Степовик Марина Николаевна п. Тульский

Степовик Марина Николаевна, п. Тульский: врач узи, гастроэнтеролог, педиатр, 68 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 04.09.2024

Центр семейной медицины «Создравие»
2017 — н. в.
Врач-педиатр, врач-УЗИ, врач-гастроэнтеролог, главный врач

Медицинский институт Майкопского государственного технологического университета
Центральный многопрофильный институт
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Центральный многопрофильный институт
Гастроэнтерология

Цены на услуги

Белореченск, ул. Гоголя, д. 22
Обновлено клиникой 17.09.24
Прием гастроэнтеролога
Первичный прием гастроэнтеролога
Повторный прием гастроэнтеролога (в течение 30 дней от первичного приема)
УЗИ органов малого таза:
УЗИ органов малого таза омт (динамическое наблюдение по записи врача)
Ультразвуковые исследования
Исследование органов брюшной полости ОБП (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, желудок, кишечник)
УЗИ "комплексный скрининг новорожденного" (НСГ с доплерографией, узи сердца-эхо кг, обп, почек,тазб. суставов)
УЗИ молочных желез, грудных желез, региональных лимфатических узлов
УЗИ мягких тканей 1 область
УЗИ почек
УЗИ почек и надпочечников
УЗИ Сердца (взрослое)
УЗИ Сердца (детское 0-12 лет)

Как же здорово, что есть такие доктора! ❤️ Долго искала гастроэнтеролога, не хотелось попасть к "абы кому". Много проблем с ЖКТ! И тут порекомендовали Марину Степовик, я ж сразу стала искать другие отзывы и не ошиблась в ней! Честно, я впервые столкнулась, чтоб медик вёл такой шикарный прием. Много рекомендаций, много советов из "народного, полезного". Обычно так: 5 мин приема, по инструкции больницы это пейте (что прописал устав медицины), а остальные побочки это ваши проблемы. Поэтому прям от души рекомендую этого доктора!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, компетентность, все четко и по существу!
Медицинский центр «Создравие»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Обратилась к сыном к доктору. Мгновенный контакт с малышом. Назначили анализы, исходя из нашей клиники. Всё подтвердили анализы! Сыну назначили лечение. После лечения придём повторно. Благодарю за результативное лечение!
Понравилось
Контакт с малышом, анализы в подтверждение диагноза!
Медицинский центр «Создравие»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Приём был в сентябре 2024
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
К Марине Николаевне я обратилась по поводу внучки. Ребёнок очень часто болел, был вялый, неактивный, у девочки практически не было аппетита, проблемы со стулом. Марина Николаевна выслушала наши жалобы, внимательно посмотрела все анализы, с которыми мы пришли. По ее рекомендации, мы сдали дополнительные анализы. Благодаря этим анализам и опыту врача, Марина Николаевна рекомендовала нам такое лечение, которое сотворило чудо! После 1,5 месяцев лечения ребёнок изменился! Мы не можем нарадоваться на нашу девочку. Живой, жизнерадостный ребёнок. Ни разу за два месяца не заболела. Прибавила в весе! Стул стал регулярным.
Большое спасибо Вам, Марина Николаевна. Я очень рада, что попали к такому опытному и мудрому врачу!
Медицинский центр «Создравие»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Желаем вам не болеть!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Все очень нравится. Уже в течение двух лет наблюдаемся с сыном. Спасибо Марине Николаевне - сделали УЗИ брюшной полости и почек. Получили консультацию по гастроэнтерологии. Приезжаем с другого города, по предварительной записи. За все спасибо. ❤️
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Я обратилась к врачу с болью в правом подреберье. Она мне все доходчиво объяснила, назначила предварительное лечение, потом и анализы.
Понравилось
Очень грамотный специалист. Доктор, который знает свое дело. Все подробно мне объяснила, что для чего нужно. Рекомендую этого доктора. Очень довольна.
Медицинский центр «Создравие»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Я обратилась из-за состояния здоровья, беспокоят боли в животе. Приём мне понравился, вежливое отношение к пациенту, осмотр сделали быстро и качественно, назначили анализы, сделали УЗИ. Дальнейшее лечение покажет, потом дополню отзыв, посмотрим на результат.
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Создравие»
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей. Пациенты, побывавшие у нас, не уходят в другую клинику. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Доктор, который знает свое дело! Обратилась с болью в желудке. По итогу тщательного обследования узнала о своем организме много нового. Марина Николаевна назначила поэтапное лечение. Подробно все объяснила, что для чего необходимо. Я осталась довольна и доктором, и лечением!
