Стоматология «ДентСтар» Тверь

+7 482 247-98-97

Отзывы о стоматологии «ДентСтар» в Твери: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.10.2023
В стоматологии «ДентСтар» мы посетили Зюзькову Светлану Александровну. Обратились сюда в первый и последний раз. Именно к этому врачу записались потому, что к ней уже ходили знакомые. Я приводила ребенка 4,5 лет для проведения лечения зубов. С собой мы не приносили никаких снимков, прием длился минут 45, все это время доктор пыталась уговорить пациента на осмотр. Мы были записаны на 6 часов, но мне позвонили из клиники в 5 и сказали, что мы можем подъезжать. Для нас это неудобно, поэтому в результате мы явились к своему времени.
Понравилось
Ребенок боится стоматологов, но Светлана Александровна старалась расположить его к себе, к тому же, в кабинете были игрушки и мультики. Для нас расположение у стоматологии «ДентСтар» нормальное, на здании имеется вывеска. В зоне ожидания есть диваны, телевизор, игрушки. Ожидать не пришлось, очередей в клинике не было.
Не понравилось
Стоматолог не смогла уговорить ребенка открыть рот, по факту, ничего произведено не было, мы только поговорили с доктором. Но в результате в чеке откуда-то взялись дополнительные 850 рублей, мне не объяснили, за что такая стоимость. Изначально при записи мне сообщили, что цена за консультацию 1500 рублей, а в итоге я заплатила 2350 рублей, хотя осмотр не был произведен вообще. Это меня не устроило.
ул. Спартака, д. 42б
У ребёнка (6 лет) сильно заболел молочный зуб. Пришли на приём. Администратор перепутала пациентов и пропустила впереди нас тех, кто был записан позже. Ждали долго, так как к каждому ребенку индивидуальный подход, психологическая адаптация (что, конечно, очень хорошо), но тем не менее, ожидание затянулось. Но это вообще ерунда. Претензия в другом. Осмотрев зуб, сделав рентген с третьего раза, доктора пришли к выводу, что зуб не стоит удалять, надо лечить (хотя кариес обширный, но врачам виднее). Стали ждать лечения, из кабинета доносились крики другого малыша. Порой он ревел неестественным голосом от боли. Моему сыну нужно было "убить" нерв - вскрыть пульпу, наложить мышьяковый ангидрид, поставить временную пломбу. Доктор объяснила, что зуб перестанет болеть, но может быть «чувствительность» в течение 2 часов после процедуры. Я хотела, чтобы моему сыну сделали укол. Но врач сказала, что лечение "может быть чувствительным", но ребенок может также плохо отреагировать на укол, не дать уколоть, сопротивляться - поэтому я согласилась на лечение без укола (как же я теперь жалею об этом!). Я просто доверилась врачу. Ребенок кричал в процессе процедуры (хорошо, что сверлить нужно было совсем не много). Получается, наживую ему вскрыли воспаленную пульпу, наживую чистили, наживую запихивали пасту. Нас отпустили. Я радостно отдала 3650 рублей, записавшись на основное лечение спустя 2 недели и решив заплатить за него в дальнейшем еще 7900. Я была очень довольна (недолго), так как психологическая адаптация там, действительно, на высоком уровне, ребенок хорошо доверяется врачам (а зря). Вышли из клиники уже когда она закрылась, все уходили домой. Ребенку наобещали дать поощрительные подарки и благополучно забыли об этом… Но это мелочь. Мы сели в машину, немного отъехали, и начался ад. У ребенка очень, очень сильно начал болеть зуб. Мы под дикие крики доехали до дома, дали "Нимесулид" (врач нам не дала никаких рекомендаций по этому поводу, за что ей огромный минус). Препарат, естественно, подействовал лишь часа через 1,5. Всё это время сынок жутко кричал, бил себя по щеке, по голове от боли (такого раньше никогда не было), извивался, просил ехать побыстрее (мы в панике стали искать куда можно обратиться вечером в 20:30, поехали в детскую областную, но это уже другая история о том, что в нашем городе ребенку не помогут, если ночью разболится зуб. Ребенок был весь мокрый, не подпускал к себе никого, на лбу выступили красные пятна от напряжения. Мы в прямом смысле боялись, что он сойдет с ума от боли! И это не капризная истерика! 2 часа криков. Мы ехали по городу, боюсь подумать, что думали люди вокруг, слыша такие крики. Только потом я осознала, что нельзя было соглашаться на лечение без укола. Анестезия хотя бы продолжала действовать какое-то время, а после врач обязана была рекомендовать обезболивающее. Только потом прочитала о том, как "умирает" нерв, что боль усиливается во много раз. У меня хорошие зубы, нет большого опыта лечения, лечилась под анестезией. Я просто доверилась врачу, который знает, как лечить детей, и теперь очень сильно ругаю себя за это. Я до сих пор не могу отойти от стресса. А какой стресс испытал ребенок! Как мы будем лечиться дальше, я не знаю… Очевидно, под общим наркозом, чего мне бы не хотелось (врачи этой клиники расхваливали, как это хорошо). Он и так жутко боялся стоматологов. Вообще, там кричали и другие дети [...]. Я понимаю, что укол тоже стресс для ребенка. Но не такой, как лечение пульпита наживую и 2-часовой ад после этого.
