Детская поликлиника №1 на Речном Тверь

+7 482 252-37-94

Отзывы о детской поликлинике №1 на Речном в Твери: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.08.2023
Записались на прием педиатра в 08.30. Как обычно, наш 12-й участок был в другом кабинете 12, выходит врач из этого кабинета я ей сообщаю, что мы по записи, она в этот момент начинает кричать на меня на весь коридор, что записи для нас никакой нет, что мы другой участок, мы никто. В порядке очереди пойдете. Я ей в таком же тоне ответила, что мы пойдем по записи и не надо на меня кричать я не глухая, она обиделась, отказалась нас принимать, побежала к заведующей. Выставила себя несчастной и отправила нас к ней (заведующей). [...]. Она приняла нас, я ещё долго выслушивала, какая я плохая, да и все мамочки с 12-го участка не нормальные, и угрожаю ей, что позвоню в Минздрав, она даже умудрилась нахамить моему мужу. Недобросовестно осмотрев ребенка, сказала, что ребенок отстает в развитии. А невролог сказал, что с моим ребенком все в порядке. Отношение врачей к родителям и к детям ужасно. Надо принимать меры. [...]!
Понравилось
Не понравилось
Хамское отношение некоторых врачей и заведующей!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Очень рада, что в нашей Твери есть еще специалисты, которые работают в гос. поликлиниках. Уже как 3 год обращаемся к Михаилу Григорьевичу. Возможно кого-то не устраивает его строгость, но это дело каждого. Если важно лечение, а не в попу целования, то Михаил Григорьевич всегда поможет. Никогда не назначит лишнего, главное не запичкает антибиотиками. У моего сына проблема с аденоидами с 5-ти лет. Кто столкнулся с ними, поймёт меня сейчас. У кого мы только не лечились в нашем городе. Начиная с платных центров и областной больницы. Каталымов долго с нами не церемонился, спустя год лечения сказал готовиться на операцию. Слава богу, что тогда мы узнали о Соболевой, она долго боролась и назначила сыну лазер. Но не скажу, что результат был супер от этих волшебных процедур. Она врач тоже очень даже супер, вела нас долго, когда сейчас М. Г. не может принять, мы обращаемся к ней. И вот, спустя столько лет лечение, я очень рада, что на дневном стационаре в первой городской больнице лечение вел Михаил Григорьевич. А когда я узнала, что он ЛОР на Речном, это было супер новость, т. к. предыдущие ЛОРы, работающие на Речном, это просто беда (помню, что звали ее Юля, молодая и очень амбициозная), обращалась два раза по незнанию... Постоянно лечила по одной системе (ринофлуимуцил​, изофра​ и аквамарис). Так что врач Щеченко Михайл Григорьевич, как специалист, на все 10 баллов, молодым у него учиться надо!
Понравилось
Как назначает лекарства! Диагноз.
Не понравилось
Все
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Ребёнка вчера из школы отправили домой, потому что была температура, и сказали вызвать врача на дом. В школу запретили приходить. В этот день уже поздно было для вызова врача, так как это делается только до 13 часов (ответили на звонок в регистратуру). А сегодня с утра уже к ним не дозвониться! Номер постоянно скидывается. Видимо персонал тупо снял телефонную трубку, чтобы его не беспокоили. Это что за отношение к людям? Вы вообще-то работаете в детской поликлинике! И я вам напомню, что бушует пандемия коронавируса. По отзывам видно, что я не одна такая, которая не может дозвониться к вам и вызвать ребёнку врача на дом. Вывод один - безответственное отношение к своей работе и жизни людей.
Не понравилось
Отвратительная работа регистратуры! На протяжении 2-х часов пытаюсь дозвониться, чтобы вызвать врача на дом, а телефон постоянно занят.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Мне очень нравится эта поликлиника.
Понравилось
Смотря на прошлые отзывы, идти в поликлинику вообще не хочется. А на самом деле я ни разу не столкнулась с хамством врачей, персонала, наоборот - добрые, отзывчивые. На сайте постоянно записываюсь к врачам и спокойно посещаю специалистов. В регистратуру, как ни странно, также отлично могу дозвониться. Посещала: ортопед Шалатонова, невролог Трухан, ЛОР Щеченко, эндокринолог Мальцев. Все понравились. И в целом, поликлинику эту люблю.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Самое отвратительное место! К чему мы катимся? Нет никакого уважения ни к детям, ни к родителям. В регистратуре одни хамки сидят! Ничего не могут объяснить. Даже в гардеробе и то нормально пальто не сдашь. Куда смотрит гл. врач? Такое чувство, что когда туда берут на работу, от обязательный пункт в анкете *. Ребенка лишний раз не ведешь в поликлинику.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Дорогие сотрудники здравоохранения! Пока запишешь своих детей по полису на бесплатный прием, потратишь столько здоровья, что параллельно нужно записывать себя к врачу! Это ужас! Нет возможности ни электронно, ни лично записать детей! Ваш сайт не работает, до регистратуры не дозвониться, заведующая, которая отвечает за все вопросы и развивает сервис для пациентов, говорит одно и то же, что это не моя головная боль, не мной придумано! Примите меры! 2019 год, интернет-сервисы давно уже работают во всех сферах!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Вы что издеваетесь? Уважаемые работники здравоохранения! 50 звонков сделала с 8 часов, и до сих не могу дозвониться, вызвать врача! Буду писать в здравоохранение РФ и в палату главы города! ***, ребёнок с температурой 39...