Медицинский центр «ГолденМед»-ул. Спортивная, д. 7
Очень грамотный и отзывчивый специалист, все доходчиво объяснила и рассказала. Рекомендую! Обратилась к доктору, потому что нужно было сделать УЗИ щитовидной железы. Очень хорошее отношение к пациентам.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Большая благодарность Марине Николаевне, обращалась неоднократно и с дочкой, и сама по по поводу проблем ЖКТ. Всегда очень внимательный осмотр, очень грамотные и действенные рекомендации. Врач от Бога и чудесный человек.
Понравилось
Компетентность, внимательность, любовь к делу и к пациентам.
Медицинский центр «Создравие»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Я обратилась к Марине Николаевне, так как появилась проблема с почками. Прошла обследование, подтвердили диагноз, и успешно прошла лечение. Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение к людям.
Понравилось
Отличный врач, грамотный и очень отзывчивый.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Ребёнка направил педиатр на УЗИ ЖКТ. Был не понятный кашель, который происходил после еды. Марина Николаевна нашла у нас на этом УЗИ ответы на все вопросы, которые мы искали два года. Всегда сдавали анализы. Все говорили, что нормально все у ребёнка. Но оказалось не так. Марина Николаевна нашла проблему, назначила лечение, и уже пошли первые сдвиги. Ребёнок вновь хочет кушать. Для меня, как для мамы, это чувство было превосходным, услышать: "Мама, я хочу кушать!" Всегда заставляли до этого. Спасибо, что остались такие врачи, которые грамотно подходят к лечению, обследованию. Всем рекомендую данного врача. Если у ваших детей есть проблемы с ЖКТ, с питанием, смело обращайтесь к ней. У нас оказалось то, что в печени сидят лямблии. Другие врачи этого не заметили, хотя биохимия была плохая и симптоматика также присутствовала. Спихивали все на генетику.
Понравилось
Внимательность. Знает подход к деткам. Грамотное лечение. Сопровождение онлайн (мы из другого города).
Медицинский центр «Создравие»
Здравствуйте! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Были на приёме с сыном, у которого был сильный кашель. Марина Николаевна обследовала сына и назначила эффективное лечение. Сын идёт на поправку. Очень довольна компетентностью врача. Доброжелательна, внимательна и отзывчива. Порекомендовала подругам. Теперь всегда буду обращаться только к Марине Николаевне.
Понравилось
Не назначили ничего лишнего.
Медицинский центр «Создравие»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Я неоднократно обращаюсь к врачу Марине Николаевне! Я у нее всегда делаю УЗИ и прохожу консультацию по лечению. Мне нравится ее подход, она всегда внимательно выслушивает все жалобы, задает вопросы по делу, тщательно и понятно все объясняет! Марина Николаевна - очень замечательный врач, профессионально делает свою работу, грамотно подбирает лечение, если это необходимо. И она просто замечательный и добрый человек! Я всем советую ее посетить!
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Я обратилась с очень давними симптомами, ни один врач не мог определить, что со мной. Обратилась к Марине Николаевне, доктор меня выслушал, обследовал, назначила лечение, которое мне помогло, и я пошла на поправку. Я очень благодарна этому врачу.
Понравилось
Компетенции, индивидуальный подход к пациенту.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Не в первый раз обращаемся к этому грамотному специалисту! Я, муж, дети, родители - все обращались, очень довольны! Грамотный, тактичный, знающий свое дело доктор! Умеющий найти контакт с любым. Обратились с мужем из-за болей в животе. Сделали УЗИ, назначили лечение. На 3-й день стало гораздо легче. Прошли полностью курс лечения, повторное УЗИ, соблюдаем рекомендации. Очень довольны.
Понравилось
Тактичная. Грамотная. Внимательная.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Я обратилась с болью в области ЖКХ. Марина Николаевна выслушала, назначила анализы. Анализы показали эрозии в пищеводе и желудке. Назначила лечение. Рекомендую данного врача. Относится с пониманием, все расскажет доступно и подробно. Лечение помогло.
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Внимательный и отзывчивый врач, все спрашивает по делу и сопоставляет с жалобами. Это врач из тех, который ответит на все ваши вопросы и объяснит какие анализы и для чего они необходимы. Ничего лишнего все по делу. Рекомендую, можно обращаться, мне она помогла. При проявлении проблем буду обращаться только к этому врачу. [...].
Понравилось
Компетентность.
Медицинский центр «Создравие»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Ждём вас для продолжения лечения!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Я обращаюсь уже не первый раз. Болел живот, Марина Николаевна сделала УЗИ, очень тщательно всё посмотрела, отправила на консультацию к узкому специалисту, посоветовала препараты, чтобы снять боль. Не навязывала ничего лишнего, очень приятная в общении, всё расскажет, всё покажет, даст совет. Мне очень нравится приходить к ней на приём.