Понравилось
То, как уговаривают детей на лечение, психологическая адаптация.
Не понравилось
Врач лечит пульпит без анестезии, дети кричат. Доктор уговаривает родителя лечить зубы без укола. [...]. Не даёт рекомендаций по обезболиванию после процедуры.
ул. Спартака, д. 42б
У моей дочери ДЦП тяжёлой степени. Многие клиники отказались лечить зубы ей под общим наркозом. Только здесь дочь получила лечение на высшем уровне. Я очень рада, что попали сюда. Сердечная благодарность медперсоналу за профессионализм, грамотный подход, тёплый приём. Мы словно попали в добрую семью.
Понравилось
Я очень рада, что дочь лечили здесь. Отношение врачей, медперсонала очень доброе, тёплое. Каждый здесь на своём месте, ответственно относятся к своей работе.
ул. Спартака, д. 42б
В данную стоматологию ходила на консультацию к прекрасному врачу Чернавиной Татьяне Александровне. Такой подробной и качественной консультации я не получала нигде. Врач ответил на все имеющиеся вопросы, все подробно рассказал, подсказал как лучше сделать. Ушла от Татьяны Александровны в полном восторге.
Понравилось
Понравилось всё!
ул. Спартака, д. 42б
Мы обратились в клинику "ДентСтар" в июне 2022 после безуспешного лечения зуба у ребёнка (4 года) в других клиниках. Ситуация была практически экстренная. В клинике нам сразу предложили самый лучший вариант лечения, ответили на все вопросы, которых было немало! Нашли для нас "окно" в очень плотном графике. Врач была у нас Шевякова Алиса Александровна и анестезиолог Оксана Александровна (т. к. в нашем случае лечение проходило под наркозом). Очень грамотные специалисты, одни из лучших в своём деле - однозначно! Когда дело касается ребёнка, хочется доверится только профессионалам. В "ДентСтар" именно так у нас и получилось. Спасибо огромное Алисе Александровне и всему персоналу клиники!
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Спартака, д. 42б
Недавно закончила лечение у ортодонта Степиной Светланы Владимировны. Наблюдалась у неё целых 2 года, поэтому в клинике бывала часто и надо отметить, что каждый раз шла туда с большим удовольствием, хотя раньше я очень боялась стоматологов. В клинике отличный и уютный дизайн и нет никакого ощущения, что ты находишься в больнице. В кабинетах стоит современное оборудование. Персонал клиники всегда очень любезен и готов помочь в любом вопросе. Но главная ценность - это, конечно же, врачи - специалисты высокого уровня и профессионалы своего дела. Я всегда мечтала о красивой улыбки и 2 года назад решилась на брекеты. Светлану Владимировну мне посоветовали как очень хорошего ортодонта. И вот эти 2 года пролетели, а результат - у меня шикарная улыбка, о которой я так мечтала! Хочу выразить огромную благодарность клинике «ДентСтар» и лично Стёпиной С.В. за то, что Вы делаете наши улыбки красивыми!
Понравилось
Замечательная клиника, отзывчивый персонал, профессиональные специалисты. Если возникнет необходимость - с удовольствием посещу эту клинику ещё и, однозначно, буду рекомендовать её всем своим знакомым.
Не понравилось
Все просто отлично.
