нет недостатков. Всем буду рекомендовать Ондара А. В.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Процедуру колоноскопии проходила впервые. Доктор внимательно расспросил меня перед процедурой, рассказал о том, как она будет проходить. Я очень переживала перед, но не возникло ни одного повода для беспокойства, очень деликатно, тактично, абсолютно без болевых ощущений прошла моя процедура:
Понравилось
Отношение доктора, проведение процедуры.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Врач внимательно изучил мой кишечник. Процедура прошла безболезненно и комфортно. После процедуры все доходчиво объяснил и дал рекомендации по дальнейшему обследованию.
Понравилось
Безболезненная процедура, минимум дискомфорта.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
После назначения колоноскопии, конечно, было волнительно. Изначально хотела делать под наркозом. При выборе врача решила остановиться на Ондар А. В. И так как процедура в клинике проводится без наркоза, и отзывы были положительные, решила рискнуть (ещё непонятно, что страшнее: наркоз или колоноскопия :) ). Решение было абсолютно верным. Процедура вообще не стоит того, чтобы делать её под наркозом. Врач вежлив, также нет неловкости, потому что даются одноразовые шорты. Конечно, процедура неприятная, но я думала, будет намного больнее. Можно сказать, что больно было в 20%. В остальных 80% просто некомфортно. Если становится больно, врач предпринимает действия, чтобы снизить боль. Также большой плюс, что колоноскопия проводится в помощью углекислого газа, так как с кислородом это намного больнее. Поэтому не бойтесь. Ондар А. В. грамотный специалист. И сама процедура не так страшна. Я, как человек с низким болевым порогом и весом в 55 кг (в отзывах писали, что чем меньше человек, тем больнее делать колоноскопию) все нормально перенесла. :)
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Мне необходимо было пройти процедуру (колоноскопию). Долго настраивалась, переживала, но доктор Ондар Артыш Викторович перед проведением обследования всё расспросил, рассказал мне, как будет проводиться процедура. Я успокоилась. Доктор провёл обследование тактично, грамотно, за что я ему очень благодарна! Желаю ему крепкого здоровья, успехов!
Понравилось
И медсестричка работает в паре с доктором очень хорошая!
МCЧ №2-ул. Бела Куна, д. 3
Сегодня 16.03.2024 г. мой муж проходил обследование в ООО "ПрофМедЦентр". Хочу поблагодарить врача-эндоскописта, профессионала своего дела Ондар Артыша Викторовича за проведённые процедуры колоноскопии и ФГДС. Исследования провел очень тщательно и безболезненно, подробно разъяснил все результаты обследования, ответил на все вопросы. Огромное спасибо Артышу Викторовичу за его внимательное, тактичное отношение к пациентам. Здоровья, дальнейших успехов Вам, Артыш Викторович.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Делала у доктора Ондар Артыша Викторовича колоноскопию и ЭГДС. Очень долго не могла решиться, настроиться, особенно на колоноскопию, так как был печальный опыт прохождения данной процедуры много лет назад, это было ужасно, мягко говоря. Но тянуть дальше уже было нельзя. Хочу сказать, что это просто "Небо и Земля", оказалось не так всё и страшно, процедура проведена на высочайшем уровне, минимум дискомфорта и болевых ощущений. Более того, доктор всё подробнейшим образом рассказал об имеющихся проблемах, это тоже очень важно при прохождении подобных исследований. Хочу сказать огромнейшее спасибо Артышу Викторовичу за его профессионализм, тактичность, внимательность. Грамотный специалист, отлично владеющий навыками проведения таких непростых диагностических процедур! Однозначно рекомендую именного этого специалиста!
Понравилось
Профессионализм.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. С уважением, "ПрофМедЦентр"!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Моему мужу надо было пройти колоноскопию, он очень переживал. Для прохождения процедуры выбрали клинику "ПрофМедЦентр". Исследование проводил врач Ондар Артыш Викторович, благодаря доброжелательному, внимательному отношению к пациенту и высокому профессионализму доктора процедура прошла успешно. Муж остался доволен исследованием, оказалось, что это совсем не так страшно.
Понравилось
Профессионализм, информативность, доброжелательное отношение к пациентам всего коллектива "ПрофМедЦентра".