Понравилось
Обходительная, внимательная к каждому пациенту, старается выкроить время, чтобы принять человека, если ему нужен срочный приём.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Был белый налёт на языке, посоветовали обратиться к гастроэнтерологу.
Понравилось
Хороший специалист. Внимательно выслушала, сделала УЗИ, назначила анализы и что самое главное - ничего лишнего не навязывала, как зачастую сейчас делают в платных клиниках, чтоб больше выманить денег. Лечение мне помогло!
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на "отлично". Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Ранее уже посещала данного врача. В кабинете есть пеленки для УЗИ, но салфеток не оказалось.
Понравилось
Прием у Марины Николаевны прошел хорошо, впечатления остались положительные, мне все понравилось. УЗИ сделали, она все четко сказала. Во время исследования объясняла действия, показывала картинку. Результаты мне сразу выдали на руки, и снимок, и описание. Доктор общалась доброжелательно, объясняла все доступным языком, подробно, как на УЗИ, так и на консультации, как гастроэнтеролог. Врача бы скорее порекомендовала, чем нет.
Не понравилось
Ранее я уже обращалась к Марине Николаевне как к гастроэнтерологу со своим ребенком. Она предложила сдать анализы на аллергены, предположив, что это аллергия. В бланке было три разных исследования (кипяченое молоко, коровье, и другое), я спросила, что именно нам нужно, но она просто посмотрела и не смогла дать ответ.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за обратную связь. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Степовик М. Н.
Доброго времени, хотелось бы увидеть заключение, данное ребенку, касаемо аллергии. В рекомендациях я чётко прописываю, что именно рекомендовано данному пациенту, в том числе анализы на аллергены (каждый аллерген имеет свое название).

Так же хочется отметить, что в мед. центре "Создравие" салфеток нескончаемое количество, которое без ограничений предоставляется пациентам.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Здравствуйте. Нащупала за ухом какую-то шишечку. Она не росла, не беспокоила, но, тем не менее, чтоб развеять сомнения, я показала шишечку хирургу, он предположил, что это киста либо сустав. Сказал сделать УЗИ, по-другому не понятно, с чем работать. По отзывам родственников записалась на приём к Марине Николаевне. Ни на минутку не пожалела, что попала к ней. Могу сказать, что она очень грамотный доктор. 🙌🏼 На УЗИ все показала, рассказала, ответила на все вопросы, развеяла неприятные сомнения насчёт здоровья, это оказался воспалённый лимфоузел. Проверила не только зону за ухом, где есть шишечка, но так же проверила другую сторону. И показала, и рассказала разницу между двумя сторонами. В общем, приём прошёл замечательно. 👍🏼 Очень хороший специалист и приятная женщина. Могу сказать, что я обязательно приду ещё, если понадобится УЗИ. :) Спасибо огромное, Марина Николаевна!
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Пришел к Степовик Марине Николаевне впервые. Нашел специалиста в интернете случайно. На мой взгляд, хотелось бы, чтобы стоимость услуг была подешевле, это очень дорого для меня, как для инвалида.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался в назначенное время, продолжался, наверное, полчаса, и этого более чем хватило. По моему мнению, Марина Николаевна - приятный специалист. Обратился к врачу с целью проведения УЗИ желудка. Она комментировала процесс и показывала монитор. Заключение я получил сразу на руки, а также доктор расшифровала его. Конечно, врач расположила к себе и была заинтересована в оказании помощи. Марина Николаевна ответила на вопросы, при этом не использовала сложных терминов в диалоге. Если мне было что-то не понятно, то я переспрашивал, и специалист объясняла. Порекомендую врача своим знакомым и вернусь снова в случае необходимости. Думаю, что у доктора была очень приятная манера общения. Отмечу, она никуда не спешила и не отвлекалась. В итоге Степовик М. Н. предоставила рекомендации.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Были подозрения на воспаление почек у дочки. Я давно слышала, что у нас принимает хороший врач, грамотный специалист, к которому можно обратится с таким запросом. Благодаря профессионализму и своевременному обращению доктор установила причину и направила далее на обследование. Была на связи и консультировала на протяжении всего курса лечения, очень добрый и отзывчивый доктор. Благодаря ей можно быстро, качественно определить проблему, и не нужно для этого далеко ехать. Рекомендую Марину Николаевну. 👍
Понравилось
Профессионализм, обратная связь, стоимость, пешая доступность, активное участие в жизни пациента до выздоровления.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Обратилась к врачу из-за болей в желудке и с очень сильной изжогой! Марина Николаевна внимательно выслушала, назначила необходимые анализы и прописала лекарства! Спустя пару дней лечения стало гораздо лучше! Спасибо большое!
