Едигарян Давид Артурович Тверь

Едигарян Давид Артурович, Тверь: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 14.05.2024

пгт. Редкино, ул. Гагарина, д. 14

ФМБА МСЧ 57
Стоматолог

Тверской государственный медицинский университет

Закрытый синус лифтинг с одномоментной имплантацией
Немедленная имплантация от А до Я
Хирургическая стоматология.Начало
Базовый курс по КЛКТ
Интраоральное сканирование
Система Штрауманн. Хирургия.Ортопедия
Планирование ортопедического лечения на зубах и имплантатах
2-х дневный курс : Лучевая диагностика.Рогацкин Д.В
Навигационная хирургия
Препарирование зубов под все виды виниров
Система Мис.Хирургия.Ортопедия.

Статьи в журнале

Перспективы развития технологий виртуальной реальности в стоматологическом образовании

4.4

Обратилась к Давиду Артуровичу с тяжёлой ситуацией. Более 5-ти лет не могли удалить зубы мудрости, почти во всех клиниках был отказ. Зубы были спрятаны глубоко в лунках и имели сложное расположение. После тщательного осмотра врач назначил КТ и день операции. Все подробно объяснил. Операция прошла успешно, болевых ощущений не было. После операции Давид Артурович находился постоянно на связи, благодаря чему реабилитация прошла успешно. Очень благодарна врачу за решение моей затяжной и непростой ситуации. Буду рекомендовать его своим друзьям.
МСЧ № 57-пгт. Редкино, ул. Гагарина, д. 14
Первый раз обратилась удалить сломанный корень, процедура прошла отлично, укол даже не почувствовала, удаление прошло отлично, далее обратилась по поводу протезирования. Всё сделано быстро, качественно, учтены всё пожелания. Очень хороший доктор, я довольна очень. Посоветовала знакомым. Давид Артурович! Спасибо вам огромное!
МСЧ № 57-пгт. Редкино, ул. Гагарина, д. 14
Я обратился к врачу для удаления зуба мудрости, процедура заняла менее получаса, болевых ощущений не было. Осмотр зубов перед лечением произведен. Доктор уточнил наличие аллергий перед анестезией. Общение с пациентом вежливое, доброжелательное.
Понравилось
Быстро, безболезненно.
МСЧ № 57-пгт. Редкино, ул. Гагарина, д. 14
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Едигаряну Давиду Артуровичу за его внимательное отношение. Он подробно рассказал, как будет проходить процесс протезирования. Его грамотная и профессиональная работа помогла решить мою сложную проблему с подготовкой к протезированию и провести само протезирование. Я очень довольна результатом. Буду советовать всем своим знакомым, кому нужна подобная помощь, обращаться именно к нему.
Понравилось
Внимательность, терпение, профессионализм.
МСЧ № 57-пгт. Редкино, ул. Гагарина, д. 14
Обратилась к Давиду Артуровичу с острой болью 8 зуба, врач до удаления зуба досконально проконсультировал и объяснил ход дальнейшего решения, а также ответил на все интересующие меня вопросы. Далее доктор приступил к удалению 8 зуба, процедура прошла достаточно быстро и спокойно, после удаления не было боли, лишь небольшой дискомфорт, который длился около суток. Я очень довольна тем, что поход к стоматологу оказался удачным и совсем не страшным. 😅 Доктор располагает к себе, выслушает и ответит на любые вопросы. Я очень довольна. Спасибо, Давид Артурович!
Понравилось
Располагает к себе, внимательный, аккуратный и вежливый. Работает качественно и быстро.
Не понравилось
Недостатков не подметила, все понравилось.👍🏼
МСЧ № 57-пгт. Редкино, ул. Гагарина, д. 14
Я сегодня обратилась к врачу (Давиду Артуровичу) с болью с левой стороны (зуб 8). Зуб беспокоит уже давно. После рентгена решили его удалить. Перед удалением врач спросил, нет ли аллергии, померил артериальное давление. Сделал анестезию и удалил зуб (этот зуб меня достал) совершенно не больно. После удаления положил лекарство и назначил лечение. Давид Артурович внимательный, заботливый и профессионал своего дела. Спасибо вам!
Понравилось
Безболезненно.
Не понравилось
Едигарян Д. А.
Благодарю за отзыв и доверие ко мне. Обращайтесь! :)