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы счастливы получать такие отзывы.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Ходила на ФГДС и колоноскопию. Очень переживала перед этими исследованиями. Доктор Артыш Викторович максимально помогал, все пояснял, что я буду сейчас чувствовать, сколько еще по времени осталось, что он видит на экране и т. д. Отношение и профессионализм очень порадовали. Исследования были проведены очень качественно!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. С уважением, "ПрофМедЦентр"!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Проходила колоноскопию у доктора Ондар Артыш Викторович. Очень благодарна и врачу, и его ассистентке (не запомнила имя, к сожалению). Если кратко, то это специалисты (не дают использовать Caps Lock, а очень хочется написать это слово большими буквами) своего дела. Очень долго настраивалась, переживала как все пройдет. Оказалось, что самое неприятное - это подготовка к процедуре.
Понравилось
Всё. Спасибо!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Очень долго настраивалась, чтобы сделать ФГДС. Выбор пал на клинику "Профмедцентр". Диагностику проводил доктор Ондар А. В. Доктор поговорил со мной до обследования, рассказал результаты после. Во время диагностики был внимателен, постоянно поддерживал вместе с медсестрой. При этом осмотр был очень тщательным. Однозначно, рекомендую обследоваться у Артыш Викторовича.
Понравилось
Оборудование клиники, мастерство и квалификация доктора, участие медсестры во время процедуры, внимание сотрудников регистратуры.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо за обратную связь.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Колоноскопию уже делала. И не один раз. Для меня важно, чтобы аппарат был газовый. То есть в кишечник поступает не воздух, а газ. Многие делают под наркозом. Но если делать с газом, то болей нет. Чувствуешь себя комфортно. Хочу сказать большое спасибо врачу-эндоскописту Ондар Артышу Викторовичу. Всё рассказал, показал, осмотр тщательный (в моём случае это было важно). Благодарю Вас от всего сердца!
Понравилось
Безопасность, внимательность, информативность.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Здравствуйте, был на колоноскопии у данного врача, всё прошло отлично. Врач внимательно выслушал жалобу, рассказал подробно как будет проводиться процедура. Никаких болей и прочих ужасов, о которых пишут в интернете не испытывал во время проведения процедуры. Врач опытный, внимательный, постоянно следит за вами во время процедуры. Также врач рассказал подробнее о результатах обследования, для чего и с какой целью это делается.
Понравилось
Информативность. Опыт. Безопасность. Обратная связь.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. C уважением, "ПрофМедЦентр"!
Спасибо Вам за отзыв!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Внимательно выслушал жалобы, дал мне рекомендации и провел обследование. Долго, неприятно, но процедуру провели тщательно (!), с поиском возможных новообразований. После процедуры показал фотографии.
Понравилось
Внимательность, отношение, профессионализм.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Спасибо Ондару А. В. и медсестре за хорошо выполненную работу! Я очень боялась ректороманоскопии, так как делала ее первый раз. Во время приема и самой процедуры врач все объяснял, показывал видео на экране прибора. После проведения Артыш Викторович еще раз показал фото на компьютере и ответил на все вопросы. В конце могу добавить, что мне показалось, что Ондар А. В. - хороший врач, знающий свое дело!
Понравилось
Профессионализм, тактичность.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. С уважением, "ПрофМедЦентр"!
Спасибо Вам за отзыв!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Три года назад должен был пройти колоноскопию. Всё не мог решиться. На просторах интернета нашёл сообщение о клинике. Посмотрев видео я понял, что данная процедура необходима. Больше всего я боялся, что буду чувствовать себя некомфортно. Но попав на приём к Артышу Викторовичу Ондару понял, что попал в надёжные руки. Завязался приятный разговор с доктором. Страх исчез совсем. Процедура прошла успешно. Помогала в обследовании медсестра Венера Ренатовна Абсалямова. Ее забота и внимание помогли мне чувствовать себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Во время процедуры доктор удалил два полипа! Всё было сделано безболезненно и профессионально. Задал доктору волнующие меня вопросы и получил понятные для меня ответы. Спасибо вам за ваш благородный труд!
Понравилось
Доброжелательность, забота, высокий профессионализм.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Выражаю огромную благодарность Артышу Викторовичу за удачно проведенную колоноскопию. Не скрою, было очень страшно проходить эту тяжелую процедуру (без наркоза), но благодаря профессионализму врача исследование прошло успешно. Артыш Викторович - очень внимательный, обходительный, чуткий, относится к пациенту с пониманием. После исследования все подробно мне разъяснил и показал на фото результаты обследования, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Также очень благодарю медсестру, которая работает вместе с Артышом Викторовичем, они просто молодцы! Проходила обследование 16.09.2023 г.
Понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за позитивный отклик. 🧡 Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким! 🙏
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Приводила к Артышу Викторовичу свою бабуленьку на ЭГДС и ФГДС в медицинский центр "ПрофМедЦентр". Сказать, что приём понравился, это ничего не сказать. Как сказала моя бабушка после приёма: "Так её ещё никто не смотрел на лампочке за всю её язвенную карьеру. 😅 Оборудование в клинике новейшее, позволяющее провести процедуру с максимальным комфортом и максимальной информативностью. Врач был очень тактичен, доброжелателен и обходителен (как сказала бабушка, всю процедуру она слышала: "Потерпи моя хорошая, ещё чуть-чуть, моя хорошая" 🥰. В ходе процедуры взял дополнительный анализ, который был нужен для дальнейшего назначения лечения. После процедуры показал все фотографии, подробно объяснил всё, что увидел, дал рекомендации по питанию и пищевому поведению. Ответил на все вопросы. Даже наглядно показал, как должно быть в идеале и как обстоит дело на данный момент. Конечно же, мы придём на повторную процедуру только сюда и только к Артышу Викторовичу!
Понравилось
Профессионализм врача, новое оборудование, подробная консультация, данные рекомендации, обходительность и доброжелательность.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Очень признательны за ваш выбор и оказанное доверие! 🙏 Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Здоровья Вам и Вашим близким! 🧡
Ондар А. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! :)
Проходила колоноскопию.
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту, тщательный опрос и изучение истории болезни, подробное описание, профессиональный подход к проведению манипуляции.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Обратилась по отзывам к Ондар Артышу Викторовичу и не пожалела. Проходила очередное ФГДС согласно показаниям, так как имеется хроническое заболевание желудка.
Понравилось
Выражаю огромное спасибо Артышу Викторовичу за проведенную процедуру. Очень подробно объясняет прохождение самой процедуры и полученый результат. Внимательно относится к пациенту, работает идеально в паре с медсестрой, ей также отдельное спасибо. В следующий раз обязательно обращусь к вам.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. С уважением, "ПрофМедЦентр".
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Я был на КФС. Напугали родственники, что это больно. Но нет, все прошло нормально, лёгкий дискомфорт, но в целом нормально. Психологически комфортно. Врач спокойный и понимающий.
Понравилось
Все нормально, КФС процедура неприятная, но все прошло хорошо.
Не понравилось
Все нормально.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Была на приеме врача-эндоскописта Ондара Артыша Викторовича. Проходила ФГДС, колоноскопию. Диагностическую гастроскопию прошла хорошо. Врач давал четкие команды, благодаря которым процедура прошла без больших проблем. Благодарю врача за удачно проведенную колоноскопию. Конечно, было тревожно проходить эту сложную процедуру. До этого я тоже проходила такое обследование, и было с чем сравнить. Хотя эта процедура проводилась без наркоза, но я не испытала сильных болей, врач бережно и внимательно отнесся к проведению исследования. После проведения этих процедур врач обстоятельно разъяснил итоги обследования, ответил на все интересующие меня вопросы.
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь! 🧡 Здоровья Вам и Вашим близким! 🙏
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Был я на приёме в конце июля, впечатления положительные. Доктор вежливый, всё подробно объяснил, на все вопросы ответил, провёл процедуру быстро и безболезненно. В кабинете чисто, красиво, оборудование новое.
Понравилось
Врач знал своё дело.
Не понравилось
Не обнаружил.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору и отметили все приятные моменты. Здоровья Вам и Вашим близким! 🧡
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Участковый терапевт направила на колоноскопию. Сильно переживала, как пройдёт процедура (делали без анестезии). Сама процедура была безболезненная, обнаруженные полипы были тут же удалены.
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение Артыша Викторовича. На все вопросы даёт подробные ответы. Во время процедуры проговаривал все свои действия. Слаженно работает в команде с медсестрой (Екатериной). Профессионал своего дела.
Не понравилось
Не обнаружила.
МCЧ №2-ул. Бела Куна, д. 3
Решила провести маме чекап, так как были проблемы с ЖКТ, решили начать с обследования ЖКТ, да и возраст уже (60 лет), пора делать колоноскопию, ФГДС. Записались к доктору Артышу Викторовичу и остались очень довольны.