Понравилось
Прием в назначенное время, без каких-либо ожиданий! Эффективное лечение, прекрасное отношение к пациенту!
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за обратную связь. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Активной и здоровой вам жизни!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Я обратился к Марине Николаевне по причине болей в желудке. Так как врачи из муниципальной поликлиники ни как и ничем не собирались адекватно помочь. У Марины Николаевны я получил понимание и помощь, как врача Гастроэнтеролога, который обследовал и выслушал пациента. По ее назначению я сдал нужные анализы и прошел процедуру ФГДС, что бы понять полную картину недуга. После Марина Николаевна назначила курс лечения, который дает положительные результаты. Спасибо большое за помощь и побольше бы таких хороших врачей.
Понравилось
Выслушает, успокоит и объяснит.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Марина Николаевна давно уже стала нашим семейным доктором как в сфере диагностики по УЗИ, а также как доктор-гастроэнтеролог. Обращалась сама, водила детей и мужа. В очередной раз обратился муж с серьёзными проблемами желудка. По рекомендации Марины Николаевны прошёл дообследование, назначено лечение. На все вопросы получили ответы. Спасибо большое, рекомендую этого доктора!
Понравилось
По просьбе срочно реагирует быстро и старается назначить приём как можно быстрей.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
К гастроэнтерологу Степовик М.Н. я записывалась в первый раз. Нашла специалиста в интернете. Сначала выбрала по фото, после прочитала отзывы пациентов.
Понравилось
Обратилась к Марине Николаевне в связи с некоторыми жалобами. В целом после визита остались очень хорошие впечатления. Могу сказать, что врач смогла помочь. Меня удивило, что она посмотрела предыдущие анализы. На данном этапе уже ушли симптомы. Сейчас планирую записаться на повторный прием. Как я поняла, после того, как придут результаты обследований, доктор составит план дальнейшего лечения. Дело в том, что обычно я сталкивалась с врачами, не учитывающими результаты анализов, которые были сданы в других клиниках. А Марина Николаевна, напротив, сразу уточнила, если какие-то документы у меня на руках. Как я услышала, это для того, чтобы получить полную картину по моему состоянию. Она старалась направить на минимальное количество обследований. Ее лечение уже дало результаты. Понравилось, что гастроэнтеролог расписала дозировки и объяснила, как принимать препараты. На руки я получила заключение в распечатанном виде. В общении она показалась мне очень доброжелательной и смогла расположить к себе. А если возникали вопросы, то специалист отвечала на них доступно, понятным языком. Как я считаю, Марину Николаевну однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Всего вам доброго!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Давно искала такого врача своему ребенку. Марина Николаевна очень внимательный, добрый и грамотный врач. Лечим по ее протоколу лямблии. Ребенку сразу же стало лучше, перестал болеть живот. На прием я пришла с анализами. Марина Николаевна назначила дообследование, в результате чего выявились кое-какие вирусные заболевания. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Отношение к пациенту. Внимательность. Профессионализм.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что процедура прошла успешно. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Посещала Степовик Марину Николаевну с сыном, которому 2 года, первый раз. Нашли на портале «ПроДокторов». Одноразовые материалы, необходимые для исследования, были предоставлены. Мы бы пришли к данному специалисту повторно в случае возникновения проблемы и посоветовали бы своим знакомым.
Понравилось
Обращались к врачу по поводу гастроэнтерологии, проблем с желудком. Доктор отзывчивый, внимательный, объясняет и рассказывает как надо. Лично мне всё понравилось, лечение помогает. Приём занял 40 минут с учетом того, что ребенок крутился. Также специалист сделала УЗИ, нам не надо было ходить по другим кабинетам. Исследование прошло безболезненно, пациент дискомфорта не испытывала. Врач комментировала и показывала как сам процесс процедуры, так и после. Заключение распечатали сразу. Терапия включала в себя медикаменты, дозировка и частота приёма которых были подробно расписаны и устно рассказаны. О результатах курса выздоровления говорить ещё рано. Сын доктора не испугался, можно сказать, они поладили.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Были на приëме с сыном. У сына была жалоба на желудок. Доктор приняла нас очень хорошо.
Понравилось
Приветливая, доброжелательная. Выслушала, обследовала, пояснила. Огромное спасибо! Желаю ей успехов!
Не понравилось
Никаких, всë отлично.
