Исаенко Владислав Сергеевич Тверь

Бесплатно

Исаенко Владислав Сергеевич, Тверь: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4822) 65-02-85.

Обновлено 11.05.2024

пр. Чайковского, д. 28/2
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
+7 482 265-02-85

Тверской государственный медицинский университет
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология ортопедическая

4.2

Обратилась в клинику "Династия Н" два года назад, искала хирурга для имплантации зубов. По рекомендации хирурга для протезирования на имплантах обратилась к Владиславу Сергеевичу Исаенко. Оглядываясь назад, я понимаю теперь, что выбор сделала правильный. План поэтапного лечения, предложенный Владиславом Сергеевичем, выполнен. Получились удобные и красивые зубы, коронки и на имплантах, и обычные из диоксида циркония выглядят и служат, как настоящие.
Понравилось
Владислав Сергеевич доброжелательный, пунктуальный, внимательный к вопросам или жалобам пациента, но самое главное, очень умелый, грамотный в своём деле.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Мне посоветовала Владислава Сергеевича одна знакомая и я не пожалела ни разу. Врач - профессионал своего дела, объясняет, что делает с тобой, даёт рекомендации в дальнейшем уходе. Я ставила коронки на зуб и на импланты. Оказывается, можно лечить зубы без боли и с удовольствием. Огромное спасибо.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Я обратилась к Владиславу Сергеевичу с огромной проблемой верхних зубов, доктор внимательно провел осмотр, четко, грамотно объяснял все процедуры, ответил на все мои вопросы. Я очень довольна результатом работы доктора. Огромное Вам спасибо, Владислав Сергеевич. Побольше бы таких внимательных докторов. Рекомендую.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Понравилось
У Владислава Сергеевича я была только на консультации, но он ответил на все интересующие вопросы, обо всём рассказал. Меня беспокоил височный нижнечелюстной сустав. Приём длился 15 минут, для консультации времени вполне хватило. Доктор провёл осмотр в перчатках и маске, направил меня на МРТ. Уже по результатам обследования будем обсуждать план лечения. Как мне показалось, Исаенко В.С. хорошо общается со своими пациентами. Сложных терминов не использует, мне всё было понятно. Конечно, я буду дальше к нему обращаться. Надеюсь, его лечение мне поможет.
Стоматология «Династия Н»
Большое спасибо за замечательный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей Клиники и поставили высокую оценку. Непременно передадим Ваш отзыв Владиславу Сергеевичу. Ждем Вас на обсуждение дальнейшего плана лечения. С уважением, "Династия Н"!
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Огромная благодарность Исаенко Владиславу Сергеевичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Очень довольна его работой. Поставила у него уже 5 коронок в течение 5 лет. Владислав Сергеевич очень качественно работает, этому доктору можно довериться целиком и полностью.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Обратилась в августе 2021 года к данному доктору со старыми коронками, под которыми болели все десны. Оказалось, что все корни уже сгнили, и коронки надо срочно снимать, корни удалять и принимать решение по протезированию. Объем работы был очень большой 10 жевательных зубов. Все по делу без лишнего объяснил, что лучше съёмные коронки или на имплантах, не давил, рассказал обо всех нюансах. Позволил самой сделать свой выбор. После имплантации вновь вернулась к Владислав Сергеевичу. Ни разу не пожалела. Доктор чуткий, вежливый, учтивый. Анестезию делает так безболезненно, комар кусает больнее. Самый лучший стоматолог-ортопед. Очень советую, придёте - не пожалеете. Ваша пациентка [...].
Понравилось
Чуткий, вежливый, профессионал своего дела.
Не понравилось
В клинике "Династия Н" очень возросли цены. Руководство не держит ценовую политику. Это будет другой отзыв, так как к доктору это не имеет отношения.
Стоматология «Династия Н»
Добрый день, уважаемая [...]!
Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего стоматолога-ортопеда Исаенко Владислава Сергеевича. Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Очень расстроены, что повышение цен доставило Вам негативные эмоции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, повышение цен зависит не только от нас. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы сохранить и повышать самое главное для Вас - высокое качество, надёжность и безопасность проводимого лечения, и при этом максимально сохранить ценовую политику, несмотря на непростую ситуацию в мире. Надеемся Вы дадите нам шанс исправить впечатление о нашей клинике. С уважением, администрация стоматологической клиники «Династия Н».
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Владислав Сергеевич ставил мне несколько коронок, доктор понравился и внушил доверие с первого визита, очень подробно отвечал на каждый вопрос, после чего и сомнений не было, что я останусь именно с ним, все проходило очень безболезненно и комфортно. Всем близким рекомендую только Вас.
Стоматология «Династия Н»-пр. Чайковского, д. 28/2
Обслуживание на высшем уровне и качественная работа! Отличный специалист! Всё - супер, спасибо огромное!
Стоматология «ДентСтар»-ул. Спартака, д. 42б