ул. Спартака, д. 42б
Сегодня мы впервые посетили данную клинику. Хочется отметить, что нам ее уже неоднократно рекомендовали наши знакомые, которые уже несколько лет лечатся там всей семьёй, однако, острая необходимость в посещении у нас возникла только сейчас. Причиной нашего визита в «ДентСтар» стал наш малыш, который категорически отказывается лечить зубки, и при виде любого стоматолога у него начинается самая настоящая истерика и паника. Безуспешно посетив несколько клиник в поиске решения данной проблемы, нам порекомендовали рассмотреть вариант лечения ребёнка под наркозом. И вот с этого началось наше знакомство с данной стоматологией. Записаться оказалось не так уж и сложно - администраторы подобрали удобное для нас время приёма, и вот сегодня мы уже попали на приём. Сразу хочется отметить, что на приёме были и детский стоматолог и анестезиолог, которые всё нам подробно объяснили о том, как именно будет проходить данная процедура, какая для этого требуется подготовка и даже озвучили нам примерную стоимость лечения, после чего мы уже выбрали точную дату для лечения под наркозом. Доктор Алиса Александровна Шевякова сразу расположила к себе и нас, и нашего маленького пациента. Теперь мы будем сдавать анализы и готовится к процедуре.
Понравилось
В клинике очень уютно. Во время ожидания приёма администраторы любезно предложили нам кофе. Но самое главное - очень понравились врачи, которые не просто провели консультацию «для галочки», а подробно нам все объяснили рассказали. Лично у нас о данной клинике осталось очень хорошее впечатление.
Не понравилось
Цены немаленькие, но и качество услуг на высоте.
ул. Спартака, д. 42б
Сын наблюдается у Зюзьковой с года. Сейчас нам 2,8, и каждые 3 месяца ходим к врачу. Всё просто на высшем уровне, не жалко отдать деньги за такой сервис. Врач просто потрясающая женщина!
Понравилось
Нравится отношение персонала детского отделения, врач всегда поговорит с ребенком, прежде чем заводить его в кабинет, спросит у мамы, беспокоит ли что, какое питание, как чистим, и всё это пока ребенок играет. Никогда не навязывает лечение и не торопит ребенка, если ребенок не готов, она спокойно даст посмотреть мультик несколько минут или предложит ему самому посмотреть зубки.
Не понравилось
Но хотела бы, чтобы руководство обратило внимание на то, чтобы оставляли места на экстренные случаи или случаи, где быстро нужно лечить. Когда выпала пломба у сына, случилось так, что ближайшая запись только через почти 2 месяца, а срочно мест тоже нет. Очень жаль, что пришлось обращаться в другую клинику, где нам потрепали нервы и напугали ребенка.
ул. Спартака, д. 42б
Мне очень не понравилось лечение зубов у Никитиной! Пошла к ней, начитавшись положительных отзывов. У меня некрасивые зубы. А хотелось красивых. В первый прием (чистка зубов) Никитина мне поранила язык, извинялась, что неосторожно задела. Ладно, с кем не бывает... Доктор была мила и ласкова. Я "купилась". В другой визит сделала у нее левую верхнюю "однёрку" и еще два зуба. [... ]. Кроме того, "однёрку" по форме Никитина сделала не такой, как соседняя, при улыбке это заметно. Кроме того, оставила заметной по цвету границу между пломбой и зубом (пломбу меняла на боковой границе между "однёрками") . И это передние зубы! Они же всегда на виду! Я и пошла в эту клинику, чтобы было красиво, чтобы современные технологии, лучшие врачи и т. П. По полису ОМС мне сделали бы лучше, я в этом уверена! Никаких извинений, никаких намерений загладить не было! Мое впечатление о Никитиной: рука не твердая, доктор легко теряется, если что-то не получается. Больше никогда к ней не пойду и никому не посоветую!
Понравилось
Понравилось оборудование. В клинике действительно все самое современное и удобное в использовании оборудование. Но, к сожалению, желаемый результат лечения зависит не только от оборудования, но и от врача.
Не понравилось
По поводу моих претензий по лечению мы подробно поговорили с доктором Никитиной, она обещала, что по результатам разбора качества лечения мне перезвонят. До сих пор звонят. Уже почти год. Вот так и теряют клиентов! Я намеревалась потратить в этой клинике очень солидную сумму и получить взамен красивые качественно и современно сделанные зубки. Рада, что вовремя остановилась! Мне необходимы более высокий уровень подготовки врача и качество его работы. И еще. Я так и не поняла, в какой фирме я лечила зубы. На кассовом чеке ООО "Софитель", на талончике приема "Стоматология ДентСтар", на талончике приема ссылка на e-mail и сайт клиники "Стрельникова". Кому претензии предъявлять?