Медицинский центр «Создравие»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Очень рады, что вам стало лучше. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Проблемы с желудком, вздутие, боль, изжога, тяжесть, тошнота. Каждый день что-то да сопровождает. Громкое урчание в животе, приводящее к газам. Врач осмотрела внимательно, вопросы позадавала, УЗИ, предварительное лечение назначила. Плюс анализы и ФГДС.
Понравилось
Добрый, отзывчивый врач, знающий толк в своей работе. Все объяснит и разъяснит.
Не понравилось
Нет претензий.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за приятные слова. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Единственный доктор за 5 месяцев который нам помог. Я очень благодарна Марине Николаевне, мой ребёнок стал радоваться жизни. Марина Николаевна поставила правильный диагноз с первого приёма. Спасибо большое лучшему врачу.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Добрый день, мне 37 лет. Попала на приём к Марине Николаевне случайно с проблемами ЖКТ, она - одна из многих врачей ознакомилась с результатами анализов, усмотрела дефициты и назначила лечение согласно этим показателям, собрала пазл, так сказать. До этого ни один врач этого ни делал, объяснила, что для чего нужно пить и какие контроли по анализам нужно сделать через время. Плох тот доктор, который не лечит словом, Марина Николаевна - доктор от Бога, неравнодушна, успокоила.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, объективность.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Пришла на прием провериться по женски. И тут меня ждал сюрприз. Спасибо большое Марине Николаевне, что увидела и сразу рассказала, что дальше делать. В дальнейшем на проверки только к ней.
Понравилось
Спокойно и четко объяснила.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что наши пациенты заботятся о своём здоровье. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Была в медицинском центре "Создравие" на УЗИ малого таза. Всё понравилось. Приём прошёл оперативно и без очереди. 👍 Врач очень вежливая, внимательная. Всё подробно рассказала и объяснила. 😍 Спасибо большое. 😊
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Мы обратились к Марине Николаевне с дочкой на УЗИ сердца. У дочки были жалобы. Марина Николаевна во время исследования все рассказывала и показывала на экране, объяснила и дала рекомендации. Очень вежливая, грамотная и приятная. Спасибо ей большое! Буду рекомендовать близким.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Я записалась на прием к Марине Николаевне на УЗИ. Приятная во всех смыслах врач. Подробно рассказала, ответила на мои вопросы. Назначила, какие анализы сдать и расписала лечение. Врача советую - лучший доктор. Детей и взрослых только к ней.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, профессионализм. 👍
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
К Марине Николаевне обратились и я, и 10-летний сын. Нам потребовалась срочная помощь, поэтому записались к первому свободному специалисту. Приём она начала без задержек и уделила нам 10-15 минут для первичной консультации и УЗИ, затем около 10 минут повторно. На мой взгляд, этого было достаточно.
Понравилось
В целом, у нас остались хорошие впечатления от первого посещения этого специалиста. По моему мнению, врач соответствует квалификации. Она все грамотно объяснила, рассказала о том, что нужно принимать и какая должна быть диета. УЗИ доктор сделала вполне аккуратно и всё прокомментировала и разъяснила достаточно доходчиво. Считаю, что Марина Николаевна заинтересована в оказании помощи и, можно сказать, живет своими пациентами. Она расспросила, уточнила детали, поинтересовалась историей болезни, что до этого болело и что к этому привело, спросила ездили ли мы куда либо. По итогу консультации и по результатам УЗИ, врач выписала курс медикаментов и дополнительные анализы. Теперь мы ждем итогов обследований, чтобы записаться на повторный приём для корректировки назначений: какие лекарства отменить, какие добавить. Могу отметить динамику лечения сына, у него уже прошли боли, но я только приступила, поэтому обо мне говорить пока рано. В общем, Степовик М.Н. показалась мне компетентным, вежливым и тактичным специалистом. Она смогла ответить на все интересующие нас вопросы. Могу посоветовать ее своим родным и знакомым.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всего вам доброго!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Я пришла к Марине Николаевне на УЗИ органов малого таза с болями. Степовик Марина Николаевна настоящий высококвалифицированный специалист своего дела. 👍🏻 Очень внимательная и чуткая. К каждому пациенту подходит с душой, все расскажет и объяснит, никогда не нагрубит, что большая редкость в наше время. 👍🏻
Понравилось
Да!
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Проходили УЗИ брюшной полости у моего ребёнка и консультацию гастроэнтеролога. Врач обследовал по полной программе. Я очень довольна! Буду советовать его своим знакомым.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор!
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
У меня маленький ребёнок. С рождения УЗИ делаем у Марины Николаевны. Новорождённым делают УЗИ головы, сердца, почек, ЖКТ, таза. Все внимательно посмотрела. Были отклонения, поэтому обращались и повторно.
