Алиева Шафаг Сабитовна Тверь

Алиева Шафаг Сабитовна, Тверь: гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (905) 606-97-28.

Обновлено 03.06.2024

ул. Оснабрюкская, д. 16, корп. 1
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 905 606-97-28

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2.1
2.3
1.8

Я впервые посетила этого доктора, ранее у неё не наблюдалась. Выбрала Шафаг Сабитовну, основываясь на отзывах, смотрела, что пишут про специалиста.
Понравилось
По итогу визита к гинекологу Алиевой Шафаг Сабитовне могу сказать, что я осталась довольна. Мне всё понравилось, честно говоря. Впечатления об этом докторе очень хорошие. В следующий раз хочу записаться к ней же. Врач смогла мне помочь. Всего прием длился где-то 20 минут. На мой взгляд, этого времени вполне хватило. Мы успели всё, что нужно, специалист четко объясняла. Доктор провела осмотр и назначила лечение. В общем, всё сделала. Хочу заметить, что терапия уже помогает, всё нормально. Курс продлится еще пару дней, по его итогам врач посоветовала сдать анализы. Когда они будут готовы, я вернусь снова с результатами. Общалась Шафаг Сабитовна в вежливой манере, с ней было вполне комфортно. На мой взгляд, такого гинеколога стоит обязательно советовать другим людям.
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской-ул. Оснабрюкская, д. 16, корп. 1