Кондратьев Илья Сергеевич Тверь

Стаж 21 год

Кондратьев Илья Сергеевич, Тверь: стоматолог-ортопед, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 21.09.2022

пр. Волоколамский, д. 25, к. 1

Тверской государственный медицинский университет
2003

3.1

Обращался по поводу установки коронок сюда в субботу, назначили удобное время, принимал врач Кондратьев И. С. Всё понраилось, особенно то, что слепок был сделан внутриротовым сканером, для меня это огромный плюс, так как повышенный рвотный рефлекс, да и в принципе поприятней, чем слепок массой. Коронки люкс!
Стоматология «Red White»-пр. Волоколамский, д. 25, к. 1
После установки имплантов Ancylos требовалось установить собственно коронки. Илья Сергеевич справился с этой задачей на "отлично". Он умело провёл меня через все стадии этого непростого процесса, проявив настоящее мастерство. Спасибо ему огромное. Рекомендую всем!
Понравилось
Все три коронки стоят и не беспокоят. :)
Стоматология «Red White»-пр. Волоколамский, д. 25, к. 1
Понравилось
Работой Ильи Сергеевича (имплантация зуба) осталась очень довольна. Высокий профессионал, все очень доступно пояснил до и после установки нового зубика! Большое ему спасибо! Несмотря на то, что приходилось ездить из Зубцова (за 130 км), я всем рекомендую клинику «Red White» на Волоколамском проспекте в Твери.
Стоматология «Red White»-пр. Волоколамский, д. 25, к. 1
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о клинике "Ред вайт". Мне проводили имплантацию зубов, восстановили передние зубы. Огромная благодарность врачу-протезисту Кондратьеву И. С. Это - врач от Бога. Внимательный, вежливый, объяснил все понятно. Саму процедуру провел на высоте. И по деньгам вышло дешевле, чем в Москве, что очень важно в наше время.

1 изображение