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый специалист. Все рассказывает и показывает. С детками очень хорошо ладит. Если есть сомнения - смотрит, пока точно не убедится. На все вопросы отвечает подробно. Очень мало действительно хороших специалистов. Однозначно буду рекомендовать при случае.
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Марина Николаевна - лучший врач-гастроэнтеролог в республике. Очень грамотная, вежливая и отзывчивая. Попали на приём к ней по рекомендации подруги. И ни разу не пожалела. Побольше бы таких врачей, как Марина Николаевна. Самое главное, она помогла моей дочери выздороветь. Поставила верный диагноз. Мы лечились. И теперь мой ребёнок полностью здоров.
Понравилось
Отзывчивость. Профессионализм. Умение слышать и слушать пациента. Грамотный подход к деткам. Добрая.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Мне надо было сделать УЗИ. Во во время проведения УЗИ Марина Николаевна очень внимательно относится к пациентам, показывает на мониторе проблемные места, объясняет причины и последствия заболевания, дает советы по заболеванию. Во время обследовании Марина Николаевна была вежливой, внимательной, доброжелательной. Это врач-профессионал в своем деле и хороший человек.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Спасибо, что есть такие врачи. Мы с моим ребенком обратились с болью в животе и запорами. Марина Николаевна нас внимательно выслушала осмотрела малыша, рассказала и показала какой массаж нужно сделать. (К малышу нашла быстро подход, он не боялся). Все доходчиво объясняет. Из препаратов ничего лишнего не назначает. Всё по делу. Объяснила что и для чего каждый из препаратов. Боли прошли у малыша. Назначила анализы. Все нужные ничего лишнего. По анализам выяснилось что у малыша дисбактериоз. Назначила лечение. Пока лечимся. :)
Понравилось
Внимательный, хороший врач.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за такой полезный отзыв. Рады, что вы обратились именно к нам. Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Марина Николаевна является оч хорошим специалистом. Приятная, вежливая, находит общий язык с моим ребенком, всегда отвечает на все вопросы. Благодаря Марине Николаевне вылечили аллергию, которую не могли вылечить 3 года.
Понравилось
Замечательный врач, ребёнок с радостью приходит на прием.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Замечательный, чуткий врач. Всегда находится в хорошем расположении духа, вежлива, внимательно выслушает все ваши жалобы. Я лично обращаюсь к Марине Николаевне как к специалисту УЗИ. УЗИ проводится аккуратно, безболезненно (женщины поймут), очень внимательно изучает каждый сантиметр. Огромное спасибо за всё. :)
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
У моего ребенка болел живот, незамедлительно обратилась к Марине Николаевне и ни разу не пожалела, что пошли именно к ней.
Понравилось
Врач просто от бога, от всей души рекомендую, все объяснила понятно и просто, на связи 24/7, если что-то непонятно - все подсказывает. Я очень довольна, что обратилась именно к Марине Николаевне.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Обратилась с болями в желудке.
Понравилось
Марина Николаевна сделала УЗИ брюшной полости, назначила анализы, дала подробные рекомендации по питанию, назначила лечение. Очень внимательный врач.
Не понравилось
Нет недостатков. Получила все ответы на свои вопросы.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
У моего сына проблемы с желчным пузырём. Марина Николаевна хорошо посмотрела брюшную полость ребёнка. Имеет хороший подход к деткам. Всё доходчиво объясняет. Назначила лечение. Сейчас лечимся.
Понравилось
Врач УЗИ + гастроэнтеролог.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Я обратилась к Марине Николаевне с проблемами ЖКТ, изжогой. Доктор внимательно выслушала меня, направила на необходимое обследование и назначила лечение. Также мы провели УЗИ щитовидной железы, брюшной полости и органов малого таза. Хочу отметить профессионализм доктора. Спокойная, грамотная, отвечает на все интересующие вопросы. Для пациента важно найти своего доктора. Я с уверенностью могу сказать, что нашла своего специалиста.
Понравилось
Однозначно рекомендую!
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Не первый раз прохожу обследование у врача Степовик Марины Николаевны. Обследовал органы брюшной полости, щитовидку, почки, сердце. Врач мне очень помог разобраться с состоянием и проблемами органов брюшной полости, порекомендовал лечение, которое мне помогло. Во время приема врач Степовик М.Н. была вежливой, внимательной и корректной!
