«Тверская стоматологическая клиника» Тверь

Отзывы о «Тверской стоматологической клинике» в Твери: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.03.2024
Обратились в клинику для лечения кариеса. По записи почти месяц ждали прием у доктора Сон Е. А. Моему сыну 20 лет, и это был его первый прием у врача, который лечит взрослых людей. Конечно, он очень волновался. Приняли его крайне хорошо. Но во время осмотра врач сказала, что необходима чистка зубов, и только после этого можно приступать к лечению. Растерянный и испуганный молодой человек доверился врачу, чистка была произведена, на этом прием бал закончен. И только в кассе ему сообщили, что стоимость услуги 6000 рублей. Мы посчитали, что услуга была [...]. Результатом услуги был кровавый рот и масса неприятных эмоций. Нужно отметить, что руководство клиники принесло извинения и вернуло деньги. Очень жаль, шли к врачу по рекомендации, слышали о ней много хороших отзывов.
ул. Попова, 42
Не сложилось. Вспоминаю с кошмаром и ужасом! Ужасное место! Во-первых, заполняла документы, можно сказать, на лестнице. Всё древнее. Затем после удаления восьмёрки не выдали чек, не расписали, что за что заплатила. Просто удаление стоило пять тысяч рублей! Якобы перевязки включены. Ну и самое главное, когда пошло осложнение, врач не удосужился просто посмотреть и подождать, потому что ехала из области! [...]! Никакого человеческого отношения в поликлинике нет!
ул. Попова, 42
Понравилось
Елена Сон - самый лучший зубной доктор. В первую очередь удивила полная безболезненность инъекции обезболивающего. В Москве такого никогда не встречал. Также Елена настояла, чтобы я вылечил кариес, про который Московские доктора почему-то ничего не говорили, и поэтому он оказался в запущенном состоянии. Елена - настоящий профессионал своей профессии, в процессе лечения она многое рассказывает и даёт советы пациенту. Также Елена очень внимательна к пациентам, у меня не было зубной боли, но видно, что она - эмпат, хочет помочь человеку, избавить его от боли в первую очередь. Ну, и наконец, Елена - очень красивая девушка. Теперь о самой клинике. Записывайтесь заранее, так как поток пациентов очень большой. Запись дней на 5-7 вперёд. Думаю, что в этой клинике все доктора очень опытные по сравнению с Московскими, так как они уже набили руку, потому что очень большой поток пациентов. Сомневаюсь, что в Москве сейчас в какую-либо клинику столько же людей идёт лечиться, как на Попова, 42. В Москве сейчас можно легко прийти без записи, доктора сидят без дела, так как сильно повысили цены, а стало быть, опыт у Московских врачей меньше. Также в Москве очень много врачей с купленными дипломами, это я знаю от своей знакомой-стоматолога. По этим причинам не рекомендую лечить зубы в Москве. Цены в клинике - чуть больше, чем в 2 раза ниже Московских. Клиника находится в получасе-сорока минутах ходьбы от вокзала. Про материал пломб ничего не могу сказать, так как не разбираюсь в этом, администратор сказала, что пломбы японские. Если приходите первый раз, то нужно заполнить и подписать много бумаг, будьте к этому готовы. Гарантия на пломбы - два года, если пломба выпадет, то бесплатно поставят новую. Всем рекомендую эту клинику, приезжайте в Тверь лечить зубы. Очень качественно и недорого. Дмитрий.
ул. Попова, 42
Клиника отвратительная. После лечения у Ларисы Павловны, куча осложнений и испорченный отпуск. А когда обратилась с острой болью после лечения, сказали, что всё занято и записали через сутки, но и это ещё не весь кошмар. Записали на 16.00, а в кресле оказалась в 18.00. Советовала бы обходить стороной данную клинику!
ул. Попова, 42
Советую всем знакомым Тверскую стоматологическую клинику. Сам был там несколько раз, тихо, уютно, никакой суеты, как это обычно в гос клиниках бывает, современное оборудование, опытные врачи. Мне здесь два зуба практически из ничего восстановили. Все друзья, кто ходил тоже довольны.