ул. Спартака, д. 42б
Врачи супер. Но... Рассчитывала на лечение зубов ребёнка на первом посещении, лечение отсрочили, отдала за болтовню, осмотр и прочее такое 2500. Но я была к этому готова морально. Знала куда шла. Клиника рассчитана на пациента с хорошими деньгами (таких мало). Пришла в другую клинику через месяц (клиника рассчитана на большой поток и цены приемлемые, качество лечения не уступает), ибо тянуть смысла не было с лечением, за лечение двух зубов (кариес), консультацию и все прочее отдала 2800. Вот и решайте! Хотите сервис люкс, платите.
Понравилось
Классные врачи.
Не понравилось
Директор заломил ценник.
ул. Спартака, д. 42б
Остались только положительные эмоции от визита данной клиники. Обратились к Евгению Валентиновичу Стрельникову. Удаляли восьмерку в другой клинике (называть ее не буду, здоровее будете), сразу появилась сильная боль, которую просто невозможно было терпеть. Было воспаление, гной и прочий ужас. Затем явились в данную клинику, все сделали, обезболили, проявили чуткость и заботу, в итоге хожу довольный и без каких-либо проблем. Определенно, лучший сервис и работа с клиентами, выслушали и помогли моментально.
ул. Спартака, д. 42б
Само лечение было у детского врача. Алиса лечит, конечно, хорошо, но один раз у нас был во рту стоматит (что я увидела только на приёме), несмотря на это, лечение не перенесли. Чуть-чуть опоздали, минут на 10-15, впопыхах врач сделала анестезию ребёнку, ввела препарат только снаружи десны (и то как попало), анестезия как положено не подействовала, ребёнок вырывался во время вскрытия пульпита. Сказала врачу, что вы, наверное, плохо сделали анестезию. На что она удивительно посмотрела и сказала: "Вы думаете, мне жалко препарата?!" Я, конечно, ничего не думала, мне просто было жалко ребёнка, которому было больно, вскрытие пульпита даже взрослому будет больно. Потом всё-таки она решила сделать дополнительную анестезию, прямо в сам канал, что было отражено в прейскуранте! О чём это может говорить, думайте сами. Ребёнок, к счастью, потом успокоился, но этот момент мне очень не понравился, врач повел себя некомпетентно в лечении 2-летнего ребёнка. Ребят, опаздывать не советую, это чревато для вашего же ребёнка. Первый раз мы лечили без опоздания, прошло всё гораздо лучше.
Не понравилось
За консультацию взяли 800 рублей + осмотр полости рта 500 рублей. Даже несколько раз в рот посмотрели, не знала, что такое бывает. Развод на деньги, не рекомендую слушать их болтовню, за которую придется платить (к сожалению, об этом не предупреждают, хотя я заранее записывалась на лечение).
ул. Спартака, д. 42б
Отрицательный отзыв и тоже в детском отделении развод. По глупости записались не к своему доктору Зуськовой Светлане, а её напарнице. Мало того, что доктор приняла нас на 1,5 часа позже по ошибке администратора, доктор из 15 минут нахождения в кабинете с ребенком работала меньше минуты. Остальное время она рассказывала мне теорию стоматологии и свой профессиональный опыт. Ребенок (3 года) в кресле с кариесом, а врач проверяет мою платежеспособность наводящими вопросами. Оплачивать прием несостоявшийся я не стала, а записалась на 2 месяца вВперед к своему врачу. Когда пришло время приема, мне позвонила администратор и стала меня шантажировать, что если я не оплачу долг за прошлый прием, в этот раз моего ребенка лечить не будут. А мы ждали 2 месяца. Прошу администрацию обратить внимание, мой телефон есть, готова обсудить, чем занимаются ваши сотрудники в целях заработать.
ул. Спартака, д. 42б
Вроде не дурак, но купился на "положительные" отзывы об этой клинике (детский вариант). Вспомните Юлиуса: Люди, будьте бдительны! Зачем-то ненужная, нудная, не имеющая к лечению зубов ребенка и бесполезная консультация для мамы за 1150 рублей? Трехминутный осмотр полости рта ребенку - 500 рублей! И еще 500 рублей за какой-то психологический подход. Короче - час разговоров и никакого лечения ребенка. Жалко не столько тех денег, а жаль ожидания очереди и разочарования в этой клинике в частности и в нашей медицине в целом. Чистый развод, но в 6-страничном Договоре все предусмотрено Исполнителем, не придраться. Вот, наверное потому и перестали наши медики давать клятву Гиппократа - она выражала основополагающие морально-этические принципы поведения врача. Сейчас, по-ходу, клятву дают только деньгам. :)
ул. Спартака, д. 42б
Спасибо докторам Исаенко и Стрельникову. Ставил имплант, все вжилось, третий год не парюсь. Еще пойду к ним однозначно!