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Ужас какой-то, придумали электронную запись! Мало того, что сайт не доработан, записаться - это чудо! А если в регистратуру прийти, вас просто посылают, и делайте, что хотите. Это вообще нормально? Как к врачу попасть? Помирай, и все?! Ужас...
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Когда же в этой поликлинике сменят весь персонал регистратуры. Два часа пытаюсь вызвать врача, снята трубка. А в 12 часов, о, чудеса, гудок пройдет, а в ответ скажут, что вызов врача до 12. Бесстыжие, бессовестные, хуже поликлиники не встречала.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Уважаемые медицинские работники и служащие поликлиники № 1 на Речном г. Твери. Я хочу пожелать вам, вашим близким и родным, чтобы никогда не отвернулись и не отказали в медицинской помощи, как это сделали сегодня вы! Ребёнку (5 лет) накануне вечером зашили голову и направили по месту жительства наблюдаться у хирурга. К сожалению, в нашей поликлинике № 2 на Артюхиной, 13 хирург отсутствует, нас отправили в поликлинику № 1 на Речном. Сколько мы выслушали недовольства и негатива, ужас! Оказывается, это неважно, что нет хирурга на месте и он не может осмотреть малыша... Не важно, что по закону каждый имеет право на оказание медпомощи при предъявлению медполиса... В регистратуре администратор и заведующая поликлиникой возмущались, что к ним посылают за помощью, повышая голос и не давая даже малейшего шанса вставить хотя бы словечко. В итоге отмахнулись от нас, не выдали и не оформили даже карточку на приём, просто сказали, что даже если мы дождемся доктора, он нас даже осматривать не станет! Мы, взрослые, уже достаточно огрубели и душой и сердцем, привыкли "проглатывать" и искать другие пути... Но как же дети? Он только начинает жить! В чем он виноват? Когда вышли со слезами на глазах, не понимая, куда же нам податься? Что делать? На вопрос ребёнка, почему ему не захотели помочь и прогнали, я не знала, что ответить. Люди, мы хотим жить в хорошей, добропорядочной стране, с нравами и законами, не хотим войны, жестокости, оскорблений, злости. Куда же подевалась культура общения? * Ребёнок с больной головой и тошнотой прокатался с 10:00 до 15:00. В нашей поликлинике ему оказали посильную помощь, намазали швы зеленкой... А что делать с общим состоянием ребёнка? Какие препараты можно применить, чтобы хоть на время облегчить страдания и боль ребёнку? Люди, воспитывайте в себя человечность, может быть, тогда мы все встанем на исправительный путь!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Сегодня обратилась к врачу, нужно было открыть больничный, ребенок с утра наблевал. На что мне ответили: "Сидите ждите до 10". Приехала в поликлинику 8:30. Дежурного врача у них нет. Нужно было бегать по кабинетам, чтобы приняли и осмотрела ребенка. Сначала направили в 25 кабинет, там сидит врач, мы у нее были. Попросила осмотреть ребенка, на что мне ответили, что не могут, т. к. у них годовой отчет. То есть получается, ты приезжай в поликлинику, где должен быть дежурный врач, а принять не может. В регистратуре куча врачей сидит и готовы ругаться, что угодно, но не исполнять свои обязанности. И вот приняли только после беготни по кабинетам и ругани. Осмотр врача занял десять минут. Очень жаль, что это врачи, и годовой отчет важнее ,чем осмотр ребенка. 😓
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
В регистратуре сидят одни грубияны, редко, когда дозвонишься, ответят нормальным тоном. Всё время какие-то претензии. Это ваша работа, господа, и будьте любезны выполнять её хотя бы хорошо.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Ужасно. В регистратуре не берут трубку или занято. Врача на дом к больному ребенку вызвать невозможно.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Не могу ничего плохого сказать о врачах, мы не сталкивались с грубостью персонала. Не понравилось как организована работа регистратуры. Пришли в субботу записать ребенка к узким специалистам и увидели вот что: листки записи выкинули в людей. Родители, кто повыше, подхватили их. Слава Богу, мы вписали ребенка в 10 человек. Как-то диковато.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Не поликлиника, а непонятно что! Прививок нет! МАНТУ не сделать, АДСМ нет, не говорю про корь и краснуху! Ужас!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Просто ужас какой-то, дозвониться до регистратуры невозможно. Специально не берут трубку. Разговаривают грубо, не успеваешь договорить, бросают трубку!