Понравилось
Понравилось доброе, чуткое отношение доктора к пациентке, ФГДС и колоноскопия прошли хорошо. После обследования подробно объяснил, показал на фото имеющиеся проблемы и дальнейшие способы их решения. Доктор также ответил на все интересующие вопросы, чем тоже заслужил доверие.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Здравствуйте! Есть проблемы с ЖКТ, обратилась к гастроэнтерологу Долгополовой А. М. Врач назначила пройти обследования, сдать анализы. Вот так я и оказалась на приёме у профессионала в своём деле Ондар Артыша Викторовича. Колоноскопию я делала впервые, но наслышана о данной процедуре от разных людей много "страшилок", все рекомендовали мне пройти эту процедуру под наркозом. А мне не хотелось лишний раз быть под наркозом. Начну с того, что Артыш Викторович с первой секунды приёма произвёл на меня впечатление человека знающего своё дело. А какой он воспитанный и интеллигентный! Он выходил из кабинета, когда пациент (ка) одевался-раздевался. С таким я встретилась впервые! Теперь о главном! Да я б лучше три раза прошла колоноскопию у Артыша Викторовича, чем делать ФГДС. Процесс проходит аааабсолютно безболезненно. Осмотр настолько тщательный, каждый уголочек ЖКТ не остается без внимания! Результат: обнаружено 3 "засланных казачка" с позывным полип, которые были тут же обезврежены (безболезненно). Также огромная благодарность Чернышевой Алине Михайловна. Очень слажено работают в команде с Артышем Викторовичем. Рекомендую 100%%%.
Понравилось
Тщательность обследования, уважительное отношение к пациенту, на возникающие вопросы дает подробный ответ. Одним словом - профессионализм.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны приемом. 🙏 Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Очень долго подходил к процедуре колоноскопия, многие мои знакомые говорили, что это ужасно болезненная процедура, и нужно делать только с наркозом. У меня постоянные боли то в области живота, то в желудке, пропью таблетки отлегло и забываю, ну вот боли участились, пришел на приём к гастроэнтерологу, и она говорит, что 100% нужно делать вместе с ЭФГДС. Записался ещё обе процедуры в один день, неделя подготовки специальная диета, пришел, ноги трясутся, врач заметил и успокоил, что всё будет хорошо. Да, процесс неприятный, но не более того, врач комментирует и объясняет весь процесс, от этого легче проходит время. Нашли полип, сразу удалили, боли вообще не было. ЭФГДС я делаю 5 раз и скажу, что так легко он точно не проходил, отдельная благодарность медицинской сестре Алине Михайловне, умничка просто, успокаивает и помогает. Ребята, очень рекомендую врача Ондара Артыша Викторовича, я лично на эти процедуры только к нему.
Не понравилось
Не нашел.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы остались довольны нашим врачом. Всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Внимательное отношение во время процедуры всего персонала, подробное информирование до процедуры, во время и после. Я очень боялась проходить ЭГДС, но теперь могу рекомендовать "ПрофМедЦентр" всем. Спасибо доктору Артышу Викторовичу и медицинской сестре [...]. ❤️
Понравилось
Возможность проконсультироваться с врачом до и после процедуры, пояснение полученных результатов анализа.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Благодарность пациентов - лучшее, что может получить клиника взамен. С уважением, "ПрофМедЦентр"!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Я проходила колоноскопию по направлению лечащего врача. Спасибо и доктору, и медсестре за отношение и качество услуги. Сама по себе услуга не из приятных, болезненная из-за спаек, загибов, но по результату всё хорошо. Процедура длилась 30-40 минут. Подготовка к колоноскопии проходила не просто, но, как сказал доктор, кишечник чистый - глаз радуется. Понравился и сам «ПрофМедЦентр», где я прошла и гастроэндоскопию, и УЗИ, и наблюдаюсь у лечащего врача.
Понравилось
Качество диагностических услуг, отношение к клиенту, чистота в самой клинике и особенно в туалетной комнате.
Не понравилось
Пока не обнаружила.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова, были рады помочь .🙏🏼 С уважением, "ПрофМедЦентр"!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Меня направили на процедуру ФГДС, выбрала клинику по рекомендации, в итоге не пожалела, так как я осталась довольна своим визитом и специалистом.
