Маслова Татьяна Алексеевна Тверь

Бесплатно
Стаж 1 год

Маслова Татьяна Алексеевна, Тверь: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (4822) 65-01-58.

Обновлено 04.03.2024

ул. Лидии Базановой, д. 5
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
+7 482 265-01-58

Тверской государственный медицинский университет

«Инновационные технологии в практике эндодонтиста»

Цены на услуги

ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, к. 1
Обновлено клиникой 03.08.24
Гигиеническая чистка зубов
Чистка зубов Air Flow

Обратилась за профессиональной чисткой полости рта. Процедура прошла очень комфортно, безболезненных ощущений, в процессе доктор интересовалась самочувствием. После процедуры дала необходимые рекомендации.
Понравилось
Четко, оперативно, при этом заботливо и профессионально.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)-ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, к. 1
Я побывала в клинике "Дентариум" у Татьяны, все понравилось. Захотелось прийти ещё. Вежливое обслуживание и ненавязчивый сервис. Подробно проконсультировали и дали советы по использованию средств гигиены полости рта.
Понравилось
Не было навязывания доп. услуг.
Не понравилось
Так как планирую ставить брекеты, то записалась на полноценную чистку. Татьяна Александровна в первую очередь проверила состояние зубов, сказала о проблемах и посоветовала разные варианты чисток. Перед началом процедуры меня предупредили о том, что это не болезненно и дискомфорт мне может приносить только вкус одного из препаратов, но это не на длительное время. Во время процесса врач спрашивала о моем состоянии и самочувствии. По окончании мне дали рекомендации по уходу.
Я пришел туда с незнанием всей своей ситуации во рту. Врач грамотно все объяснила, вылечила и повторно записала. Мне очень понравилась её работа: сделала быстро и качественно, контакт между зубами идеальный.
Понравилось
Грамотность, ответственность, внимание, забота о пациенте.
Не понравилось
Никаких недостатков не обнаружил.
Делал чистку мне зубов. Врач аккуратен, нежен и внимателен. Рекомендации по уходу стоит отдельного внимания, не навязывает дорогостоящее процедуры или товары, а доступные методы ухода за зубами. Врача 100% рекомендую.
Требовалась чистка зубов. В данной клинике являюсь постоянным пациентом, но у данного врача впервые.
Понравилось
Всё супер! Доктор все объяснила, дала рекомендации. Во время процедуры никакого дискомфорта.
Не понравилось
Этот пункт нужно исключить у данного врача. 😎
Ортодонт направил на профессиональную гигиену к стоматологу Татьяне Алексеевне. Прием прошел отлично, врач была очень внимательна, чистку провела аккуратно и деликатно, не было никакого дискомфорта в процессе приема! Результат был виден сразу, а также врач дала мне памятку с рекомендациями по дальнейшему уходу за зубами, посоветовала, что еще купить для правильного ухода за брекетами и конкретно для моей ситуации. Всем рекомендую данного специалиста! Татьяна Алексеевна – профессионал своего дела.
Делали чистку полости рта, врач очень внимательный, постоянно спрашивала больно или нет, вежливая, все подробно объяснила дала рекомендации.
Понравилось
Вежливость, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Огромное спасибо Татьяне Алексеевне и её ассистенту! Работа по чистке зубов прошла великолепно, где-то, конечно, пришлось потерпеть (но в этом моя вина 🤗), а где-то даже кайфанул. 😂 Ещё раз огромное спасибо за произведённую работу, успехов Вам в труде и карьерном росте.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Не забывайте о профилактике. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Обратился к врачу с целью гигиены полости рта. Врач тщательно и аккуратно провела процедуру. Врач дал хорошую рекомендацию по уходу полости рта. В отличие от коллег, этот врач мне очень подходит. Буду рекомендовать!
Понравилось
Тщательность, аккуратность, внимательность.
Стоматология «Дентариум» (ранее «Аполлония»)
Большое спасибо за похвалу. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будем рады видеть вас вновь.
К врачу обратился из-за желтизны зубов, из-за этого был комплекс, но теперь его нет, как и желтизны. Врач замечательный и весь остальной персонал тоже.
Понравилось
Главные плюсы таковы: потратил время и деньги не зря, очень доволен лечением, врач работает очень аккуратно и качественно, что очень порадовало, в конце процедуры были даны напутствия, что делать и как делать.
Не понравилось
Недостатков нет, всё прошло идеально.
Маслова Т. А.
Очень рада, что процедура понравилась, а главное - комплекса теперь нет. Всегда жду Вас снова!
Была на профессиональной гигиене у Татьяны Алексеевны. Понравились и результат, и отношение. Получила полезную информацию о дальнейшем уходе за зубами. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Отношение к пациенту, результат работы. Получила парочку приятных комплиментов в адрес своих зубов. 😁
Маслова Т. А.
Спасибо за обратную связь! Рада, что всё понравилось. Жду Вас снова.
Быстро и оперативно записали на профилактический осмотр и чистку AirFlow в "Дентариум". Попал к замечательному молодому специалисту Татьяне Масловой. Татьяна - гигиенист, сделала все на "5+". Было очень комфортно и приятно взаимодействовать с ней. Посоветовала, что еще можно полечить, дала рекомендации по уходу, записала к терапевту на прием. Буду с удовольствием ходить специально к ней, так как мне все понравилось, и работа и отношение, и профессионализм.
Понравилось
Профессионализм, отношение, четкость и точность.
Маслова Т. А.
Всегда буду рада видеть Вас у себя на приёме!
Пришла на профессиональную чистку зубов, беспокоит кровоточивость и воспаленность нижней десны.
Понравилось
Доктор провела осмотр, предложила варианты чистки. Процедура выполнялась тщательно, аккуратно. Татьяна Алексеевна в ходе приема не раз интересовалась моим самочувствием. По окончанию чистки доктор дал памятку, рекомендации по лечению десен, план дальнейшего лечения у стоматолога. Благодарю Татьяну Алексеевну за внимательное и доброжелательное отношение к пациенту, за отлично выполненную процедуру.
Маслова Т. А.
Спасибо большое за отзыв, буду ждать Вас снова!

Стоматолог Сочихина Д. А. рекомендует как стоматолога-гигиениста (15.04.2024)

“Отличный доктор, стремящийся к росту и развития своих профессиональных качеств! Всегда выполняет свою работу трепетно и следит за тем, чтобы качество оставалось на высоком уровне!”