Стоматология «Дентариум Эстетик» на Виноградова Тверь

Стоматология «Дентариум Эстетик» на Виноградова, Тверь: 7 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тверь, ул. Виноградова, д. 9.

Обновлено 05.02.2024

Врачи стоматологии «Дентариум Эстетик» на Виноградова

ул. Виноградова, д. 9

ООО "Аполлония"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дентариум Эстетик» осуществляет свою деятельность в Пролетарском районе города Твери. Это специализированная компания, которая предлагает комплексный подход к вопросам омоложения лица и тела. В своей практике организация использует современные виды оборудования, передовые технологии и оригинальные препараты.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Дентариум Эстетик» представлен плеядой высококвалифицированных специалистов. Компания обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности.

В стоматологии «Дентариум Эстетик» предлагается широкий спектр эстетических услуг для лица: биоревитализация, Лаеннек терапия, контурная пластика, коррекция мимических морщин ботулотоксинами, плазмолифтинг и мезотерапия. Для тела здесь предусмотрены такие виды процедур, как обертывание, пилинги, лимфодренаж, прессотерапия, миостимуляция, СМАС- лифтинг и фотоомоложение. Кроме этого, в клинике осуществляется лечение рубцов и дефектов кожи.

К стоматологии «Дентариум Эстетик» можно проехать при помощи автобусов № 2, 6, 7, 9, 14, 20, 21, 24, 33, 42, 45, 52, 154, 202, 211, 222, 227. Двигаться нужно до остановки «Пролетарка». Покинув транспорт, необходимо проследовать в сторону улицы Виноградова. Учреждение находится на территории дома № 9. Продолжительность пешего пути от остановочного пункта до клиники составляет около 2-х минут.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

3.6
4.4

Была несколько раз на приёме с целью лечения зуба и чистки зубов у Ризниченко Кристины Евгеньевны. Очень понравился доктор. Теперь буду ходить только к ней. Также хочется отдельно отметить клинику: удобное расположение, достаточно уютно (сидела у кабинета и смотрела телевизор в ожидании приёма). Пригласили меня без задержки. Отношение ассистентов на высшем уровне. Всем спасибо большое!
Понравилось
Стоматология «Дентариум Эстетик» на Виноградова
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Виноградова, д. 9

Микроабразия (1 единица)
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта
Наложение временной пломбы Temp-it
Прием врача стоматолога первичный (составление плана лечения и расчет)
Ремарсгель космический 2-ступенчатый комплекс отбеливание+блеск
брекет-система металлическая самолигирующая Damon
Брекет-система металлическая самолигирующая Experience Metall
брекет-система самолигирующая H4
Брекеты эстетические лигатурные
Изготовление ретенционной каппы во время снятия
изготовление ретенционной каппы на 1 челюсть