Глухова Елена Викторовна Тверь

Глухова Елена Викторовна, Тверь: гинеколог, акушер, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (905) 606-97-28.

Обновлено 07.05.2024

Читинская государственная медицинская академия
1997

1.1
2.1

Обратилась, так как нужно было УЗИ малого таза и по-женски, плюс мазок на раковые клетки. Была на приеме [...], приемом осталась недовольна. Очень грубый врач, на слова о том, что больно, говорила "терпи, не может такого быть", [...]. Все проблемы по-женски списала на лишний вес. Особо никакой информации не получила.
Белая роза
Пришлось мне попасть во второй роддом на роды, так как мой прелестный пятый был закрыт. Кто-то посоветовал врача Глухову Елену, и это было самым ужасным моим решением послушать этого человека. Во-первых, она [...], очень грубая, не ласковая, я рожала в 2015 в возрасте 24 года и очень сильно боялась первых родов, от нее никакой поддержки, приятного слова не прозвучало. [...]! В общем, у меня, как оказалось, подтекали воды весь день, но никаких тестов мне не делали, у меня ничего не болело, не было схваток, все было прекрасно, но я пошла к ней на прием, чтоб понять что это. В итоге она просто проколола мне пузырь и отправила рожать! И это были 7 часов ада, ко мне никто не приходил, меня положили на кушетку и вставили капельницу, что в ней было, мне тоже не сказали. И все 7 часов я просто лежала [...], мне нельзя было пить, нельзя было вставать, ходить, даже в туалет мне сказали ходить под себя! [...]. Потом, слава богу, сказали, что пора рожать, но сил у меня не было, и тужиться я уже еле могла, [...]! Сыну скоро 9 лет, [...]! Ужасный врач, ужаснейший роддом, [...]. Не советую никому!
Не понравилось
Нет!
Роддом №2-ул. Двор Пролетарки, д. 151
Я обращалась в клинику по причине: были боли в животе, кровь после ПА. Врач, Глухова Елена Викторовна, посмотрела меня на кресле, взяла мазки, прежде уточнив, хочу я или нет. Не навязывала, как бывает это в других медучреждениях, все объяснила, показала, рассказала, даже рисовала пример. Давно не встречала таких высококвалифицированных врачей, очень приятно, что работают на совесть.
Понравилось
Отношение к пациентам, приветливость.
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской-ул. Оснабрюкская, д. 16, корп. 1
Прием прошел прекрасно. Прошла полностью у нее обследование. Подробно рассказала и объяснила мое здоровье.
Понравилось
Сразу видно - доктор компетентен в своей работе. Доброжелательный доктор отношение к пациентам чуткое.
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Была на приеме у врача-генеколога Глуховой Елены Викторовны.
Понравилось
Очень мне понравилась врач! Очень подробно меня осмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы. Добрая, внимательная, на все вопросы ответила, все рассказала, все пояснила. Удобно, что сразу все в одном месте, можно обследовать и получить ответы все имеющиеся вопросы.
Медицинский центр «На здоровье» на Оснабрюкской
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Здоровья и удачи!
Елена Викторовна - квалифицированный специалист, мастер своего дела! Она очень сдержанная и по виду очень строгая, но и, в то же время, очень отзывчивая. Она вела нас месяц, и я родила прекрасную и долгожданную свою принцессу. :) Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей!
Роддом №2-ул. Двор Пролетарки, д. 151
Глухова Елена Викторовна - профессионал своего дела! Квалифицированный специалист. Ответит на все интересующиеся вопросы, которые тебя интересует, дословным и понятным языком. Очень внимательна, добродушна к своим пациентам. Таких бы врачей побольше.
Роддом №2-ул. Двор Пролетарки, д. 151
Рожала во 2 роддоме г. Твери у врача Глуховой. Очень приятный человечек. Внимательная, вежливая. Роды прошли без осложнений. Спасибо ей большое.
Глухова Елена Викторовна - замечательный специалист! Она помогла мне родить двух прекрасных дочурок! Дисциплинированная, спокойная, но строгая. Профессионал своего дела! Тем, с кем нужно сюськаться и подтирать сопли, не советую её. Но могу сказать, что все мои родственницы и подруги рожали у неё по моей рекомендации, и у всех всё прошло хорошо! Итого насчитала уже 11 детей из своего окружения, которые родились благодаря Глуховой Елене Викторовне! Спасибо Вам огромное!
Доктор отличный. Ведёт себя очень корректно и уважительно, по отношению к роженицам. Дисциплинирована. Не сюсюкает, даёт чёткие указания, спокойным, уверенным голосом. Очень грамотный специалист, знает, что делает. Чувствуешь, ты в надёжных руках. Родила у неё на раз-два.
Елена Викторовна вела меня два месяца до родов и помогла родиться моей доченьке! Прекрасный, квалифицированный, молодой специалист! Очень деликатна, сдержана, но настойчива и упорна! Дала родить самой, хотя 6 часовой безводный период закончился, а раскрытие было минимально! Знаю, что она берётся за очень тяжёлые роды! Замечательный врач и женщина! Дай Бог ей здоровья!