Полушина Светлана Михайловна Тверь

Гинеколог

Полушина Светлана Михайловна, Тверь: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 27.10.2023

Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0
Учёная степеньНеизвестна

Наблюдалась у Полушиной с самого начала половой жизни, с 20 лет. Она же вела мою первую беременность. Это ужасно, не хватит места, чтобы все описать здесь.
1. Начались у меня неприятные выделения, мне 20 лет, у меня - один половой партнер, у которого я тоже первая. Так она на приеме: "Вот, нагулялась"! [...]
2. Назначила лечение. [...] "Меринал" [...]. Потом уже я узнала, что кольпит лечится копеечным лекарством из аптеки.
3. На прием нужно было приносить свое гинекологическое зеркало, купленное в аптеке, перчатки. Я купила, а оказалось, что размер мне велик, хотя откуда мне знать про размер? Она вставила, мне больно, а она: "Сама виновата, что такое купила, мучайся теперь!" [...] Единственный плюс в этом, что она больше не ведёт приемы.
Понравилось
Не понравилось
Хамство. [...]
Приём был в марте 2010
Женская консультация №4 на Тамары Ильиной-ул. Тамары Ильиной, д. 9/19
В июле 2005 года я родила сына, до этого стояла на учёте у данного доктора. Сказать, что она плохо вела мою беременность - это ничего не сказать. Измеряя давление, писала цифры в карточке 120/80 хотя на самом деле давление было очень высокое. В моче постоянно был белок, на что она говорила, что я плохо соблюдаю гигиену. Выписала мне направление в роддом, когда я туда попала приёмное отделение, врачи были в шоке. Была сильная отёчность, давление 210/110, белок в моче свыше двух единиц. Сказали, ещё бы пару часов, и не спасти было ни меня, ни ребёнка. Моя история закончилась хорошо, сыну уже 17 лет.
Понравилось
Не понравилось
Хамство, [...].
Приём был в феврале 2005
Женская консультация №4 на Тамары Ильиной-ул. Тамары Ильиной, д. 9/19
*, наглая, хитрая, хамоватая. Какое она вообще право имеет разговаривать в подобной манере, не то что с беременными, а с людьми, в принципе. Стояла у неё несколько лет назад на учете по беременности, сколько раз она меня до слез доводила, пока я не сбежала в другую ЖК, витаминов никогда, всегда «только перед тобой закончились», осмотры ужасно болезненные, нашла мне столько выдуманных болезней и патологий, что после неё ни один врач ее диагноз не подтвердил. Итог: по моему мнению, ее к людям нельзя подпускать! И это не обида или злость, прошло много лет, каких врачей я не повидала, но такого кошмара забыть не могу до сих пор.
Женская консультация №4 на Тамары Ильиной-ул. Тамары Ильиной, д. 9/19
Ужасная заведующая, хамка и просто человек, который находится не на своем месте! Как таких врачей к людям подпускают! Тем более к беременным. Разговаривать не умеет, впрочем также как слушать, ведет себя неадекватно, занимается какими-то непонятными и ненужными нравоучениями, вместо того, чтобы просто подписать необходимый пациенту документ. После посещения ЖК остался жуткий осадок, особенно после обращения к заведующей Полушиной!
Женская консультация №4 на Тамары Ильиной-ул. Тамары Ильиной, д. 9/19
Со второй беременностью наблюдалась у заведующей ЖК 4 С. М. Полушиной. Огромное ей спасибо, очень хороший врач и человек, немного строгая, но это только +. К концу беременности она стала мне как родная. Я осталась очень довольна, она профессионал с большой буквы! Не помню, чтобы я встречала хамство где-либо за время беременности, мне кажется, многое зависит от твоего собственного отношения к окружающим.