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе детского врача Стасюк Н. Е. в поликлинике №1 на Речном вокзале. Черствый, бездушный человек, высиживает только заработную плату, хотелось бы, чтобы и администрация больницы, и тем более вышестоящие органы обратили внимание на мою историю. И это хорошо, что все обошлось, а может и не обойтись, и тогда могут пострадать безвинные дети и их родители, которые в надежде ждут помощи от таких врачей. Итак, моя история. У меня заболел сын: кашель, насморк, мы обратились в поликлинику, пришли сами на прием. Нас осмотрели в тот день, назначили лечение (это была среда 27 декабря), предупредили, что мы попадаем на праздники и можно показаться и в пятницу послушать ребенка. В четверг ночью у ребенка поднимается температура 38, я сбиваю ее и утром мчимся в поликлинику попросить направление на рентген​, т. к. впереди праздники, а рентген работает с утра. Узнав в регистратуре какие участки принимают, занимает очередь и ждем. Заходим в кабинет к Стасюк Н. Е., объясняю ситуацию (впереди праздники, если на дом вызывать или на свой участок вечером, то точно на рентген не попадем, а впереди только 3 января дежурный врач) - помогите, пожалуйста, на что мне была отдана карточка ребенка и сказано, что она не по участку не принимает и ей все равно. Я была в шоке. А если воспаление легких​? «Я принимать не буду и все», - сказала она мне. По полису медицинскому, хочу заметить, мы имеем право обслуживаться не только по любому участку, но и в любой поликлинике города. Я неоднократно пользовалась услугами детской поликлиники в Юности (на Артюхиной), на Пролетарке в поликлинике и таких проблем не имела, врачи всегда принимали по полису обязательного медицинского страхования. Я обратилась на другой участок к другому врачу к Соловьевой М. П. и тоже не по участку. Врач выслушал и выдал срочно (!) на рентген. Большое спасибо этому врачу за чуткое отношение и понимание, побольше бы таких. Я понимаю, что последний рабочий день, что эйфория праздника, но не нужно забывать, уважаемые врачи, что вы врачи (!) и к вам идут за помощью люди (дети). Если нет таланта работы «с сердцем», то не нужно было выбирать такую профессию. Хотелось бы, чтобы администрация поликлиники не прикрывала своего сотрудника, который был не прав, а приняло соответствующие меры.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Отвратительное обращение к пациентам. Оказывается, если ребенку 15 лет, то он может с температурой сам дойти до поликлиники. А родители обнаглели, что вызывают врача на дом. Очень бы хотелось поинтересоваться у руководителей этого заведения, если с ребенком что-то случится пока он добирается до поликлиники, кто будет нести ответственность за это?
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Врачей нет, в один кабинет очередь человек 30, во всех других пусто. Можно же распределить между всеми врачами эту очередь. Приема, как такового, не получается, врач торопится, ребенка не осматривает. Ни на анализы​, ни к узким специалистам не попадешь вообще. Это ужасно, что к детям такое отношение.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Пришли с ребенком во 2 кабинет, там молодой врач (девушка). Высокомерная, но это ладно. Так она ребенку 1,4 выписала лекарство Тантум Верде​, которое противопоказано детям до 3-х лет. Я в ужасе. Пойду писать жалобу.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Отвратительно... У ребёнка температура 39,5; в приеме отказали, ссылаясь на отсутствие лечащего врача. Всему персоналу абсолютно по барабану - у кого какие проблемы.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Поликлиника ужасная. Это наверно самая ужасная поликлиника в городе! В регистратуре грубиянки, возомнившие себя богами. К специалистам таким, как к ортопеду, невролог, УЗИ​ и т. п. попасть нереально! Сегодня с сыном пошли на плановый осмотр. 2,5 часа простояли в очереди! Я уже уйти хотела, но женщина, что передо мной была, отговорила, а персонал еще удивляется, чем это пациенты недовольны. Одним словом, ужас. Чем-то напоминает 5 женскую консультацию, такой же трэш.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Ужасная поликлиника! Просто издевательство над мамами и над детьми. Запись к специалистам бог знает когда, и то вечно места нет, то врачей нет. Все неорганизованно. Руководству на пациентов наплевать!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Кошмарная поликлиника. Поход туда равен подвигу. Записаться к специалистам практически возможно, в очередях сидишь по 3 часа.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами. Поликлиника должна что-то решить... Это на самом деле безобразие!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Ужасно! 3 часа на телефоне, чтобы вызвать врача на дом, без результата! То занято, то не берут трубку, то сбрасывают.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Звоню в течение дня, трубку на одном номере не берут, другой - постоянно занят. На телефоне статистика вызовов - 48 штук! В параллель с городского телефона не отпускала трубку! Ужасно!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