Понравилось
Спасибо доктору за внимательное отношение к пациенту, обычно в других клиниках перед данной процедурой просили направление и все, а тут доктор уточнил что беспокоит, выслушал, а во время процедуры все проговаривал, все действия, а также спасибо медсестре, которая помогала и успокаивала во время процедуры.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! 🧡
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Делала колоноскопию у Ондара А. В. Жутко боялась, но врач проводил исследование аккуратно. Хочу также отметить медсестру Зырянкину Д. В. Спасибо вам за вашу работу, здоровья вам. Пациент Нина Г.
Понравилось
Рекомендую.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Спасибо за такую высокую оценку. 🧡 После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Будем и дальше держать высокую планку для Вас и наших посетителей. С уважением, "ПрофМедЦентр"! 🙏
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Гастроэнтеролог назначил ЭГДС. Очень переживала, но спасибо доктору, успокоил, все рассказал и показал. Процедура не приятная, но впечатления от отношения доктора и медсестры к пациенту на высшем уровне. 👌 Спасибо, что есть такие врачи. 🙏
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Добрый день! Мы рады, что Вы полностью удовлетворены посещением нашей клиники. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением, "ПрофМедЦентр"!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Процедуру ФГДС проходила в "ПрофМедЦентр" у доктора Ондар Артыш Викторовича. Данную процедуру делала много раз, но впервые на отлично. Доктор очень тщательно, внимательно, с объяснениями всех этапов и нюансов провел процедуру. Постоянно интересовался моим состоянием. После обследования мне предложили отдохнуть. Затем доктор очень доступно объяснил и показал запись моего исследования, а также ответил на все мои вопросы.
Понравилось
Профессионализм и компетентность доктора были на высоком уровне. Спасибо Вам огромное! Также спасибо за внимание и душевное отношение медсестре, ассистирующей доктору.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством услуг и высоко оценили уровень обслуживания Артыша Викторовича. С уважением, "ПрофМедЦентр"!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Понравилось
Я проходила процедуру ФГДС в клинике ПрофМедЦентр. Артыш Викторович отличный доктор, тщательно и бережно провел исследование. Процедура достаточно неприятная, но с профессионализмом доктора Артыша Викторовича и мед. Сестрой [...] процедура прошла максимально комфортно.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и удовлетворены профессионализмом и качеством услуг доктора Артыша Викторовича. С уважение "ПрофМедЦентр"!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Хочется сказать спасибо и слова благодарности Ондар Артыш Викторовичу и сотрудникам центра за профессионализм и внимательное отношение за качество проведения колоноскопии и эзофагогастродуодекоскопии, в результате которых выявлен и поставлен диагноз, что очень важно для своевременного лечения.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и пребывание в нашей клинике было для Вас комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
Обратилась в клинику "ПрофМедЦентр", чтобы пройти процедуру ФГДС. Прохожу её регулярно, т.к. хроник. В Томске мне есть с чем сравнить, поэтому всем советую для этой процедуры именно "ПрофМедЦентр" и врача Ондара А.В. Перед процедурой врач провел беседу о том, что сейчас будет происходить, какие ощущения я буду испытывать и зачем это нужно. После процедуры врач показал запись исследования и подробно разъяснил картину в желудке.
Понравилось
Бережное и эмпатичное отношение к пациенту со стороны врача и мед. Медсестры. Благодаря чётким указаниям врача и отсутствию спешки не самая приятная процедура гастроскопии прошла приемлемо.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить работу нашего замечательного доктора и оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»-пер. 1905 года, д. 6
На протяжении лет 10 думала, что у меня гастрит. Глотала в государственной больнице лампочку в 2019 году, диагноз - «поверхностный гастрит». В очередной раз «прихватило», и я направилась обследоваться у гастроэнтеролога, который назначил кучу анализов и обследований. Пошла глотать лампочку уже не по направлению, а за деньги. Изначально направили к определенному врачу, но я не успевала к нему по срокам. Записалась к Артышу Викторовичу. Врач деликатно провёл процедуру, досконально все рассмотрел, показал на мониторе результаты и объяснил что к чему. В итоге гастрита у меня нет, буду искать другую причину. 😂
Понравилось
Врач обо всем проинформировал, настроил на эту неприятную процедуру. Отдельное спасибо медсестре, которая успокаивала во время процедуры и хвалила за стойкость, хоть местами и было невыносимо неприятно.
Медицинский центр «ПрофМедЦентр»
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы доктора! Рады, что помогли Вам решить одну проблему! А мы будем и дальше продолжать поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас. Берегите себя и будьте здоровы!