Понравилось
Внимательный, чуткий, профессиональный, грамотный специалист. Дает рекомендации по лечению.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Пришла на УЗИ удостовериться, что все хорошо. Приём прошел отлично, Марина Николаевна УЗИ сделала аккуратно, УЗИ по беременности. Очень доброе отношение к пациентам. Буду по УЗИ обращаться к ней.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Заболевание желчного пузыря, воспаление поджелудочной. Обратился я к Марине Николаевне и она мне помогла.
Понравилось
Очень внимательный гастроэнтеролог и отличный узист. Выявила воспаление и назначила правильное лечение.
Не понравилось
Всë отлично.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Обратилась к врачу с болью в животе и правом подреберье. Сделали УЗИ в её кабинете. Врач назначила предварительное лечение, потом и анализы. После того, как были пройдены все анализы, Марина Николаевна назначила дальнейшее лечение, которое помогло. Самочувствие улучшилось. Также я неоднократно обращалась с просьбой лечения своих детей. Им очень нравилось посещать приёмы, на которых было доступно полное обследование. Все действия и назначения помогли. Благодаря Марине Николаевне сейчас дети чувствуют себя хорошо.
Понравилось
Вежливость и внимание. К каждому пациенту врач найдёт определённый подход, для работы с ним в будущем. С Мариной Николаевной можно поддерживать связь в соцсети. Это огромный плюс, т. к. можно обратиться за помощью не только на приеме. Разносторонность, универсальность. К ней можно обратиться с абсолютно любой проблемой, для которой врач найдёт правильное решение. Хочу обратить ваше внимание. Аппарат для обследования УЗИ современный.
Не понравилось
Недостатков нет. Это абсолютный врач с отличным и личным опытом.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
У дочки долго был жидкий стул. Обратились к Марине Николаевне. Сделали УЗИ, анализы и назначили лечение, которое помогло ребёнку. Большое спасибо.🌹
Понравилось
Обращалась много раз по телефону, доктор всегда старается помочь. Радует, что есть такие специалисты, особенно для деток. 👍
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
Я обратился к врачу на УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы. Доктор обследование провела очень профессионально. Выявила все возможные дисфункции. Обследование каждого органа сопровождалось пояснениями о том, что происходит в организме, и как выявленная дисфункция влияет в целом на здоровье. Более того, Марина Николаевна дала рекомендации по восстановлению здоровья.
Понравилось
Профессиональный уровень подготовки доктора. Компетентность высшего порядка. Системный подход в разъяснении причин того, что происходит с организмом, и как восстановить здоровье. Вселяет уверенность в решении задач по оздоровлению. Доброжелательна.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Добрый день. Я обратилась к Марине Николаевне с проблемами кишечника. Были сильные вздутия, боли в области желудка и кишечника. Было сделано УЗИ, назначены анализы. После было назначено лечение (единственное качественное). Все расписала, объяснила. Марина Николаевна очень грамотный врач, знающий свое дело.
Понравилось
Отношение к пациенту. Грамотный подход. Все разъясняет. Однозначно рекомендую данную клинику.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Обратилась по поводу тяжести в правом подреберье. Доктор назначил предварительное лечение и дальнейшие анализы. Доктор была очень обходительна и внимательна. Из кабинета вышла с хорошим настроением и с настроем на скорейшее выздоровление.
Понравилось
Понравилось то, что все рассказала и разложила по полочкам. Очень приятная в общении. Удобно и то, что в кабинете у нее можно также сделать УЗИ при необходимости.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Проходил УЗИ брюшной полости. Получил консультацию по результатам анализов крови. Получил подробное описание результатов УЗИ. Получил консультацию по режиму питания и принятию медикаментов (назначен курс лечения).
Понравилось
Очень тактичный, внимательный специалист. Сначала выслушивает, затем делает выводы.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил. Отношение очень понравилось.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Здоровья вам!
Первый отзыв от 06.10.23:
Уже не первый раз мы обращаемся к Марине Николаевне для УЗИ, так же, как к специалисту-гастроэнтерологу. Очень ответственный доктор. Всегда выслушает, ответит на все вопросы, поможет советом, объяснит и покажет всё, что касается лечения либо обследования. Сегодня мы были на приёме для проведения планового УЗИ почек и мочевого пузыря после оперативного вмешательства на левую почку (гидронефроз левой почки в 2014г.) моей дочери. Весь приём прошёл в дружественной форме. Всё обследование сопровождалось объяснением и консультацией. Результат обследования очень обрадовал и нас, и Марину Николаевну. Поможет и подскажет, если не знаешь, куда обращаться или как поступить в той или иной ситуации. Назначит необходимые анализы, проверит и проконсультирует после их получения. Никогда не откажет в помощи. Даже если нет возможности приехать в клинику, консультация онлайн обеспечена в любое время и в любой ситуации. Это наш самый любимый доктор, которого всегда советую и ставлю в пример знакомым. Очень рады, что однажды впервые попали к ней на приём. Теперь выбираем именно её услуги среди многих вариантов. Отдельно хочу подчеркнуть состояние и расположение клиники. Удобное, доступное место. Всегда чисто, всё стерильно. Каждый клиент обслуживается вовремя, без задержек. Огромное ей спасибо за её труд.