По 2 участку врача нет. В регистратуре отправляют в 16. Там отсидишь очередь, заходишь, а тебя шлют в другой кабинет 12, в котором очередь еще больше. Детская поликлиника! Отзывов плохих куча, а толку 0. Всем все-равно.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Очень неудобно сделали запись к врачам. Только один день на весь месяц вперед. А перед садом вообще не успеешь. 2 недели прошли впустую пока ждали запись ко всем врачам и на кровь. Нужно сделать запись каждую пятницу, как раньше.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Впечатление от посещения данного учреждения - отвратительное. Запись на прием ко многим специалистам на месяц вперед, и то при условии, если приедете к 8 утра в поликлинику в отведенный день. А ехать в час пик с грудным ребенком - это полный экстрим. На УЗИ​ вообще нереально попасть. Раз в месяц дают талоны на следующий месяц. К ортопеду через мобимед записи нет. А записались через портал к ЛОРу, приехали - а врач не принимает. Очереди везде к врачам километровые - зачем существует запись по времени, непонятно. А произошедшее сегодня зашкаливает - служебный выход, находящийся у регистратуры закрыли. Но это не помешало открыть настежь окно у регистратуры и через открытое окно разгружать грузовую машину, которая привезла что-то в поликлинику. Заметим, что на улице минус, и все находится у регистратуры, где рядом раздевалка и пеленальные столы для грудничков. Холод в коридоре стоял страшный. Это четверг - день, когда ведется прием детей до 1 года. Происходило это все достаточно долго, не 10-15 минут, а длительное время. На замечания не реагируют, такое ощущение, что просто тебя не слышат. Возмущениям родителей не было придела. Такого не встречала ни в одной из поликлиник города. Хотелось бы, чтобы работники учреждения здравоохранения заботились о здоровье наших детей, а не наоборот. В итоге, проведя в поликлинике 2,5 часа, удалось попасть только к педиатру и получить массу эмоций.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Не дозвониться! Не берут трубку! Занято всегда! Даже при них я набираю, они не берут трубку!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Невозможно найти график работы участковых педиатров! Определитесь с электронным адресом.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Дозвониться до регистратуры - нереально! Постоянно занято! Вполне допускаю, что сейчас сезонный шквал звонков, но решать эту проблему как-то надо! Получается, что сейчас, чтобы попасть на осмотр к врачу, мне нужно ребёнка, с температурой выше 38, везти в поликлинику. Нормально?
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Ужасное отношение к работе. Педиатры не знают своей работы. Раньше работали специалисты, а сейчас лишь бы работать. Ребёнка лечат четвертую неделю, не знают от чего.
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
В регистратуре сидят грубиянки, спросить ничего нельзя - отвечают грубо. Они потеряли карту ребёнка и в грубой форме валили на меня, что я её потеряла. Когда завела новую, через пару месяцев, каким-то чудом, у них нашлась наша старая. Чтобы дозвониться в регистратуру и узнать часы приёма участкового, надо потратить 2 часа: то телефон занят, то трубку не берут. Одни нервы с этой клиникой...
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Дозвониться, чтоб вызвать доктора, невозможно, 2 номера и ни один не отвечает, или постоянно занято! Запись к специалистам на месяц, бардак полнейший!
пр. Комсомольский, д. 1/28 А
Ужасное отношение к пациентам в регистратуре. Женщина пенсионного возраста отказалась оформить вызов врача на дом больному ребёнку из-за отсутствия данных медицинского полиса, хотя полис вклеен в карту, которая находится в регистратуре на полке. По причине редкого посещения данного заведения (слава Богу), не знала, что при оформлении вызова необходимы данные медицинского полиса. Так, почему же я вынуждена оставлять больного ребёнка одного дома, чтобы оформить вызов врача, с ул. Докучаева до Речного доехать как минимум 30 минут, с учётом утренних пробок, мне отказывают в оформлении вызова? Таких сотрудников нужно увольнять по статье из данных учреждений на заслуженный отдых. Нет предела моему возмущению и разочарованию!