ул. Спартака, д. 42б
Хорошая клиника, вежливый персонал. Делал у них весь рот, удовольствие не из дешевых, конечно, но в общем и целом все понравилось, не больно. Хожу, ем, улыбаюсь! Отдельное спасибо Стрельникову Валерию Николаевичу!
ул. Спартака, д. 42б
Ужасная клиника! Делал зуб пару лет назад. Удалили нервы. И как это "неудивительно", не полностью запломбировали каналы! В общем, сейчас все по второму кругу, но, конечно, только не в этой клинике!
ул. Спартака, д. 42б
Не рекомендую эту стоматологию! Отдала 8 тысяч. Говорили - киста на зубе, делали разрезы и брали деньги! Щека распухала с каждым днем, лучше не становилось. Пошла в обыкновенную поликлинику и всё быстро сделали.
ул. Спартака, д. 42б
Прекрасная клиника. Водила детей, ставили пломбы. Заботливый, внимательный персонал! Доктора высокопрофессиональные! Очень довольна результатом. Все процедуры производили безболезненно. Дети в восторге. Сказали, что было интересно и ни капли не страшно. Огромное спасибо!
ул. Спартака, д. 42б
Развод конкретный! 2 раза позвонил и спросил сколько стоит подрезать уздечку на губе у ребенка. Оба раза ответили, что около 3 тысяч. Привез. Сделали и выкатили счет 9600. На требование дать номер руководства, пытались доказать, что я идиот и номер не дали. До сих пор никто не позвонил, хотя я оставил номер. Врачи супер, но подход руководства оставляет желать лучшего. Отзывы плохие похоже удаляют. Буду повторять пока не позвонят. Это не первый случай. До этого жене объявили одну цену, а в результате в 2 раза больше. Похоже есть чему заняться Обществу защиты прав потребителей и Роспотребнадзору! Пишу по чекам: пластик уздечки верхней губы 3950, анестезия 350, наложение шва 3750 LM, активатор 4000, наложение LM активатора 550, итого: 9600, налицо заведомый обман клиентов. Жду еще неделю. PS: Зюзькова и ортодонт супер врачи! Организаторы - жулики!
ул. Спартака, д. 42б
Клиника для выманивания денег! Были на первом осмотре зубов с ребёнком, 2 года, у врача Зюзьковой Светланы Александровны. Начала меня спрашивать, как прошла беременность, как роды, хорошо ли ходит в туалет ребёнок, что можно кушать ребёнку пастилу, конфетки не надо. Хотя сразу сказала, что мы не даём такого. Ну что за ерунда?! В общем, заговорила зубы, а потом выставила счёт на 1100 рублей. На мой возмущенный вопрос: "За что?!", - ведь в прайсе стоит 400 рублей осмотр. Оказалось, что это была расширенная консультация +700 рублей. Нужно у клиентов заранее спрашивать и предупреждать, о стоимости услуг. Мне она не нужна была! Ребёнка посмотрели ровно 20 секунд, так как он спокойный, открыл ротик, показал, и ушёл. Ни ногой в эту клинику! Дешевле было в *** сходить, который намного выше уровнем.
ул. Спартака, д. 42б
У жены откололся зуб спереди. Поехали на приём к профессору Стрельникову. На приёме профессор сказал, что нужно сначала к терапевту - удалить нерв, а потом поставить штифт и восстановить зуб. Пошли к терапевту, всё сделали. Записались опять к Стрельникову на восстановление зуба. На приёме профессор сказал, что нужно делать протезирование других зубов, и пока этого не сделаете, я этот зуб восстанавливать не буду. За недоделанный зуб заплатили 5660. Уехали из клиники, написали претензию. Ждём результат.
ул. Спартака, д. 42б
Ребёнку 2 года 4 месяца, были на приёме 12.09.2014. Диагноз: кариес. Сами из Москвы. В государственной поликлинике сказали, что лечить зубки будут только под наркозом. Знакомый стоматолог сказал, что "у Стрельникова есть веселящий газ". Но нам всё залечили без него! Сделали за один приём две пломбы (я попросила ребёнка "потерпеть"). Очень хочется надеяться, что пломбы прослужат нам верой и правдой до конца дней молочных зубов. Так вот, я в восторге и моему мальчику понравилось. :) Доктор объясняла ему каждое своё действие. Спасибо.