Дополнение от 07.10.23:
Обратилась в клинику с жалобами на боли в желудке и изжогу. Длительное время меня беспокоили эти симптомы. Попав на прием, совершенно случайно, я была приятно удивлена внимательностью и чуткостью Марины Николаевны, она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, УЗИ и назначила анализы, назначив первоначальное лечение для облегчения симптомом, после получения результатов, на приеме мне было расписано полное лечение, назначена диета, мониторинг состояния, круглосуточный. Предложила в любое время писать и звонить, если самочувствие как-то изменится, но все назначения были идеальными, уже через неделю я чувствовала себя отлично, через 3 недели мой вес нормализовался, я забыла, что значит изжога и боли в желудке, все состояние стало таким же, как у 20 летней девочки, что безумно меня радовало. Уже несколько лет мое состояние не меняется и болезнь не вернулась ко мне. За это благодарю нашего доктора.
Понравилось
Отзывчива, добра, неравнодушна ко всем пациентам.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Я обратилась с проблемой стула у грудничка. Врач назначила анализы, далее лечение. Всегда на связи, за что спасибо. 🙏
Понравилось
Осталась довольна. Хорошее отношение. Лечение назначили моей малышке (3 месяца), помогло. 🙏
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Я обратилась в клинику "Создравие" по улице Гоголя, 22 с результатами маммографии, чтобы пройти УЗИ молочных желез. Прием вела врач Степовик Марина Николаевна. Тщательно и досконально изучив результаты маммографии, Марина Николаевна произвела обследование УЗИ молочных желез, дав при этом множество пояснений и рекомендаций, проявив при этом глубокие знания в области медицины. Чувствуется, что она вкладывает всю душу в изучение проблемы здоровья своего пациента, подходит к этому процессу со всей ответственностью. Хочу выразить огромную сердечную благодарность врачу Степовик М. Н. за грамотный и профессиональный подход в методах обследования по своему профилю. Покидала кабинет врача я с хорошим настроением, а оно, как известно, продлевает жизнь! Побольше бы таких докторов!
Понравилось
Врач очень внимательно и грамотно провел приём. Были даны очень полезные рекомендации по оздоровлению моего организма.
Медицинский центр «Создравие»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для доктора. Благодарим, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Создравие»-ул. Гоголя, д. 22
На прием обращался мой муж. Марина Николаевна внимательно провела УЗИ ОБП. Все разъяснила, рассказала какие анализы необходимо сдать. С результатами анализов мы пришли на консультацию как к гастроэнтерологу. Марина Николаевна выставила верный диагноз, назначила лечение, снова все объяснила четко и понятно, дала рекомендации по питанию. Лечение было эффективно, помогло, буду рекомендовать близким и знакомым.
Понравилось
Понравилось все, внимательная, добрая, отзывчивая, компетентная.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Обратилась за помощью к Марине Николаевне Степовик, как к гастроэнтерологу. Очень внимательный, грамотный доктор. Сделала УЗИ и рекомендовала сдать соответствующие анализы. По результатам которых, Марина Николаевна очень профессионально подобрала курс лечения! Контрольная сдача анализов показала отличный результат проведённого лечения! Марина Николаевна Степовик - доктор, которому можно и нужно доверять! Спасибо огромное за Ваш труд!
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Я обратилась с проблемой щитовидной железы. Было проведено очень тщательное и качественное УЗИ. Дано было понятное объяснение и хорошие рекомендации, которые в дальнейшем мне очень помогли.
Понравилось
Очень хороший и знающий своё дело врач.
Не понравилось
Нареканий нет.
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Обратилась к Степовик Марине Николаевне, сделать УЗИ брюшной полости. Очень внимательный доктор. Поставила точный диагноз.
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Клиника «ГолденМед»
Благодарим Вас за отзыв. 🤗🙏
Клиника «ГолденМед»-ул. Комсомольская, д. 20
Самый хороший и профессиональный доктор-педиатр Степовик Марина Николаевна. У неё индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ходим к ней постоянно. У неё хороший и эффективный метод лечения без антибиотиков. Всем рекомендую обращаться к ней.
Медицинский центр «Создравие»
Благодарим за отзыв! Всегда рады принести Вам пользу!